Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:07:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх потери, симптомы. (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Июля 17, 2017, 07:57:33 am »

Привет всем. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста советом. Прошу у Вас, тк хороший совет от психотерапевтов я не получаю.
Проблема заключается в следуюшем

Если с самого начала, то у меня ОКР. Я живу с девушкой, уже большое крличество времени, все бы хорошо, но моя болячка меня одолевает.
Я испытываю сильнейшую тревогу, если она не поднимает телефон, когда я ей звоню. После рабочего дня, я всеми правдами и неправдами прошу её быстрей приехать домой. Если не дай Бог мы с ней поругаемся, у меня начинается сильнейшая тревога, потом идёт страх, начинается симпом (от которого мне становится страшно) и я начинаю ей звонить до конвульсий. Когда она рядом, я чувствую спокойствие.

Своей жизни у меня нету, бросил все чем занимался.


Я понимаю, что мной преобладает сильный страх потерять ее.
Как от этого избавиться? Как начать жить своей жизнью и не бояться ее потерять? Как научиться чувствовать спокойствие, когда ее рядом нету?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 17, 2017, 08:10:57 am »

И кстати ты реально можешь ее потерять. Ей надоест такой контроль и уйдет сама.
Просто поставь перед собой цель , если буду постоянно бояться этого , то она реально уйдет
Записан
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2 : Июля 17, 2017, 08:20:37 am »

Я это прекрасно знаю, мне нужен дельный совет.
Я перепробывал очень много вариантов, даже пил анафранил, от которого мне становилось только хуже.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #3 : Июля 17, 2017, 08:21:55 am »

Попробуй звонить девушке не так часто,и отвлекаться на какие-то свои дела.
А вообще разве это плохо,когда человек тревожиться если другой не берет трубку? У меня мама мужа такая же как и вы,чуть что сразу нервничает,что не берет трубку,начинает на все номера звонить с небольшой переодичностью,и представляете,ему уже 27 лет,а она до сих пор звонит ему каждое утро и спрашивает доехал ли он до работы,а однажды,когда он не взял трубку она позвонила мне в панике,что едит к нему на работу,вот и приехала реально) и ничего живет же)
Записан
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #4 : Июля 17, 2017, 08:26:26 am »

Попробуй звонить девушке не так часто,и отвлекаться на какие-то свои дела.
А вообще разве это плохо,когда человек тревожиться если другой не берет трубку? У меня мама мужа такая же как и вы,чуть что сразу нервничает,что не берет трубку,начинает на все номера звонить с небольшой переодичностью,и представляете,ему уже 27 лет,а она до сих пор звонит ему каждое утро и спрашивает доехал ли он до работы,а однажды,когда он не взял трубку она позвонила мне в панике,что едит к нему на работу,вот и приехала реально) и ничего живет же)

Анна, это её сын.
И все равно у нее повышенная тревожность.
А у меня нету своей жизни, я живу только ее жизнью.
Я хочу избавиться от этого всего, хочу жить без тревоги, и построить в дальнейшем с ней семью.
Но что происходит со мной в данный момент, это просто задница.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Июля 17, 2017, 10:08:56 am »

Может это у вас такая ревность болезненная?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Июля 17, 2017, 10:19:34 am »

Привет всем. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста советом. Прошу у Вас, тк хороший совет от психотерапевтов я не получаю.
Проблема заключается в следуюшем

Если с самого начала, то у меня ОКР. Я живу с девушкой, уже большое крличество времени, все бы хорошо, но моя болячка меня одолевает.
Я испытываю сильнейшую тревогу, если она не поднимает телефон, когда я ей звоню. После рабочего дня, я всеми правдами и неправдами прошу её быстрей приехать домой. Если не дай Бог мы с ней поругаемся, у меня начинается сильнейшая тревога, потом идёт страх, начинается симпом (от которого мне становится страшно) и я начинаю ей звонить до конвульсий. Когда она рядом, я чувствую спокойствие.

Своей жизни у меня нету, бросил все чем занимался.


Я понимаю, что мной преобладает сильный страх потерять ее.
Как от этого избавиться? Как начать жить своей жизнью и не бояться ее потерять? Как научиться чувствовать спокойствие, когда ее рядом нету?
У Вас ОКР. То есть, должна быть постоянная поддерживающая терапия, которую назначает ПТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8