Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:14:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 2 года мучений (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марат277
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Июля 25, 2017, 03:09:52 am »

], Здравствуйте, вот уже как почти 2 года я мучаюсь от странных симптомов. Меня беспокоит непонятная слабость которая идет из головы, мозг как будто не может проснуться, я стал рассеян, забывчив, невнимателен. Часто зеваю, сон не приносит избавления от этой мучительной усталости. Слабость и зевота усиливается при нахождении на солнце или в транспорте. Еще мошонка сжимается часто. Врачи ставили депрессию и назначали антидепрессанты, но толку от них нет. Пью много кофе но это дает лишь ускоренный пульс и некую неусидичивость, при этом голова все так же не работает.
Делал в том году два мрт мозга и две Ээг.все в порядке там. Начинаю подозревать что это сосудистое что то. От симптомов частично избавляет алкоголь, а он как известно сосудорасширяющий. И да, отец у меня умер в 56 от инсульта.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 25, 2017, 04:07:47 am »

Алкоголь он не только сосудорасширяющее , но ещё психологические проблемы убирает во время опьянения.
Так что думаю тут в этом проблемы
Записан
Марат277
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 23, 2017, 21:15:14 pm »

Ну быда ли у кого то еще евота и слабость. ? У меня шея напряжена еще на уздг сосудов шеи, сриэены скоростные показатели по артерии плвзоночной, и извитость хода ПА.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 23, 2017, 22:29:00 pm »

Ну так попробуй мануальщика, раз с шеей проблемы. А вообще ВСД это больше психологическое.
Записан

viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Сентября 24, 2017, 10:42:18 am »

Ну быда ли у кого то еще евота и слабость. ? У меня шея напряжена еще на уздг сосудов шеи, сриэены скоростные показатели по артерии плвзоночной, и извитость хода ПА.
А что врач говорит про сниженный кровоток вам?Назначал какие-нибудь сосудистые препараты?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8