Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:29:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Протрузии иза всд (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexDD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июля 20, 2017, 06:04:58 am »

У меня с самого детства был сколиоз вылечили но не до конца и теперь вылезло все сразу примерно с ноября 2016 у меня начались депресии но при этом ничего не болело и я решил не обращать внимания думал само пройдет, но я был наивен из за постоянного стресса и переживаний малоподвижного образа жизни неправильной осанки у меня вылезли протрузии l5-s1 и с5-с6 на фоне болезни я стал очень сильно переживать стали посещать всякие мысли и тд. С начала обострился шейный остеохондроз который был у меня уже давно начали лечить уколами мелоксикама и ковинтона но это не помогло и мое состояние с каждым днем становилось все хуже позже назначили уколы нейробион, дексалгин и сирдалюд вроде стало получше воспаление спало но сейчас у меня появилась куча новых симптомов которые постепенно развивались частое мочеиспускание, периодический спазм внутренних органов мышцы стали как кисель слабенькие с одной стороны стягивает с другой наоборот расслабляет хрустят кости и суставы ком в горле при физ нагрузках или прогулках все тело становится холодным льется пот ручьем из за этого я боюсь делать какие либо упражнения боясь что возможно мне станет хуже хз что делать лучю одной обостряетсья другое нужно ли сдавать анализы T3 T4 TTГ если узи щетовидки в норме?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Июля 20, 2017, 06:12:58 am »

Всё в одну кучу намешал...

Проблемы с дисками в поясничном и шейном отделе взаимосвязаны.
Постоянное обезболивание это не исправит.
Найди хорошего невролога, вылечи спину до конца.

Осложнения, понятное дело, будут. Именно в области малого таза и в голове. Всё правильно описал.
Вылечишь спину - уйдут и симптомы.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8