Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:46:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди, поговорите со мной (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« : Июня 19, 2017, 08:59:05 am »

я сейчас не напишу ничего нового, тем таких думаю уже тонна, но нет сил сейчас перелопачивать всю информацию.  я не понимаю что со мной, то ли всд расшалилась и какой-то криз наступил, то ли всё плохо и инсульт на подходе, а я тут сижу время трачу на форум пишу. в общем внезапно заболела голова, стягивающая боль по нарастающей, как обручем сдавило, сразу головокружение появилось, онемение лица и конечностей (делала тесты на инсульт - улыбнуться, показать язык, поднять обе руки - всё получается). но меня беспокоит эта усиливающаяся боль в голове и то что координация движений совсем стала плоха. кажется, что комната куда-то уплывает. даже сейчас пишу и как-будто не чувствую клавиатуру. боюсь , что вдруг уже пора вызывать скорую? паника дикая, что со мной блин?(((((   вдруг инсульт? вдруг что-то в голове оторвалось? почему мне так плохо и шатает и предметы как плывут(  поговорите со мной
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #1 : Июня 19, 2017, 09:16:38 am »

я сейчас не напишу ничего нового, тем таких думаю уже тонна, но нет сил сейчас перелопачивать всю информацию.  я не понимаю что со мной, то ли всд расшалилась и какой-то криз наступил, то ли всё плохо и инсульт на подходе, а я тут сижу время трачу на форум пишу. в общем внезапно заболела голова, стягивающая боль по нарастающей, как обручем сдавило, сразу головокружение появилось, онемение лица и конечностей (делала тесты на инсульт - улыбнуться, показать язык, поднять обе руки - всё получается). но меня беспокоит эта усиливающаяся боль в голове и то что координация движений совсем стала плоха. кажется, что комната куда-то уплывает. даже сейчас пишу и как-будто не чувствую клавиатуру. боюсь , что вдруг уже пора вызывать скорую? паника дикая, что со мной блин?(((((   вдруг инсульт? вдруг что-то в голове оторвалось? почему мне так плохо и шатает и предметы как плывут(  поговорите со мной

Успокойтесь,ничего страшного)))Обыкновенная паническая атака.От страха поднялся адреналин.Никакого инсульта У Вас нет.Включите ТВ,отвлекитесь,в крайнем случае примите альпрозалам(ксанакс)или феназепан(но лучше обойтись без таблетки.Мы с Вами!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 19, 2017, 10:02:27 am »

Привет, первый раз всегда страшно, а потом привыкаешь.  Если будет повторятся, то конечно же надо пройти врачей, пересмотреть свой уклад жизни и мышления.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Июня 19, 2017, 18:23:26 pm »

Вот и отпустило...)))
Записан

Ничего кроме победы!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 19, 2017, 19:00:27 pm »

похоже на мигрень с аурой..погуглите
жить будете долго, но нудно  spiteful
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8