Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:23:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова! Живот!!! (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2017, 06:56:44 am »

Привет форумчанам! Я на этом сайте с 2013 года) и испытала кучу симптомов. Ко многим я просто уже привыкла, многие ушли, но живот не дает покоя. Прошлый год вроде был спокойный, но с октября снова начались боли и длятся по сей день в разной степени. Я не буду рассказывать про обследования и анализы-это все я прошла еще в начале. Кого беспокоит тоже самое прошу отписаться, потому что как и все я начинаю придумывать себе болезни и думать, что еще тогда врачи что-то упустили. У меня гуляющие боли в животе, разные. Бывает резкий спазм, я аж подпрыгиваю, но он быстро проходит, бывает ощущение какой-то тяжести внизу живота, толи как будто тянет, бывает ощущение "струнки", т.е. боль внизу живота и тянется до прямой кишки, бывает ощущение напряжения и тревоги от этого тоже специфические боли по всему животу. Кто-то еще страдает с животом?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июня 15, 2017, 07:23:51 am »

Привет форумчанам! Я на этом сайте с 2013 года) и испытала кучу симптомов. Ко многим я просто уже привыкла, многие ушли, но живот не дает покоя. Прошлый год вроде был спокойный, но с октября снова начались боли и длятся по сей день в разной степени. Я не буду рассказывать про обследования и анализы-это все я прошла еще в начале. Кого беспокоит тоже самое прошу отписаться, потому что как и все я начинаю придумывать себе болезни и думать, что еще тогда врачи что-то упустили. У меня гуляющие боли в животе, разные. Бывает резкий спазм, я аж подпрыгиваю, но он быстро проходит, бывает ощущение какой-то тяжести внизу живота, толи как будто тянет, бывает ощущение "струнки", т.е. боль внизу живота и тянется до прямой кишки, бывает ощущение напряжения и тревоги от этого тоже специфические боли по всему животу. Кто-то еще страдает с животом?
Конечно. Я-одна их миллиона с таким же симптомом совсем недавно.
С психикой своей поработала. Прошло.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Максим112
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 01, 2017, 18:15:11 pm »

Абсолютно все похоже. Три года назад был приступ, поставили ВСД, Уже год как мучаюсь с кишечником, болело слева в животе, затем в паху, начиналось с области желудка.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 01, 2017, 23:39:07 pm »

я постоянно с жкт мучаюсь. то там то сям. струнка сегодня слева до... ануса простите. спазм наверное.
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #4 : Июля 02, 2017, 16:15:28 pm »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5 : Июля 06, 2017, 19:50:02 pm »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
У меня тоже сильно пульсирует в области пупка, я начиталась про аневризму брюшной аорты. Распаниковалась конечно... сделала УЗИ этой брюшной аорты( во время УЗИ прибор тоже прыгал на моем животе)))- все Ок!
А вообще тоже гуляющие боли по брюшной полости...
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 07, 2017, 06:55:32 am »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
У меня тоже сильно пульсирует в области пупка, я начиталась про аневризму брюшной аорты. Распаниковалась конечно... сделала УЗИ этой брюшной аорты( во время УЗИ прибор тоже прыгал на моем животе)))- все Ок!
А вообще тоже гуляющие боли по брюшной полости...
ну а кроме болей какие ещё симптомы?
несварение есть?
по данным обследования, отклонения какие-то есть?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 08, 2017, 04:16:14 am »

У меня вот тощнота есть. Замучила
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #8 : Июля 10, 2017, 07:50:46 am »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
У меня тоже сильно пульсирует в области пупка, я начиталась про аневризму брюшной аорты. Распаниковалась конечно... сделала УЗИ этой брюшной аорты( во время УЗИ прибор тоже прыгал на моем животе)))- все Ок!
А вообще тоже гуляющие боли по брюшной полости...
ну а кроме болей какие ещё симптомы?
несварение есть?
 у меня раньше был зеленый кал(  zveiсорри) , но потом  удалили апендицит и теперь такого нет! но болит периодически слева =(
по данным обследования, отклонения какие-то есть?
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июля 10, 2017, 10:24:26 am »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
У меня тоже сильно пульсирует в области пупка, я начиталась про аневризму брюшной аорты. Распаниковалась конечно... сделала УЗИ этой брюшной аорты( во время УЗИ прибор тоже прыгал на моем животе)))- все Ок!
А вообще тоже гуляющие боли по брюшной полости...
ну а кроме болей какие ещё симптомы?
несварение есть?
 у меня раньше был зеленый кал(  zveiсорри) , но потом  удалили апендицит и теперь такого нет! но болит периодически слева =(
по данным обследования, отклонения какие-то есть?
Зеленый кал, это дисбактериоз или кишечная инфекция.
Ну ещё препараты могут давать. К примеру я когда сожрал активированный уголь, у меня был не черный как должен быть а зеленый.
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #10 : Июля 11, 2017, 06:12:01 am »

а  у  меня  мало того , что болит очень часто , так еще и когда  узи делают  у меня так живот пульсирует , что датчик  подпрыгивает!! =)))  но это уже в  другую тему  про сильный  пульс!
У меня тоже сильно пульсирует в области пупка, я начиталась про аневризму брюшной аорты. Распаниковалась конечно... сделала УЗИ этой брюшной аорты( во время УЗИ прибор тоже прыгал на моем животе)))- все Ок!
А вообще тоже гуляющие боли по брюшной полости...
ну а кроме болей какие ещё симптомы?
несварение есть?
 у меня раньше был зеленый кал(  zveiсорри) , но потом  удалили апендицит и теперь такого нет! но болит периодически слева =(
по данным обследования, отклонения какие-то есть?
Зеленый кал, это дисбактериоз или кишечная инфекция.
Ну ещё препараты могут давать. К примеру я когда сожрал активированный уголь, у меня был не черный как должен быть а зеленый.
ну вот , как только апендицит удалили, так и прошло  это. А живот все  равно периодически болит.
Записан
Лёха48
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #11 : Июля 11, 2017, 06:31:04 am »

Какие же мы всё таки ВСДешники rgach ,какашки свои разглядываем,пытаемся уже там разглядеть причину недуга своего. lol2
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июля 11, 2017, 09:29:28 am »

Какие же мы всё таки ВСДешники rgach ,какашки свои разглядываем,пытаемся уже там разглядеть причину недуга своего. lol2
Это да )))
Хотя знаешь это не такое уж и бесполезное занятие.
Дети вон появились, начинают температурить, можно по какашаткам определять, что это, жкт инфекция или что-то другое.
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #13 : Июля 11, 2017, 10:49:14 am »

Какие же мы всё таки ВСДешники rgach ,какашки свои разглядываем,пытаемся уже там разглядеть причину недуга своего. lol2
Это да )))
Хотя знаешь это не такое уж и бесполезное занятие.
Дети вон появились, начинают температурить, можно по какашаткам определять, что это, жкт инфекция или что-то другое.
Я то разглядывала, потому что дико болел живот. Ночами не спала. 
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 20, 2017, 20:58:23 pm »

Сходила на узи, все в порядке. Вроде перестал так живот болеть lol2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8