Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:21:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПЕРЕБОИ (Прочитано 27773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pingva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Июля 11, 2009, 13:01:12 pm »

Скажите люди а есть кто кого экстрасистолы выматывают просто?
я не говорю о штук 10и в день а когда они прям долбят на протяжении всего дня!
хотя сердце здорово..
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Июля 11, 2009, 13:41:24 pm »

У меня было до 20  раз в минуту.в течении 9 месяцев не проходило ни на минуту ни на секунду.пока не нашла форум.
Записан

Pingva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Июля 11, 2009, 14:42:01 pm »

привет!а как они прошли?принимала препараты??
постепено проходили?
у меня уже 9 месяцев не прозодят ни на минуту!как я измучилась!успокоительные не помогают!они и груповые и всякие(ужс
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Июля 11, 2009, 15:25:56 pm »

У меня тоже были групповые и всякие даже до 20 замираний подряд доходило,в тот период по стене ползала на работу.я была уверена что если я пойду к врачу то меня отправят на операцию для установки кардиостимулятора.
Но меня смущало то что узи показывало что сердце в порядке.я и не могла подумать что мое обожаемое всд вернулось под новой личиной.потом нашла форум,нашла темы экстрасистолия,почитала сообщения LХA -ему помогал фенозепам от перебоев.я не пила ничего кроме аспаркама и рибоксина. 
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #4 : Июля 12, 2009, 13:39:02 pm »

привет!а как они прошли?принимала препараты??
Экстрасистолы обычно очень хорошо проходят на стадионе при забеге на 2-3 км трусцой. Ежедневно бегаете и через месяц ни одного лишнего удара сердца, все в ритм :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Июля 12, 2009, 19:01:43 pm »

И у меня было 3700 желудочковых в сутки. Кардиолог послала к психотерапевту. Вот и лечусь, стала много ходить пешком, заниматься физкультурой, хотя все не так просто. Порой они не дают ничего делать.
Milena скажи пожалуйста ты избавилась от них совсем или они иногда возникают как у меня. please
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 12, 2009, 19:22:28 pm »

надо немного дать нагрузок себе,тогда пройдут.ну и врач советовал еще пыстырничка недельку попить.
Записан

feel the same
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 13, 2009, 05:14:52 am »

Пустырничек это все ерунда. Мне тоже говорили что я его только когда припрет пью, а надо курс. Я пропила 3 месяца и пустырник и валерьянку и боярышник-ПОФИГУ :: В запущеном состоянии травки уже не помогут. Психотерапия+транки,ады rockon rockon rockon
Записан

Кто мало думал- много плакал...
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #8 : Июля 13, 2009, 05:51:56 am »

Те кто знает что такое эс доходящие до 20000 в сутки понимают что пустырник и спорт могут советовать только те, кто это не испытал.При такой аритмии даже просто стоять сложно.
Ничего не пила-прошло само ,когда я почитала форум и поняла что это у многих.Не сразу конечно.И сейчас бывают и часто,но не такие шоб 20 перебоев в минуту.
Записан

Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 14, 2009, 10:21:54 am »

Экстрасистолия началась через 4 месяца после начала ВСД и терроризировала меня больше или меньше 4 года. Затем на целый год наступило затишье, когда я испытывал экстрасистол 1-4 в день. Но вот четыре дня назад опять понеслась - штук 40-50 в день. Достает, зараза. А иногда такие резкие, болезненные - во время ходьбы. Вроде бы, понимаю, что не опасно, но держит в напряжении. Качество жизни снижает здорово. И ведут себя они совершенно автономно, проходят сами по себе, появляются тоже.
Записан
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 14, 2009, 10:25:49 am »

Если поставить холтер (суточный мониторинг кардиограммы) ста здоровым людям, то у каждого второго (как минимум) обнаружатся экстрасистолы. Просто здоровые их не ощущают, а у нас вегетатика - как чувствительная электроника, обостряет все доброкачественные сбои в разы. Но несколько тысяч экстрасистол в сутки - это очень круто.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Июля 14, 2009, 11:00:21 am »

Если поставить холтер (суточный мониторинг кардиограммы) ста здоровым людям, то у каждого второго (как минимум) обнаружатся экстрасистолы. Просто здоровые их не ощущают, а у нас вегетатика - как чувствительная электроника, обостряет все доброкачественные сбои в разы. Но несколько тысяч экстрасистол в сутки - это очень круто.

Хочешь стать крутым?вперед за систолами!!!
Записан

Pingva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #12 : Июля 14, 2009, 13:54:02 pm »

блин 40 -50 в сутки тоже так се(((
у меня просто бывает каждый день каждую минуту....вот ето кошмар(((
ну а стандартнто раз в 5 минут(((пипец достает(
работоспособность и жизнерадостность с ними на нуле.............
что делать7???
Записан
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 15, 2009, 10:45:29 am »

Если поставить холтер (суточный мониторинг кардиограммы) ста здоровым людям, то у каждого второго (как минимум) обнаружатся экстрасистолы. Просто здоровые их не ощущают, а у нас вегетатика - как чувствительная электроника, обостряет все доброкачественные сбои в разы. Но несколько тысяч экстрасистол в сутки - это очень круто.

Хочешь стать крутым?вперед за систолами!!!

Я в том смысле - что это очень-очень много. Не представляю, как такое можно терпеть. Когда сотни три экстрасисолы в день могут превратить жизнь в сущий ад.
Записан
Капризная
Гость
« Ответ #14 : Августа 29, 2009, 22:15:15 pm »

Почитайте книгу: "Средство от ВСД" Курпатова А., может Вам чем-то поможет. Мне она помогла отлично!!!
Записан
Strong
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #15 : Августа 30, 2009, 09:00:46 am »

Я в том смысле - что это очень-очень много. Не представляю, как такое можно терпеть. Когда сотни три экстрасисолы в день могут превратить жизнь в сущий ад.
[/quote]

У меня было чаще, каждые 3-4 удара сердца. Средство от этого: ежедневные прогулки (ходьба) 5-7 км и через пару недель все пройдет!!!
« Последнее редактирование: Августа 30, 2009, 09:02:17 am от Strong » Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #16 : Августа 30, 2009, 10:29:36 am »

Хоть этого у меня нет! Дай Бог чтобы небыло, тьху, тьху!
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #17 : Августа 30, 2009, 15:26:04 pm »

Strong скажи на милость какая ходьба,20 замираний в минуту,стоять не могла-какие прогулки!жуткая слабость ,ноги не держали с таким ритмом!
Записан

Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #18 : Августа 31, 2009, 12:16:31 pm »

Strong скажи на милость какая ходьба,20 замираний в минуту,стоять не могла-какие прогулки!жуткая слабость ,ноги не держали с таким ритмом!
  как ты ходила на работу при такой Э?  ::
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #19 : Августа 31, 2009, 15:45:16 pm »

Ужас как ходила,ползла по забору,потом на работе минут двадцать держала рукой,пытаясь успокоить систолы.ходила только до работы и с работы,приползала-плакала,но не могла в отпуск,как раз только перешла на новую работу,думаю это и спровоцировало.даже посуду помыть дома проблема была-встаю в полный рост и поехали-троиные,семерные,групповые и одиночные.я прошла почти все перечисленные на форуме  симптомы всд и скажу вам -из физических этот самый страшный-когда главный орган-мотор ни хрена не работает.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8