Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:48:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЭКТ (Ect) Терапия электроконвульсивная  (Прочитано 28955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #80 : Октября 10, 2020, 10:13:02 am »

О, какие люди! Чаще заходи, рассказывай обо всём.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #81 : Октября 10, 2020, 13:24:58 pm »

Привет, мои хорошие старые и новые друзья !!!!
Коллеги, вы не представляете.... я прошла в этом году 12 сеансов ЭКТ в той же самой клинике , что и два года назад
У меня большие проблемы с памятью , но есть и плюсы
Будет побольше времени , отпишусь обязательно  ochki
Привет, привет! Рада тебя читать. Как время летит, уже два года прошло. Пиши о себе, не пропадай.  Как там у вас  ситуация с ковидом? Где летом отдыхали? Ты домой не ездила?

Да время летит ... а невроз остался ггг
Сначала на вопросы о COVID 19 😷 - никто до сих пор серьезно проблему не воспринимает , но с понедельника все будем обязаны в транспорте, в магазинах носить маски 😷, раньше не очень носили, теперь будут как бы штрафы
Везде во всех общественных местах стоят на входе антисептик, и пластиковые перегородки между покупателями и продавцами, между полками тоже пластиковые перегородки
Сосед работает в реанимации, так вот он сказал, что мы с ним общаясь уже заболели и выздоровели от COVID-19 😷  несколько раз ещё в декабре месяце (официально первые больные были в конце января, а по его показаниям с декабря)

Родители мужа побаиваются всей обстановки,
мне вообще не страшен этот COVID-19, как его малюют; но всё равно - ношение масок и дезинфекция это не для нас. Многие врачи говорят, что это не поможет , поможет совсем другое - нужно учить людей как с этим жить, НО не ношением масок. Мы воспринимаем это как какой-то Всемирный заговор  rgach против человечества
« Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 13:28:32 pm от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #82 : Октября 11, 2020, 12:49:45 pm »

У нас тоже так, многие не понимают, масок не носят, смеются над ситуацией. Другие боятся, руки защищают, лицо. Так наверное в каждой стране происходит.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #83 : Октября 12, 2020, 11:37:59 am »

У нас тоже так, многие не понимают, масок не носят, смеются над ситуацией. Другие боятся, руки защищают, лицо. Так наверное в каждой стране происходит.
Вот и я о том же; лучше бы учили нас как с этим жить- потому как многие доктора против ношения масок и поэтому люди не знают кому верить и что делать, а то из-за этих штрафов прийдётся носить маски 😷 капець  roulette
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #84 : Июня 19, 2021, 11:07:05 am »

Привет всем
Вот я снова была в клинике 2 месяца и прошла снова 12 сеансов ЭКТ
Но теперь чтобы не допускать до того, что я смогу свалиться сново в глубокую депрессию я буду проходить амбулаторно  раз в 4-5 недель сеанс ЭКТ
Всё, ребята,,, без «электричества» жить я больше не могу  ulibka
На мне испытали како-то новый прибор,,, долго-долго меня подключали ко всем проводкам …. Что когда я проснулась после наркоза не сразу сообразила кто я есть такая  hmuro первые 2-3 минуты было жутковато
Ах да, я стала вести дневник…. Но не для того чтобы типа записи вести, а для того, что после процедур короткая память страдает и я постоянно попадала в комические ситуации  f0f976

А вообще то я рада, что могу проходить эти сеансы, я хоть жить более-менее начала!!!!
Будут вопросы - с радостью отвечу 🥰
« Последнее редактирование: Июня 19, 2021, 11:19:14 am от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #85 : Июня 20, 2021, 05:04:26 am »

Candelaria, привет - привет ulibka
Цитировать
У меня большие проблемы с памятью
Какие-либо препараты для улучшения оной принимаешь?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #86 : Июня 20, 2021, 15:14:52 pm »

Пока ничего не принимаю, вот поеду на Украину через пару недель и пойду в аптеку  какими- нибудь пилюлями
Просто читала, что напр гинкобилоба не помогает, выкачка денег
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8