Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:57:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему так пишут? (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июля 04, 2017, 19:12:40 pm »

Хотел посмотреть симптомы выброса адреналина.. ну и к конечно же прочитал слудующие: "Частый/постоянный выброс адреналина ведет к проблемам с почками и смерти от сердца" "Так же повышает давление что увеличивает риск инсульта или инфаркта"
Тогда почему у людей страдающих  ПА/Неврозами (даже в 50 лет) сердце и сосуды всегда почти здоровые т.к укреплены?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Июля 04, 2017, 19:37:25 pm »

Больше половины всдэшников имеет аномалии сердца и сосудов, просто врачи не хотят вникать во все эти тонкости и тратить на нас время. Им легче  сказать: " это у вас вариант нормы". Например , у многих здесь находят пролапсы в сердце , нарушения реполяризации  клапанов, аритмию , тахикардию и тд и тп, а в сосудах находят сужения , спазмы , бляшки , кроме этого уполовины присутствуют скачки давления, высокий холестерин, плюс гормональные нарушения и тд. Я думаю , таких людей нельзя назвать здоровыми.
Записан
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Июля 04, 2017, 19:48:18 pm »

Больше половины всдэшников имеет аномалии сердца и сосудов, просто врачи не хотят вникать во все эти тонкости и тратить на нас время. Им легче  сказать: " это у вас вариант нормы". Например , у многих здесь находят пролапсы в сердце , нарушения реполяризации  клапанов, аритмию , тахикардию и тд и тп, а в сосудах находят сужения , спазмы , бляшки , кроме этого уполовины присутствуют скачки давления, высокий холестерин, плюс гормональные нарушения и тд. Я думаю , таких людей нельзя назвать здоровыми.

Не знаю.. я обследовал сердце.. сказали идеально без малейших отклонений.
Возьмем в пример мою Мать, она сама ВСД шник с детства, постоянные неврозы, боли в сердце и т.д... в скорую один раз увезли, сказали инфаркт.. потом диагноз сняли, затем поставили ишемию.. проверили сосуды - сосуды идеальные. Ишемию сняли.. разводят руками.. Говорят ну у вас там что то при нагрузках сбивается ритм.
Так же есть бабушка, которая почти 24/7 переживает, часто страдает от бессоницы из за неврозов, давление постоянно высокое, но ничего, жива, в моменты когда не переживает чувствует себя хорошо, если не считать больных суставов, ее сестре вообще уже 90 лет исполняется.
А по поводу врачей.. в каждом человеке можно найти аномалию, у нас организм такой.. у каждого свои отклонения и это может быть вариант нормы или просто из-за экологии.. я имею ввиду конкретно про статьи где пишут что выбросы адреналина частые - смертельны. Хотя от Панитической атаки никто не умирал. Люди бывает 30 лет живут в постоянных приступах, живые же а когда делают обследование так вообще здоровы.. поэтому я не понимаю зачем писать такое.. часто замечаю. Из за этого очень много невротиков ряды пополняет.. я сам тогда тоже, помню загуглил "Задыхаюсь" и что ты думаешь.. вылезло "Чаще всего это бывает при НЕВРОЗАХ" нет.. там сразу "Инфаркт, сердечный приступ, астма, инсульт и т.д" меня это раздражает всегда.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июля 05, 2017, 04:38:25 am »

Хотел посмотреть симптомы выброса адреналина.. ну и к конечно же прочитал слудующие: "Частый/постоянный выброс адреналина ведет к проблемам с почками и смерти от сердца" "Так же повышает давление что увеличивает риск инсульта или инфаркта"
Тогда почему у людей страдающих  ПА/Неврозами (даже в 50 лет) сердце и сосуды всегда почти здоровые т.к укреплены?
здоровые это относительно звучит. нужно правильные физические нагрузки делать. а просто сидя получать выброс адреналина это неправильно немного
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июля 05, 2017, 11:42:05 am »

"Частый/постоянный выброс адреналина ведет к проблемам с почками и смерти от сердца" "Так же повышает давление что увеличивает риск инсульта или инфаркта"

Тогда почему у людей страдающих  ПА/Неврозами (даже в 50 лет) сердце и сосуды всегда почти здоровые т.к укреплены?
И первое и второе заблуждения и не очень грамотные утверждения. По поводу ВСД блуждает много мифов, которые накладываясь на друг друга проводят порой к противоречивым утверждениям.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Июля 05, 2017, 14:30:00 pm »

Старая байка о тренировке организма. 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8