Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:20:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ишемическая болезнь сердца... (Прочитано 26640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« : Июля 10, 2009, 06:54:04 am »

Ишемическая болезнь сердца!! Для нас это безопасно???? Или я опять схожу с ума??
Записан

nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #1 : Июля 10, 2009, 07:08:07 am »

Я просто поначиталась в инете, что там все симптомы похожи на мои!!((((( то есть на наши!!! Еще там все к смертит вроде ведет.. кошмар(((( успокойте меня пожалуйста!!
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 10, 2009, 07:18:00 am »

Ната,сколько тебе лет?
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 10, 2009, 07:21:01 am »

Я думаю БРЕД СУМАШЕДШЕГО если тебе дано ей заболеть то ты заболееш но я думаю не раньше 35 лет точно
Записан

nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #4 : Июля 10, 2009, 07:40:37 am »

У меня просто такое дурацкое состояние... я то вообще живу прекрасно, ни о чем не думаю, то наоборот.. прочитаю что нибудь в инете и расстраиваюсь..
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июля 10, 2009, 07:42:34 am »

Цитировать
Ишемическая болезнь сердца!! Для нас это безопасно???? Или я опять схожу с ума??

 :))) :))) :))) Для человека вообще все опасно. Если во время принятия пищи разговаривать, то можно подавиться. Причем насмерть :))) Не заморачивайся всеми болезнями, которые существуют на свете))
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #6 : Июля 10, 2009, 07:45:02 am »



 :))) :))) :))) Для человека вообще все опасно. Если во время принятия пищи разговаривать, то можно подавиться. Причем насмерть :))) Не заморачивайся всеми болезнями, которые существуют на свете))
[/quote]


Это точно!!! Я недавно про родинки читала!! Так вообще все плохо)))))
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 10, 2009, 07:48:15 am »

Если во время принятия пищи разговаривать, то можно подавиться. Причем насмерть
Я тут недавно так подавилась,потом есть боялась,но скоро поняла,что если не буду есть,то точно помру lol2
Ната,нет у тебя ИБС. Наверняка делала кардиограмму,она ИБС сто процентов показала бы. И болезнь эта как правило поражает лиц старше 40,а то и 50лет. И живут с ней люди долго и счастливо,моя бабушка с ней живет уже 30 лет. Но у тебя ее нет!
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 10, 2009, 07:52:11 am »


Это точно!!! Я недавно про родинки читала!! Так вообще все плохо)))))

Вывод какой напрашивается?перестань читать всякую гадость!
Ну зачем себя накручивать?все равно ты сама себе диагноз по интернету не поставишь,зато кучу болячек напридумываешь и будешь трястись от страха. Ну зачем?тебе оно надо?
Записан

nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #9 : Июля 10, 2009, 07:52:49 am »

да... кардиограмму делала!! Вроде все нормавльно.. говорили, что я не гепертоник))))
Записан

nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #10 : Июля 10, 2009, 08:03:19 am »

но покалывания в кистях бесконечные мне не нравятся!!(((
Записан

agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #11 : Июля 10, 2009, 08:09:21 am »

действительно успокойся,врач диагноз не поставил,значит всё ок. к стати все будущие врачи мнительностью страдают,какую болезнь изучают,ту у себя и находят.
вот у меня действительно кошмар был,когда в армию призывали.пошёл экг делать,и компьютер выдал:инфарк и ибс.а я в этом совсем не шарил,думаю ну всё скоро умру.врачи что то объясняли,но...я думал что последний день близок. :)))
ну что успокоил? :)
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #12 : Июля 10, 2009, 08:14:38 am »

немножко да)))))))))))))))))
Записан

noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 12, 2009, 06:12:08 am »

ИБС образуется в резлтате отложения бляшек на стенках сосудов и сердца. Тебе сколько лет-то, милая, чтобы так загадить свой организм????
Перестань окучивать себя ненужной информацией!!! Читай больше о методах борьбы с ВСД и поменьше ищи то, на что еще похоже твоё состояние. Я тебе так еще с 10 болезней (а то и больше) могу начитать. И под все эти болячки мы будем подходить. Из всех тусовщиков, что здесь сидят, я пока не всретил ни одного с инфарктом, инсультом или ИБС. Я недавно схоронил деда с ИБС, но ему было 66 лет!!! Так что дыши и живи!!!
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 12, 2009, 06:13:34 am »

действительно успокойся,врач диагноз не поставил,значит всё ок. к стати все будущие врачи мнительностью страдают,какую болезнь изучают,ту у себя и находят.
вот у меня действительно кошмар был,когда в армию призывали.пошёл экг делать,и компьютер выдал:инфарк и ибс.а я в этом совсем не шарил,думаю ну всё скоро умру.врачи что то объясняли,но...я думал что последний день близок. :)))
ну что успокоил? :)
Я так и не понял: то, что у тебя нашли - действительно было или это глюк компьютера?
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 12, 2009, 16:26:59 pm »

первым делом надо всем мнительность лечить и меньше читать про всякие болячки :)
раз диаграмма показывает что все хорошо,значит не надо паник.хотя я в свое время тож потрепал своего кардиолога))))он говорит мол у тебя все путем,а я ему мол нет,чето мне там колит,дергается и так далее)))ну в общем послал он меня))подумал что я от армии кошу :)))
а покалывания в кистях тоже были,пройдет
Записан

feel the same
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #16 : Июля 13, 2009, 07:55:02 am »

первым делом надо всем мнительность лечить и меньше читать про всякие болячки :)
раз диаграмма показывает что все хорошо,значит не надо паник.хотя я в свое время тож потрепал своего кардиолога))))он говорит мол у тебя все путем,а я ему мол нет,чето мне там колит,дергается и так далее)))ну в общем послал он меня))подумал что я от армии кошу :)))
а покалывания в кистях тоже были,пройдет

Вот и кардиолога своего допекла всякими покалываниями и приступами. Он мне кардиограмму делал минут 15, чтобы уж наверняка. Нашли только тахикардию. Давление меряла 15 раз в день, пульс вообще без конца... От слова  ИНФАРКТ  или ИБС мне становилось плохо. lol2 Сдала кровь на сахар - холестерин, все в норме. Поняла,что сейчас (мне 26 лет) ничего не грозит, а после 50 все в наших руках. Надо следить за собой, за тем,что ешь, за давлением, заниматься спортом и т.д.
Потом, кстати, у меня начался бзик на счет инсульта... wallbash
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #17 : Марта 16, 2011, 17:49:06 pm »

Я одно время был уверен что у меня острая сердечная недостаточность. Прочитал случайно о ней в инете - все описаные симптомы на 100% совпадали с моими ощущениями. Потом стал вообще всю информацию о ней собирать вплоть  до научных медицинстких трактатов, зачитывался даже не часами, а сутками напролет!! А организму только хуже становилось - одышка, перебои в работе сердца беспокоили все больше. Уже дошло до того что спать боялся - нахлынул страх остановки сердца и внезапной смерти во сне. Как результат - бессонница и еще большая нервозность и обострения всех симптомов.
Так продолжалось несколько месяцев пока наконец не дошел до больнички (а идти реально боялся - вдруг диагноз окажется приговором) и проверился - стандартный набор - ЭКГ, ЭХО-КГ, осмотр и косультация кардиолога. Итог - кроме незначительных дефектов типа ПМК 1ст и хорд каких-то ничего не обнаружили.
После этого успокоился и ВСЕ СИМПТОМЫ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!
Вот что значит сила самовнушения!!!!

З.Ы. Кстати были реальные случаи когда люди умирали от таких нагнетаний - воображая себе болезни которых не было.
Так то вот.
Записан
www
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #18 : Марта 16, 2011, 19:54:36 pm »

Наверняка делала кардиограмму,она ИБС сто процентов показала бы  кардиограмма мало когда ибс показвывает....точнее показывает но в запущенном виде....е в основном диагностируют тредмилом или чпэксом!!! последнее дает процентов 90 наличие ибс!!!! у меня знакомый есть и у него ибс был диагностирован в 27 лет!!! ну там лишний вес...малоподвижный образ,курение.....все логично.....а беспричинно паниковать думаю не стоит!!!
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #19 : Марта 17, 2011, 06:49:37 am »

Наверняка делала кардиограмму,она ИБС сто процентов показала бы  кардиограмма мало когда ибс показвывает....точнее показывает но в запущенном виде....е в основном диагностируют тредмилом или чпэксом!!! последнее дает процентов 90 наличие ибс!!!! у меня знакомый есть и у него ибс был диагностирован в 27 лет!!! ну там лишний вес...малоподвижный образ,курение.....все логично.....а беспричинно паниковать думаю не стоит!!!

И то мало вероятно что у него ИБС, даже если он курил итд.  Нужно к адекватному кардиологу.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8