Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:09:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трясет (Прочитано 8279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Мая 27, 2017, 18:09:27 pm »

Привет. У меня бывает при пробуждении. Какая-то дрожь внутри. Заметила еще что руки стали трястись. Особенно левая. У кого-нибудь так было? glaza
Это кортизол . Он как раз в утренние часы вырабатывается чаще всего
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Мая 28, 2017, 07:23:39 am »

Привет. У меня бывает при пробуждении. Какая-то дрожь внутри. Заметила еще что руки стали трястись. Особенно левая. У кого-нибудь так было? glaza
у меня с детства руки трясутся и что? нашли проблему в треморе емое было бы из за чего заморачиватся
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Katya_Z
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Мая 29, 2017, 18:26:07 pm »

Привет. У меня бывает при пробуждении. Какая-то дрожь внутри. Заметила еще что руки стали трястись. Особенно левая. У кого-нибудь так было? glaza
Вот у меня так было ,прошло
Иногда бывает когда сиьно перенервничаю,сама это уже осознала
Записан

melodia
Гость
« Ответ #23 : Июня 17, 2017, 13:16:02 pm »

По поводу бронхита, могу посоветовать самое лучшее средство, которое мне помогает, тем более я курильщик с 20 летним стажем. Барсучий жир, только натуральный, не купленный в магазине или рынке, его нужно покупать осенью напрямую у егерей или охотников. Дай Бог здоровья моей знакомой, которая познакомила меня с егерем из Томска, два года не пью никаких лекарств от бронхита, а он у меня был хронический и периодически жутко обострялся.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8