Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 09:02:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу себе ПТ. Москва.  (Прочитано 45391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #40 : Июня 26, 2017, 09:07:34 am »

Друзья, привет!
Пришло время и мне, наконец, попасть к ПТ.
Несколько лет я лечился сам, работал над собой. Осталось совсем немного, но на 100%  вылезти не получается.
Хочу пропить АД, под грамотным руководством хорошего специалиста.

Посоветуйте врача, занимающегося соматикой и правильно лечащего АД.

Конечно, в идеале по разумной цене. По-возможности с юга  Москвы .
Возможна работа по Скайп.

СПАСИБО.

Артём.

ПКБ №3 им.Гиляровского, ул.Матросской тишины,20.
Звоните, там все подскажут. Там очень хорошие ПТ.



Спасибо,Анна!  Как там с ценами? Вообще,ребята,кто сталкивается с ПТ...Если не хапуга,-то какая обычная схема общения? Каждую неделю по 3000 р я не готов отдавать. Дай Бог,если раз в месяц...Как вообще не попасться на удочку разводилам и "дояркам",доящим клиентов? ну,разве что по рекомендации?
Я платила 3000 рэ. Но мне прям сразу помогло)))))))))))))))))

Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Как-как, сказала, что я мнимый больной. И прям вселила в меня тот факт, что дурью маяться не стОит.
Сначала там проходят тесты. И уже потом назначения делают. Могут назначить доп.исследования. Лично у меня на руках было миллион бумаг и выписки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #41 : Июня 26, 2017, 09:08:45 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
В гос.психушках дипломированные психиатры не работают ни по какому Курпатову.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #42 : Июня 26, 2017, 09:19:01 am »

Юрик из поликлиники № 1 в прошлом году брал 2000 руб. Сейчас скорее всего также.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Стрельников
Гость
« Ответ #43 : Июня 26, 2017, 09:38:32 am »

Юрик из поликлиники № 1 в прошлом году брал 2000 руб. Сейчас скорее всего также.

Что за Юрик? О котором Вы мне говорили? Это они официально проводят? В смысле в кассу или он как-то сам работает?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #44 : Июня 26, 2017, 09:42:28 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
В гос.психушках дипломированные психиатры не работают ни по какому Курпатову.
Мы же про ПТ говорим. Психиатры в госпсихушках работают по медпротоколам оказания врачебной помощи и просто выписывают таблетки, 3 минуты следующий. Меня знают и просто молча и бесплатно выписывают рецептик на все что ни попрошу, хоть за это спасибо.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 09:44:32 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #45 : Июня 26, 2017, 09:53:36 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
В гос.психушках дипломированные психиатры не работают ни по какому Курпатову.
Мы же про ПТ говорим. Психиатры в госпсихушках работают по медпротоколам оказания врачебной помощи и просто выписывают таблетки, 3 минуты следующий. Меня знают и просто молча и бесплатно выписывают рецептик на все что ни попрошу, хоть за это спасибо.

Вы сами принимаете АД, без сопровождения врача?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #46 : Июня 26, 2017, 10:04:43 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
В гос.психушках дипломированные психиатры не работают ни по какому Курпатову.
Мы же про ПТ говорим. Психиатры в госпсихушках работают по медпротоколам оказания врачебной помощи и просто выписывают таблетки, 3 минуты следующий. Меня знают и просто молча и бесплатно выписывают рецептик на все что ни попрошу, хоть за это спасибо.
Психиатр и психотерапевт-одно и тоже. Псиъолог-другое.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #47 : Июня 26, 2017, 10:08:09 am »

Психолог весьма полезен в случае, если здоровому человеку необходимо тестирование или консультация. Но не имеет права ставить диагнозы и выписывать лекарства.

Психиатр - это врач, который лечит при помощи лекарств.

Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства психолога и психиатра.
Психоаналитик - это тоже психотерапевт.
Психотерапевт – это врач, который отработал психиатром 3 года, а потом прошел переподготовку и стал психотерапевтом.  Только в таком случае специалист официально может называться психотерапевтом и заниматься психотерапией.  Это очень важно! Ни психиатр,  ни психолог не имеют право заниматься психотерапией, а психотерапевт может. Он имеет широкое представление о  психике человека и может лечить пациентов как медикаментозными, так и немедикаментозными средствами. Может проводить длительную или краткосрочную, индивидуальную или групповую психотерапию.
Психиатр – это врач,  имеющий сертификат по специальности "психиатрия". Врач-психиатр может консультировать и лечить психически здоровых и психически больных людей, выписывать лекарства, проводить освидетельствование людей и определять степень их психического здоровья и дееспособности. Но он не может беседовать с человеком без его письменного согласия и обязан строго документировать свои наблюдения и шифровать диагноз. Он может принудительно госпитализировать человека, в случае, если сочтет его опасным для окружающих или самого этого человека. Может наблюдать и лечить людей в условиях стационара. Именно он может официально определить диагноз человека.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 10:09:57 am от Mishka » Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #48 : Июня 26, 2017, 10:18:55 am »

С такими проблемами, как тут описывают, нужно идти не к психологу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #49 : Июня 26, 2017, 10:33:50 am »

С такими проблемами, как тут описывают, нужно идти не к психологу.
Ну да, если самостоятельные попытки помочь себе не помогают, то и от психолога скорее всего будет мало пользы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #50 : Июня 26, 2017, 10:52:43 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
В гос.психушках дипломированные психиатры не работают ни по какому Курпатову.
Мы же про ПТ говорим. Психиатры в госпсихушках работают по медпротоколам оказания врачебной помощи и просто выписывают таблетки, 3 минуты следующий. Меня знают и просто молча и бесплатно выписывают рецептик на все что ни попрошу, хоть за это спасибо.

Вы сами принимаете АД, без сопровождения врача?
Да (но сейчас нет). Есть много источников откуда можно черпать информацию о конкретных видах лекраств и способах приема.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #51 : Июня 26, 2017, 10:53:53 am »

С такими проблемами, как тут описывают, нужно идти не к психологу.
Ну да, если самостоятельные попытки помочь себе не помогают, то и от психолога скорее всего будет мало пользы.

Я вот тоже склоняюсь к мнению,что если мы тут общими усилиями многое друг другу прояснили...И каждый из нас кое что делает ,работает над собой.....То,ПТ (если очень хороший) может ,конечно на новый уровень решения проблемы нас вывести,но способен ли он "совершить революцию"? Вероятно каждый в меру своих усилий и желания по-немногу меняет мировоззрение,учится приемам расслабления и тд и тп. Врач,лишь,выписывает правильные лекарства и следит за их действием....Не?

Но,Вы сами знаете,что Вам будет на пользу? Из опыта?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #52 : Июня 26, 2017, 11:03:48 am »

Юрик из поликлиники № 1 в прошлом году брал 2000 руб. Сейчас скорее всего также.
Что за Юрик? О котором Вы мне говорили? Это они официально проводят? В смысле в кассу или он как-то сам работает?
Ну, Юрий Вячеславович из поликлиники № 1 управ. делами президента. Я тебе ссылку на сайт вчера давал. Для меня Юрик, потому, что знаком с ним. Деньги в кассу конечно. Всё официально.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #53 : Июня 26, 2017, 11:05:17 am »

Меняет мировоззрение не психотерапевт. Его меняет пациент.
Психотерапевт создает для этого условия. Направляет в нужную сторону.

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно." (С) Кастанеда Карлос "Учение Дона Хуана"
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #54 : Июня 26, 2017, 11:06:05 am »

С такими проблемами, как тут описывают, нужно идти не к психологу.
Ну да, если самостоятельные попытки помочь себе не помогают, то и от психолога скорее всего будет мало пользы.

Я вот тоже склоняюсь к мнению,что если мы тут общими усилиями многое друг другу прояснили...И каждый из нас кое что делает ,работает над собой.....То,ПТ (если очень хороший) может ,конечно на новый уровень решения проблемы нас вывести,но способен ли он "совершить революцию"? Вероятно каждый в меру своих усилий и желания по-немногу меняет мировоззрение,учится приемам расслабления и тд и тп. Врач,лишь,выписывает правильные лекарства и следит за их действием....Не?

Но,Вы сами знаете,что Вам будет на пользу? Из опыта?
Психотерпия хороша тем, что обнажает в мозгах проблемы, о которых вот так просто сев посидев и подумав не догадаешься. Но редкий ПТ может раскачать любого да и не сразу это происходит.  Еще тот же эффект несет АТ и медитация, но там чтобы достаточно тормознуть мозги чтобы добраться до глубоких источников возбуждения надо время и навык. А Ады и другие психотропы просто, легко и дешево химически гасят возбуждение, но взамен несут всякие неприятности типа заторможенного состояния, сексуальной дисфункции, ожирения и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #55 : Июня 26, 2017, 11:10:11 am »

С такими проблемами, как тут описывают, нужно идти не к психологу.
Ну да, если самостоятельные попытки помочь себе не помогают, то и от психолога скорее всего будет мало пользы.

Я вот тоже склоняюсь к мнению,что если мы тут общими усилиями многое друг другу прояснили...И каждый из нас кое что делает ,работает над собой.....То,ПТ (если очень хороший) может ,конечно на новый уровень решения проблемы нас вывести,но способен ли он "совершить революцию"? Вероятно каждый в меру своих усилий и желания по-немногу меняет мировоззрение,учится приемам расслабления и тд и тп. Врач,лишь,выписывает правильные лекарства и следит за их действием....Не?

Но,Вы сами знаете,что Вам будет на пользу? Из опыта?
Как узнать помогает или нет?
Я  к ПТ приходил без особой цели но с большим количеством проблем. ПТ помогает найти путь выхода из жизненных конфликтов. А это самое главное при ВСД: брать под контроль себя и уметь адекватно реагировать на внешние условия. Научиться быть в своей тарелке это очень важно.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #56 : Июня 26, 2017, 11:14:37 am »

Ну а АД корректируют химию мозга,давая больше возможности адекватно,трезво и спокойно мыслить и решать проблемы не мучаясь соматикой?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #57 : Июня 26, 2017, 11:16:04 am »

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2016/02/velikie-izrecheniya-dona-huana-menyayushhie-soznanie/
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #58 : Июня 26, 2017, 11:16:50 am »

Советую прислушаться к данным мнениям yes
...
Психотерпия хороша тем, что обнажает в мозгах проблемы, о которых вот так просто сев посидев и подумав не догадаешься. Но редкий ПТ может раскачать любого да и не сразу это происходит.  Еще тот же эффект несет АТ и медитация, но там чтобы достаточно тормознуть мозги чтобы добраться до глубоких источников возбуждения надо время и навык. А Ады и другие психотропы просто, легко и дешево химически гасят возбуждение, но взамен несут всякие неприятности типа заторможенного состояния, сексуальной дисфункции, ожирения и т.п.
Меняет мировоззрение не психотерапевт. Его меняет пациент.
Психотерапевт создает для этого условия. Направляет в нужную сторону.

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно." (С) Кастанеда Карлос "Учение Дона Хуана"
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Стрельников
Гость
« Ответ #59 : Июня 26, 2017, 11:26:55 am »


Мудро,конечно. Не поспоришь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8