Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:54:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стресс на работе. Подскажите, если не затруднит. Заранее спасибо. (Прочитано 21560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilyxa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 05, 2017, 16:26:21 pm »

Всем привет Хочу спросить у вас совет На работе все меня устраивает кроме частей колектива Два человека очень сильно меня напрягают, что после работы я даже не могу расслабиться постоянно думаю и злюсь от этого очень сильная разбитость и бесоница И вот думаю надо увольнятся потому что не могу больше так Я понимаю , что на самом деле дело не в них , в моем отношении к этой ситуации , но справиться не могу
« Последнее редактирование: Июля 05, 2017, 16:34:52 pm от Ромашка. » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Июля 05, 2017, 16:36:00 pm »

Да, подобная тема у многих.
Тут важно " поговорить " с собой, объяснить себе, что нет ничего страшного. Важно научиться, как читал у Курпатова( думаю это все психологи скажут) останавливать мысли, научиться говорить своим мыслям " стоп". "
Если Ваши коллеги хотят Вам плохого-не давайте им повода возрадоваться. А если не хотят-тем более переживать не следует ".
Почитайте Курпатыча " Средство от неврастении ". Там ксть упражнения.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Июля 05, 2017, 16:59:35 pm »

Дело и вправду не сколько в них, сколько в Вас.

Если в пальце заноза и кто-то нажимая на нее причиняет нам боль - проблема в занозе.
Без его помощи мы бы свыклись с ней и, возможно, начался бы абсцесс.
А нам вместо этого помогли ее найти и предпринять меры к устранению.

Так и здесь. Кто-то нажимает на Ваш больной мозоль.
Это какое-то качество души - может быть откладывание дел на потом или чувство собственной важности.
Найдите, какое именно это качество души.
Поблагодарите их (про себя) за то, что помогают вынуть занозу из души.
Выньте ее и они перестанут Вас цеплять.
Точнее, их прикосновения перестанут быть болезненными.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #3 : Июля 05, 2017, 17:57:22 pm »

Всем привет Хочу спросить у вас совет На работе все меня устраивает кроме частей колектива Два человека очень сильно меня напрягают, что после работы я даже не могу расслабиться постоянно думаю и злюсь от этого очень сильная разбитость и бесоница И вот думаю надо увольнятся потому что не могу больше так Я понимаю , что на самом деле дело не в них , в моем отношении к этой ситуации , но справиться не могу

Вообще многих бесят коллеги. В яндекс если забьешь, такого начитаешься) И мне кажется, что это вполне естественная ситуация, потому что мы друг друга не выбираем, а иногда мы с ними просто противоположности. И проводим с ними целый день ведь. Поэтому раздражение вполне может быть. С другой стороны. если остальное все устраивает, то стоит ли уходить, ведь на другом месте могут быть хуже коллеги, а могут быть и коллеги стремные и условия труда хуже, чем здесь. То есть надо прикинуть серьезно, что на что собираешься менять. Может быть можно все-таки абстрагироваться, для себя решить, что я здесь, потому что то и то меня очень устраивает. А коллеги просто чужие люди, не надо ждать, что они будут соответствовать твоим оожиданиям, не надо считать их какими-то неправильными. Просто они такие, другие))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Июля 05, 2017, 18:52:11 pm »

Не, мне кажется для нас главное спокойствие. Если со своими мыслями справиться не удается, то лучше уволиться и искать другую работу
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #5 : Июля 05, 2017, 18:56:24 pm »

Не, мне кажется для нас главное спокойствие. Если со своими мыслями справиться не удается, то лучше уволиться и искать другую работу
Согласна, если не удастся принять их такими, какие есть, то лучше искать)
Но мне кажется, попробовать пересмотреть свое отношение к ним можно)
« Последнее редактирование: Июля 05, 2017, 18:58:26 pm от РитаHbnf » Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #6 : Июля 05, 2017, 19:22:57 pm »

Автор у меня были такие же проблемы на работе, я с этим справилась, если интересует как? пишите в личку, отвечу.
Скажу одно, надо действительно самому меняться, менять своё отношение к разным ситуациям, а не пытаться переделать других, это бесполезно.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #7 : Июля 06, 2017, 08:50:58 am »

если есть возможность, ищи другую работу, у меня был очень тяжелый год, следствие-новая болячка, мрт.....
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #8 : Июля 06, 2017, 11:06:57 am »

Пытаясь менять место мы забываем об основном . "Какой шел, таких и нашел."  Сам  пошел по пути смены работы, поменяв несколько мест, оказалось в каждом новом есть люди на которых реагировал не адекватно. Прочитал кучу книг в том числе Курпатова и даже источники на английском языке. Соответственно перепробовал описанные упражнения. Увы конфликт сам по себе является нормой жизни и если хотите уйти от него то подальше от людей. Управлять конфликтом можно только в спокойном состоянии, если начали хоть чуточку нервничать. Можете уходить вы проиграли. Чтобы научится не конфликтовать нужно повысить свою внутреннюю энергию.         
Записан
artem.lopatin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #9 : Июля 31, 2017, 12:47:26 pm »

От стресса помогают медитации. Как их проводить есть инструкции в интернете. Также немаловажен сон и на чем вы спите. Важно спать как японцы на плоской твердой поверхности. Специальные кровать и матрац заказывал €€€€€€. В таком случае позвоночник принимает естественную позу и выравнивается, что важно для прохода кислорода.
БАН
« Последнее редактирование: Июля 31, 2017, 14:54:02 pm от Emerald » Записан

Закаляйся, если хочешь быть здоров!
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #10 : Сентября 29, 2017, 08:22:04 am »

Тебе нужно, во-первых, понять причину почему эти люди тебя напрягают, а уже, во-вторых, устранить эту причину. Если дело в тебе, то лечится, если в них - то поговорить с ними.
Записан
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #11 : Июня 10, 2018, 20:30:48 pm »

Увольняйся и не муячай свой оргонизм. (Индивидуальная непереносимость)
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
ЛАБОРАТОРИЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Июня 10, 2018, 20:34:12 pm »

От стресса помогают медитации. Как их проводить есть инструкции в интернете. Также немаловажен сон и на чем вы спите. Важно спать как японцы на плоской твердой поверхности. Специальные кровать и матрац заказывал €€€€€€. В таком случае позвоночник принимает естественную позу и выравнивается, что важно для прохода кислорода.
БАН
От стресса помогает только изменение пути нейрона.
Записан

"научно-исследовательский институт высоких технологий в области генной инженерии"
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 11, 2018, 12:17:00 pm »

У всех бывают такие ситуации.Если ж у вас стоит такой вопрос то есть такое выражение - к нам относятся так,как мы этого позволяем,это не означает что надо бежать бить морду,надо ждать удобный

момент когда у них будет косяк, нужно даже матом построить их в этот момент.Но не стоит делать этого на пустом месте,только в период когда они будут "виноваты".

И в последствии эти люди уже будут с вами считаться и уважать.А вообще,- бег очень отвлекает от таких мыслей и сон улучшает.
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8