Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:53:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу себе ПТ. Москва.  (Прочитано 44759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Июня 26, 2017, 03:53:19 am »

Да выбор ПТ нелегкая задача. Я сам поменял больше 20. Реально очень сложно найти даже того кто просто "поймет" состояние. У 80% подход что ты сам выговоришь проблему, поэтому они просто сидят и молчат. Метод типа психоанализ.  У остальных 20% - ты все это придумываешь, чтобы ... нечего не делать, ... манипулировать близкими и т.п. И они крутятся все время вокруг этой самой вторичной выгоды и никак их не удается из нее вытолкнуть куда-то дальше. Бывают попадаются мошенники и реальные сумашедшие.
Помню была у меня тетя, такая важная, которую все советовали, дык она где то после 20 сеанса сказала, что она меня вылечила и что мне "плохо как и вначале" я придумываю, чтобы к ней ходить еще (с намеком она мне понравилась :), Ага за мои же деньги.
Дорого даже у нас, я на ПТ квартиру потратил.

СПАСИБО, коллега! Я офигел..((
Я так не играю...  Кое что я понял. Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Я не отговариваю, выговориться, поплакаться, как все плохо,, как заипали родственники и начальство, как несправедлив мир и какой я неудачник тоже многого стоит. Неплохо снимает психнапряжение. Серьезно, и за это стоит платить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Июня 26, 2017, 04:26:36 am »

...Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Сам себе назначаю препараты, но хочу что бы "хороший спец" нёс ответственность за мой выбор. Замечательная логика.
А если настоящий спец скажет, что они вам не нужны, то побежите к любому, кто их вам таки назначит?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Стрельников
Гость
« Ответ #22 : Июня 26, 2017, 04:45:52 am »

Мне нравится, когда психолог или ПТ на первой встрече дает некий тест и уже после него уже многое можно узнать о человеке. А вот если разговаривать только, то это может на долго затянуться.

Вы нашли в итоге полноценного специалиста?

Мне не так важно ходить к сильному специалисту и финансовый вопрос для меня многое значит, поэтому опыта хождения у меня совсем мало.

Мне тоже : деньги-первостепенно. Увы,жизнь заставляет выбрасывать "деньги на ветер"...По-этому хочется адекватного врача за хорошие деньги... Понтно,что врачам пофигу наши проблемы.тем более-материальные...
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #23 : Июня 26, 2017, 04:49:19 am »

...Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Сам себе назначаю препараты, но хочу что бы "хороший спец" нёс ответственность за мой выбор. Замечательная логика.
А если настоящий спец скажет, что они вам не нужны, то побежите к любому, кто их вам таки назначит?

Я себе еще ничего не назначал.Но уже несколько лет занимаюсь самоПТ и не могу окончательно вылезти...Вопрос АД вообще скользкий. Не мне его сейчас освещать в тысячный раз. АД многие вообще пьют по разным причинам...Не страдая особо именно соматикой....
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #24 : Июня 26, 2017, 05:20:46 am »

...Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Сам себе назначаю препараты, но хочу что бы "хороший спец" нёс ответственность за мой выбор. Замечательная логика.
А если настоящий спец скажет, что они вам не нужны, то побежите к любому, кто их вам таки назначит?

Я себе еще ничего не назначал.Но уже несколько лет занимаюсь самоПТ и не могу окончательно вылезти...Вопрос АД вообще скользкий. Не мне его сейчас освещать в тысячный раз. АД многие вообще пьют по разным причинам...Не страдая особо именно соматикой....
Соматические нарушения весьма сложная штука, тут действительно нужен хороший специалист именно в этой области. Вот он то и сделает необходимые назначения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #25 : Июня 26, 2017, 06:07:18 am »

Да выбор ПТ нелегкая задача. Я сам поменял больше 20. Реально очень сложно найти даже того кто просто "поймет" состояние. У 80% подход что ты сам выговоришь проблему, поэтому они просто сидят и молчат. Метод типа психоанализ.  У остальных 20% - ты все это придумываешь, чтобы ... нечего не делать, ... манипулировать близкими и т.п. И они крутятся все время вокруг этой самой вторичной выгоды и никак их не удается из нее вытолкнуть куда-то дальше. Бывают попадаются мошенники и реальные сумашедшие.
Помню была у меня тетя, такая важная, которую все советовали, дык она где то после 20 сеанса сказала, что она меня вылечила и что мне "плохо как и вначале" я придумываю, чтобы к ней ходить еще (с намеком она мне понравилась :), Ага за мои же деньги.
Дорого даже у нас, я на ПТ квартиру потратил.

СПАСИБО, коллега! Я офигел..((
Я так не играю...  Кое что я понял. Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Я не отговариваю, выговориться, поплакаться, как все плохо,, как заипали родственники и начальство, как несправедлив мир и какой я неудачник тоже многого стоит. Неплохо снимает психнапряжение. Серьезно, и за это стоит платить.

Почему бы не сходить в церковь и не поплакаться исповеднику?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #26 : Июня 26, 2017, 06:25:34 am »

Можно сходить на какую ни будь кафедру психологии и поспрашивать у студентов про хорошего специалиста на кафедре. Я когда молодой был, общался с одной студенткой и она мне дала контакты ПТ. Но я так и не обратился.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Июня 26, 2017, 07:09:35 am »

Да выбор ПТ нелегкая задача. Я сам поменял больше 20. Реально очень сложно найти даже того кто просто "поймет" состояние. У 80% подход что ты сам выговоришь проблему, поэтому они просто сидят и молчат. Метод типа психоанализ.  У остальных 20% - ты все это придумываешь, чтобы ... нечего не делать, ... манипулировать близкими и т.п. И они крутятся все время вокруг этой самой вторичной выгоды и никак их не удается из нее вытолкнуть куда-то дальше. Бывают попадаются мошенники и реальные сумашедшие.
Помню была у меня тетя, такая важная, которую все советовали, дык она где то после 20 сеанса сказала, что она меня вылечила и что мне "плохо как и вначале" я придумываю, чтобы к ней ходить еще (с намеком она мне понравилась :), Ага за мои же деньги.
Дорого даже у нас, я на ПТ квартиру потратил.

СПАСИБО, коллега! Я офигел..((
Я так не играю...  Кое что я понял. Вот мне бы Ад пропить у хорошего спеца.
Я не отговариваю, выговориться, поплакаться, как все плохо,, как заипали родственники и начальство, как несправедлив мир и какой я неудачник тоже многого стоит. Неплохо снимает психнапряжение. Серьезно, и за это стоит платить.

Почему бы не сходить в церковь и не поплакаться исповеднику?
Был я как-то на такой исповеди, стоя, куча народу, 3 минуты на человека, сзади подпирают, не лучшее место для того чтобы рассказывать что жена корыстная сука, а ещё я хочу убить начальника и трахнуть голубя. Порог вхождения в доверительные отношения это месяц-два не меньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #28 : Июня 26, 2017, 07:11:47 am »

Ну это решается просто - выбирается захолустный храм с неизбалованным батюшкой.
С женой тоже решаемо.
С голубем сложнее, тут я не советчик :-)
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #29 : Июня 26, 2017, 07:15:48 am »

Друзья, привет!
Пришло время и мне, наконец, попасть к ПТ.
Несколько лет я лечился сам, работал над собой. Осталось совсем немного, но на 100%  вылезти не получается.
Хочу пропить АД, под грамотным руководством хорошего специалиста.

Посоветуйте врача, занимающегося соматикой и правильно лечащего АД.

Конечно, в идеале по разумной цене. По-возможности с юга  Москвы .
Возможна работа по Скайп.

СПАСИБО.

Артём.

ПКБ №3 им.Гиляровского, ул.Матросской тишины,20.
Звоните, там все подскажут. Там очень хорошие ПТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #30 : Июня 26, 2017, 07:46:50 am »

Исповедь это немного другое, в таких случаях нужен духовник, коих найти не просто в нашей стране.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #31 : Июня 26, 2017, 08:14:10 am »

Друзья, привет!
Пришло время и мне, наконец, попасть к ПТ.
Несколько лет я лечился сам, работал над собой. Осталось совсем немного, но на 100%  вылезти не получается.
Хочу пропить АД, под грамотным руководством хорошего специалиста.

Посоветуйте врача, занимающегося соматикой и правильно лечащего АД.

Конечно, в идеале по разумной цене. По-возможности с юга  Москвы .
Возможна работа по Скайп.

СПАСИБО.

Артём.

ПКБ №3 им.Гиляровского, ул.Матросской тишины,20.
Звоните, там все подскажут. Там очень хорошие ПТ.



Спасибо,Анна!  Как там с ценами? Вообще,ребята,кто сталкивается с ПТ...Если не хапуга,-то какая обычная схема общения? Каждую неделю по 3000 р я не готов отдавать. Дай Бог,если раз в месяц...Как вообще не попасться на удочку разводилам и "дояркам",доящим клиентов? ну,разве что по рекомендации?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #32 : Июня 26, 2017, 08:23:51 am »

Хороший спец я думаю меньше 3т. за прием брать не будет в Москве. Та ПТ, к который я ходил брала по 3т. Но с меня решила брать только половину, собственно поэтому я и согласился. Результат в общем был положительный но как то все время жаба душила.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #33 : Июня 26, 2017, 08:35:18 am »

 В нашем захолустье можно найти приличного от 15 долларов/сеанс.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Июня 26, 2017, 08:51:05 am »

Друзья, привет!
Пришло время и мне, наконец, попасть к ПТ.
Несколько лет я лечился сам, работал над собой. Осталось совсем немного, но на 100%  вылезти не получается.
Хочу пропить АД, под грамотным руководством хорошего специалиста.

Посоветуйте врача, занимающегося соматикой и правильно лечащего АД.

Конечно, в идеале по разумной цене. По-возможности с юга  Москвы .
Возможна работа по Скайп.

СПАСИБО.

Артём.

ПКБ №3 им.Гиляровского, ул.Матросской тишины,20.
Звоните, там все подскажут. Там очень хорошие ПТ.



Спасибо,Анна!  Как там с ценами? Вообще,ребята,кто сталкивается с ПТ...Если не хапуга,-то какая обычная схема общения? Каждую неделю по 3000 р я не готов отдавать. Дай Бог,если раз в месяц...Как вообще не попасться на удочку разводилам и "дояркам",доящим клиентов? ну,разве что по рекомендации?
Я платила 3000 рэ. Но мне прям сразу помогло)))))))))))))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #35 : Июня 26, 2017, 08:51:54 am »

А один придурок слупил 25 тыщ. Но он реальный придурок rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Стрельников
Гость
« Ответ #36 : Июня 26, 2017, 08:57:23 am »

Друзья, привет!
Пришло время и мне, наконец, попасть к ПТ.
Несколько лет я лечился сам, работал над собой. Осталось совсем немного, но на 100%  вылезти не получается.
Хочу пропить АД, под грамотным руководством хорошего специалиста.

Посоветуйте врача, занимающегося соматикой и правильно лечащего АД.

Конечно, в идеале по разумной цене. По-возможности с юга  Москвы .
Возможна работа по Скайп.

СПАСИБО.

Артём.

ПКБ №3 им.Гиляровского, ул.Матросской тишины,20.
Звоните, там все подскажут. Там очень хорошие ПТ.



Спасибо,Анна!  Как там с ценами? Вообще,ребята,кто сталкивается с ПТ...Если не хапуга,-то какая обычная схема общения? Каждую неделю по 3000 р я не готов отдавать. Дай Бог,если раз в месяц...Как вообще не попасться на удочку разводилам и "дояркам",доящим клиентов? ну,разве что по рекомендации?
Я платила 3000 рэ. Но мне прям сразу помогло)))))))))))))))))

Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Записан
Mishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #37 : Июня 26, 2017, 08:58:14 am »

В Москве на Каширке Центр Психического здоровья. Лежала там, вела меня Юдина Т.С.  27_sm Мы с ней нашли общий язык. Ничего лишнего, никаких сюсюканий, всё по делу.  Потом ездила к ней еще, она там принимает и вне стационара. Стоит правда это 4500.
Еще лечилась в Сеченовке у Железновой М.В. Она меня передала Юдиной, а мой муж уже несколько лет наблюдается у Железновой. Пока уходить не собирается, хотя прием тоже в районе 4000
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 09:00:33 am от Mishka » Записан

Если тебе не нравится то, что получаешь, измени то, что даешь.
Стрельников
Гость
« Ответ #38 : Июня 26, 2017, 09:02:02 am »

В Москве на Каширке Центр Психического здоровья. Лежала там, вела меня Юдина Т.С.  27_sm Мы с ней нашли общий язык. Ничего лишнего, никаких сюсюканий, всё по делу.  Потом ездила к ней еще, она там принимает вне стационара. Стоит правда это 4500.
Еще лечилась в Сеченовке у Железновой М.В. Она меня передала Юдиной, а мой муж уже несколько лет наблюдается у Железновой. Пока уходить не собирается, хотя прием тоже в районе 4000

В ВЦПЗ я лежал в 90-е....
Не помню ФИО моего врача,но это была красотка.....)

Мдэ...Дожили....Выгоняем своих же тараканов за свои же кровные....Ну,если не чаще 1 раза в месяц ходить,-то 3-4 рэ терпимо,конечно...Я был первый и последний раз у ПТ .Она брала 1500 по рекомендации.Но,как -то мы не сошлись.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #39 : Июня 26, 2017, 09:05:46 am »


Как это "прям сразу"? Подробнее можно? Как вообще искать врача для работы с соматикой? Это как-то заранее оговаривается или они все косвенно с ней занимаются?
Не нужно искать ПТ для работы "с соматикой". Они начинают пересказывать курпатова в стиле "симптомы не опасны для жизни" и давать упражнения типа вдохнули выдохнули, вобщем тратят время на то что и так понятно. Сразу надо переходить к тому, что напрягает психику.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8