Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:00:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помочь определить мое состояние.. ВСД ли это? (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #20 : Мая 15, 2017, 18:32:32 pm »

Странно как-то,что даже УЗИ сосудов головы и шеи не назначили вам,при ваших симптомах(предобмароч.состояние,голова тяжёлая...).Надо кровоток посмотреть,аномалии артерий,если есть,отток венозный .
Так я ей сам все это сказал, говорю мол - надо бы проверить отток/приток, узи, мрт, хоть что то сделать надо. На что получил ответ- че там мерить?? И так понятно что есть сбой в работе артерий! Делайте гимнастику и пейте таблетки 4-6 месяцев.  Дальше будет видно.
С тем и ушел)
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #21 : Мая 15, 2017, 18:38:59 pm »

Кстати, заметил еще такую штуку.  Как будто болит сердце, но не сердце а что то там) Еще все время хочется глубоко вздохнуть. Если сильно по нервничаю, очень сильно начинает кружиться голова.
Вобщем, молодой еще, а болячки стариковские какие то все.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #22 : Мая 15, 2017, 19:21:46 pm »

А нет возможности к другому неврологу сходить?Только не говорить про назначения первого врача?
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #23 : Мая 15, 2017, 19:52:15 pm »

А нет возможности к другому неврологу сходить?Только не говорить про назначения первого врача?
Обязательно пойду! Сейчас через знакомых, по рекомендации, ищу врача. В самом крайнем случае, пойду в платную клинику. Не доверяю я им, но ничего не поделаешь.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #24 : Мая 21, 2017, 21:26:40 pm »

Тоже самое со мной происходило 3 месяца назад. Утром встаю норм, на работе до обеда норм, после обеда начинается...голова тяжелая, головокружение, как пьяный. Сдал анализа на все на свете, в итоге тоже ШОХ 4-5 позвонок и легкая экстрасистолия. Пил мидокалм и мексидол, щас еще фенибут добавил перед сном, хожу к мануалу, стало по легче, но иногда все же еще кружит+тревога.
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #25 : Мая 21, 2017, 22:42:47 pm »

Тоже самое со мной происходило 3 месяца назад. Утром встаю норм, на работе до обеда норм, после обеда начинается...голова тяжелая, головокружение, как пьяный. Сдал анализа на все на свете, в итоге тоже ШОХ 4-5 позвонок и легкая экстрасистолия. Пил мидокалм и мексидол, щас еще фенибут добавил перед сном, хожу к мануалу, стало по легче, но иногда все же еще кружит+тревога.
Меня сейчас не много отпустило) подколбашивает иногда конечно, но в целом все нормально.  Заметил что после алкоголя у меня все обостряется, причем сильно. А вообще, я как здесь за регистрировался мне стало на много легче) Бывает накатит, сюда зайду, по читаю не много и отпускает. Среди "своих" всяко легче)
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #26 : Мая 22, 2017, 05:05:11 am »

Да, здесь тебя понимают , а то врачи смотрят на тебя как на инопланетянина , когда ты им свои симптомы рассказываешь , на себе испытала  yes
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #27 : Июня 14, 2017, 21:02:07 pm »

Всем привет) Давно не заходил..  Вобщем накатили ПА, кратковременные головные боли ну и плыву иногда(((
Что делать то? Может таблеточки какие успокаивающие посоветуете ?

Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #28 : Июня 14, 2017, 22:02:03 pm »

Всем привет) Давно не заходил..  Вобщем накатили ПА, кратковременные головные боли ну и плыву иногда(((
Что делать то? Может таблеточки какие успокаивающие посоветуете ?


Нервы надо успокаивать.для начала легкое можно попробовать типа глицин.настойки пустырник,боярышник.валерьянка.народ пьет магний для поддержки.мне афобазол помог очень. Еще рекламируют эльтацин. Я йогой стала заниматься.растягивать позвоночник. Это научит расслабляться тоже.потому что зачастую мы зажаты от нервного состояния.прогулки.плаванье. Пробовать надо.кстати мне ношпа помогала от полуобморока.сейчас иногда давит сердце.пью валидол так отпускает
Записан

Дорогу осилит идущий
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #29 : Июня 15, 2017, 13:52:32 pm »

Всем привет) Давно не заходил..  Вобщем накатили ПА, кратковременные головные боли ну и плыву иногда(((
Что делать то? Может таблеточки какие успокаивающие посоветуете ?


Нервы надо успокаивать.для начала легкое можно попробовать типа глицин.настойки пустырник,боярышник.валерьянка.народ пьет магний для поддержки.мне афобазол помог очень. Еще рекламируют эльтацин. Я йогой стала заниматься.растягивать позвоночник. Это научит расслабляться тоже.потому что зачастую мы зажаты от нервного состояния.прогулки.плаванье. Пробовать надо.кстати мне ношпа помогала от полуобморока.сейчас иногда давит сердце.пью валидол так отпускает
Большое спасибо) По поводу сердца, если его щемит, это реально именно сердце болит? Или это всё нервы? Вобщем жесть какая то, подколбашивает иногда не слабо  roga
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #30 : Июня 18, 2017, 21:29:53 pm »

Всем привет) Давно не заходил..  Вобщем накатили ПА, кратковременные головные боли ну и плыву иногда(((
Что делать то? Может таблеточки какие успокаивающие посоветуете ?


Нервы надо успокаивать.для начала легкое можно попробовать типа глицин.настойки пустырник,боярышник.валерьянка.народ пьет магний для поддержки.мне афобазол помог очень. Еще рекламируют эльтацин. Я йогой стала заниматься.растягивать позвоночник. Это научит расслабляться тоже.потому что зачастую мы зажаты от нервного состояния.прогулки.плаванье. Пробовать надо.кстати мне ношпа помогала от полуобморока.сейчас иногда давит сердце.пью валидол так отпускает
Большое спасибо) По поводу сердца, если его щемит, это реально именно сердце болит? Или это всё нервы? Вобщем жесть какая то, подколбашивает иногда не слабо  roga
сердечные боли очень легко отличить от межреберной невралгии. Как только заболело в области сердца, попробуйте поменять положение тела, встать или лечь на другой бок, потянуться, если отпустило значит невралгия. Если же боли от изменения положения тела не проходят, то возможно боли сердечные. Особенно стоит задуматься, когда брли в сердце возникли от физ.нагрузки, побледнело лицо и сбивчивый пульс. Если же вы просто сидите или лежите и что-то кольнуло или защемило, то скорее всего невралгия.
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #31 : Июля 12, 2017, 20:16:02 pm »

Всем привет) У меня все хорошо! Потрясывает иногда, но в целом все хорошо!
P.S.
Просто так)
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #32 : Июля 19, 2017, 13:08:59 pm »

Всем привет! Опять боли в области сердца(( Пробовал менять положение тела, вроде и проходит а вроде и нет. Все началось с сильнейшего похмелья. Давление 140/90, пульс 95-98, плюс ко всему ПА, сегодня тритий день не спокойно. 
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #33 : Июля 19, 2017, 13:27:51 pm »

Скорее всего межреберная невралгия от алкоголя
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #34 : Июля 19, 2017, 13:42:12 pm »

Скорее всего межреберная невралгия от алкоголя
Хорошо бы если так, просто как невралгия так в области сердца. Сердце проверяли совсем недавно, сказали в норме. Просто понять не могу, когда болит сердце, это чем то сопровождается?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #35 : Июля 19, 2017, 14:54:01 pm »

Скорее всего межреберная невралгия от алкоголя
Хорошо бы если так, просто как невралгия так в области сердца. Сердце проверяли совсем недавно, сказали в норме. Просто понять не могу, когда болит сердце, это чем то сопровождается?
Если реально сердце , то тут не сидели бы. Ну первый признак на грудную клетку положили большой камень или давят ее , горит грудная клетка в солнечном сплетении (не путать с изжогой). Ну и разные бледность и т.д. потому что боль от сердца не означает какую то определенную точку .
И давление у вас "повышенное нормальное" .
Алкогольная интоксикация в общем была . Можно всякие пустырник и попить например
Записан
LUFTER
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #36 : Июля 19, 2017, 17:55:48 pm »

Скорее всего межреберная невралгия от алкоголя
Хорошо бы если так, просто как невралгия так в области сердца. Сердце проверяли совсем недавно, сказали в норме. Просто понять не могу, когда болит сердце, это чем то сопровождается?
Если реально сердце , то тут не сидели бы. Ну первый признак на грудную клетку положили большой камень или давят ее , горит грудная клетка в солнечном сплетении (не путать с изжогой). Ну и разные бледность и т.д. потому что боль от сердца не означает какую то определенную точку .
И давление у вас "повышенное нормальное" .
Алкогольная интоксикация в общем была . Можно всякие пустырник и попить например
Спасибо! Успокоили! Даже отлегло)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8