Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:22:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« : Июля 20, 2017, 18:47:16 pm »

Всем привет товарищи! У меня уже крыша едет, помогите понять что происходит, врачи бессильны)) уже не знаю куда и к кому бежать... Такого обилия симптомов у меня еще никогда не было, из всд-шного в детстве были только вздохи. Началось примерно месяц назад, сначала появилась тяжесть в ногах, потом в один момент по ногам побежал как будто электрический зуд, который теребонькает мне ноги... до жути извел меня,по началу даже засыпать не мог, иногда ощущается как будто какая-то щикотка внутри от поясницы, но это еще далеко не все), потом появилась жуткая слабость, сначала в ногах...потом в руках, по утрам начало тошнить, потеря аппетита и за этот месяц потерял около 4-5-кг веса. Также частые позывы по маленькому и ощущение как будто весь метаболизм ускорился. Из за всего этого состояния начал себя накручивать, искать всякие болезни и ставить себе диагнозы, вплоть до РС и всякого...впал в какое-то депрессивное уныние что-ли, ночью стали неметь руки, причем только после сна...несколько раз ночью от этого просыпаюсь, днем онемения нет. После всего этого, заметил что правый глаз стал хуже видеть, вдаль все расплывается (офтальмолог говорит к невропатологу, тип все нормально), дальше больше, сейчас еще появилась какая-то внутренняя дрожь по телу и некоторые мышцы дергаются, особенно на шее. У кого-то была подобная канитель? И характерно ли это для ВСД? Я все никак не могу успокоится и придумываю себе разные болячки. Есть остеохондроз шейный, возможно и поясничный.

Из обследований: сдал гормоны щитовидки (в норме), сделал мрт головы с контрастом, НП говорит РС нету, есть только какие-то единичные очаговые изменения и все. Выписал мне Роноцит, Кортексин, Фенотропил, Централ-Б. ПТ выписал Фенибут и Мексидол. Пока особого эффекта не наблюдаю. Уже не знаю чего еще ждать. У кого были такие симптомы или я один такой счастливчик?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июля 20, 2017, 19:43:56 pm »

Теребоньканье в ноге - это поясничная протрузия.

Шейные проблемы всегда соседствуют с поясничными.
Большая часть твоих симптомов оттуда.

Под вопросом только глаз, да и то, я на 90% уверен, что из-за шеи.
Точнее, из-за внутричерепного давления.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
totti48
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Августа 28, 2017, 15:20:43 pm »

Напиши свои симптомы на данный момент
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 16:43:04 pm »

Напиши свои симптомы на данный момент

Я уже и забыл про эту тему), в соседней теме http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30913.0
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Августа 29, 2017, 08:24:47 am »

лечи шейный хондроз, значит он. где то защемляет корешки нервные вот и штырит тебя. Если нет протрузий и грыж может массаж какой и упражнения.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Августа 29, 2017, 08:25:56 am »

лечи шейный хондроз, значит он. где то защемляет корешки нервные вот и штырит тебя. Если нет протрузий и грыж может массаж какой и упражнения. Это все может быть нестолько кости сколько сдавление гипернапряженными мышцами эьти кости и нервные корешки
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8