Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:01:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схожу с ума, паранойя БЕШЕНСТВО (Прочитано 6548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Июля 15, 2017, 20:27:08 pm »

Такие дела...
Отдыхали в черногории, с 1 дня отдыха у нас во дворе стала жить собака( как потом оказалось у нее есть хозяин , в другом городе ) .
У меня на коленях была содрана кожа и маленькие царапины, и собака меня облизала туда! Было это дней 9 назад. собака на вид здоровая, ест пьет хорошо, но она хромала, но как потом нам сказали, она давно хромает.
Потом во время отдыха на террасе мне что то врезалось в руку, ранок и повреждений не было, возможно упал лист и плод винограда, но на улице летали летучие мыши и я не могу отогнать мысль что это была она!
Вот и с тех самых пор я боюсь бешенства! В интернете пишут что если животное оближет, то может заразить + что у летучих мышей тонкие зубы и можно даже не заметить как она укусит!
Что делать???
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 16, 2017, 04:45:52 am »

Выкинуть эти мысли из головы
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 16, 2017, 05:36:18 am »

Ну все, пиши завещание.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #3 : Июля 16, 2017, 06:30:42 am »

Собака здорова? Здорова! Поэтому забудьте о бешенстве.
Цитировать
В интернете пишут что если животное оближет, то может заразить + что у летучих мышей тонкие зубы и можно даже не заметить как она укусит!
При паранойе нельзя читать то, что пишут в интернете.  ulibka
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4 : Июля 16, 2017, 07:07:04 am »

Позвоните, спросите, жива ли собака. Собаки больные через десять дней после заражения погибают. Меня один пес  из стаи цапнул. Так мама их ходила месяц пересчитывала))).
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #5 : Июля 16, 2017, 07:09:31 am »

Позвоните, спросите, жива ли собака. Собаки больные через десять дней после заражения погибают. Меня один пес  из стаи цапнул. Так мама их ходила месяц пересчитывала))).

А как же позвонить летучей мыше? Она же улетела slezek
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Июля 16, 2017, 07:29:43 am »

Такие дела...
Отдыхали в черногории, с 1 дня отдыха у нас во дворе стала жить собака( как потом оказалось у нее есть хозяин , в другом городе ) .
У меня на коленях была содрана кожа и маленькие царапины, и собака меня облизала туда! Было это дней 9 назад. собака на вид здоровая, ест пьет хорошо, но она хромала, но как потом нам сказали, она давно хромает.
Потом во время отдыха на террасе мне что то врезалось в руку, ранок и повреждений не было, возможно упал лист и плод винограда, но на улице летали летучие мыши и я не могу отогнать мысль что это была она!
Вот и с тех самых пор я боюсь бешенства! В интернете пишут что если животное оближет, то может заразить + что у летучих мышей тонкие зубы и можно даже не заметить как она укусит!
Что делать???
К врачу идти. А как иначе? Психические отклонения надо лечить.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Emerald
Гость
« Ответ #7 : Июля 16, 2017, 07:53:18 am »

А как же позвонить летучей мыше? Она же улетела slezek
А вдруг это был лист винограда? Получится некрасиво беспокоить летучую мышь напрасно. ulibka
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #8 : Июля 16, 2017, 08:16:52 am »

Это конечно все весело, когда тебя не касается. Но летучая мышь это перебор. Она так крыльями машет, с листом точно не перепутать. Ну а про судьбу собаки можно узнать.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Июля 16, 2017, 08:42:34 am »

Либо сдать анализ, либо подождать :)))
В любом случае это лечится :))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #10 : Июля 16, 2017, 19:05:49 pm »

Слушайте, если серьёзно....
1)на месте укуса должно быть 2 прокола от зубов (причём они должны вас беспокоить!!!!)
2)вы со своей мнительностью ещё не доехали до травмпункта?????????? (я думала вы это сделали выйдя с трапа самолёта)
3)есть ли изменения общефизиологические(температура, озноб, ломота, головокружение, боль в месте укуса)
Вообще я себе слабо представляю, как вы могли не заметить укуса. Животное должно на вас сесть, а не пролетая прикусить.....
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #11 : Июля 16, 2017, 20:39:01 pm »

Сдайте кровь в поликлинике, ну или в платной спросите на "бешенство", если есть такой анализ
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #12 : Июля 16, 2017, 21:03:09 pm »

А с чего вы взяли, что бешенство кто то будет лечить?))) Слашала, что ребёнок зараженый был искусственно введён в кому, чтобы провести манипуляции, лечение. Это дело заграницей происходило..... В России твоей практики нет.
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #13 : Июля 16, 2017, 23:26:29 pm »

Есть скорее паранойя 
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #14 : Июля 16, 2017, 23:27:33 pm »

Слушайте, если серьёзно....
1)на месте укуса должно быть 2 прокола от зубов (причём они должны вас беспокоить!!!!)
2)вы со своей мнительностью ещё не доехали до травмпункта?????????? (я думала вы это сделали выйдя с трапа самолёта)
3)есть ли изменения общефизиологические(температура, озноб, ломота, головокружение, боль в месте укуса)
Вообще я себе слабо представляю, как вы могли не заметить укуса. Животное должно на вас сесть, а не пролетая прикусить.....

В том и дело...УКУСОВ НЕТ :o , я просто сидел и мне что то стукнуло в палец, нет никаких повреждений и тд. Беспокоят оч эти мысли а так же еще стала болеть лопатка левая....
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #15 : Июля 16, 2017, 23:29:56 pm »

Больше беспокоит собака, с одной стороны, с момента того как она меня облизала прошло много дней и с ней все было в порядке + у нее хозяин есть и она не раз была в приюте(там обязательно всех прививают по закону)
Еще нет никакой информации об этом в новостях, обычно когда находят бешенство ставят на карантин район,и в самой стране несколько лет не было случаев
НО БЛИН ПАРАНОЯЯЯЯЯ
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #16 : Июля 17, 2017, 01:57:19 am »

Первый признак бешенства - боязнь воды. Вы боитесь воды?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #17 : Июля 17, 2017, 06:24:39 am »

М да....вот уж не отнять....форум невротиков  roulette
Нет укуса-но есть бешенство. Вопрос:где путь заражения? roga
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #18 : Июля 17, 2017, 07:28:27 am »

Вопрос:где путь заражения? roga
Как где? Ранка на ноге -> слюна собаки.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #19 : Июля 17, 2017, 09:23:12 am »

Так про собаку автор уже вроде не парится =)))она логично сама для себя все объяснила в сообщении выше. Или парится?)))))) ок, тогда вопрос к автору....есть ли на ноге (так тщательно облизнной собакой, что аж в параною человек впал) какое либо покраснение, нагноение, зуд и тд???? И автор.....почему форум, а не врач травмпункта!? Так то это неизлечимое заболевание нс.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 09:31:24 am от Mila..ne...mila » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8