Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:28:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревожное расстройство...я совсем одна.... (Прочитано 9687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katya1991
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Июня 12, 2017, 14:34:13 pm »

Здравствуйте!есть ли кто страдает тревожным расстройством?напишите пожалуйста.я совсем одна со своей проблемой.....
Записан
Димон-покемон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #1 : Июня 12, 2017, 16:31:26 pm »

Привет. Ты далеко не одна, тут почти у всех проблемы похожие на твои. Вот у меня сейчас рецидив, кстати почти всегда в середине мая, начале июня. Стараюсь себя контролировать но иногда не получается и половинка феназепама спешит на помощь. Кстати в июне 2015 года пропил паксил почти пол года. Кдассно помог. Забыл про ПА на год точно. Но вот сейчас опять. Главное не загоняйся и старайся отвлечься. Мне иногда помогает. А так я всдшник со стажем, приступы с 15 лет. Я просто не знал раньше, что это такое.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Июня 12, 2017, 23:48:34 pm »

У меня тоже тревога почти постоянная. Меня как раз больше мучают мысли, нежели всдшные симптомы. Ещё ипохондрия.
Чего Вы боитесь?
Записан

Фиолетово-Черный
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 13, 2017, 11:34:53 am »

У меня есть.но я не страдаю. podm2
Записан

Расслабся и просто будь.
katya1991
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #4 : Июня 13, 2017, 14:42:35 pm »

У меня сейчас тревога до такой степени что я близка к панике)мысли в голове по кругу крутятся,вся напряжена,началась жуткая агорофобиями и социофобия,до магазина не могу дойти,шатает,земля из под ног уходит,руки потеют,все трясется ощущение нереальности)
Записан
katya1991
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #5 : Июня 13, 2017, 14:47:25 pm »

Я боюсь что станет плохо в любом месте,при людях,при близких,не хочу их пугать,боюсь обморока,так как с ребенком в основном одна,может это от моих накручиваний? Не знаю как мне быть
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 13, 2017, 15:52:35 pm »

Кать,всё будет хорошо,только не сразу.и нет ничего страшного если близкие увидят,тем более как показывает практика они даже и паническую атаку не видят,пока не скажешь roga.попробуй просвятить их о таком состоянии как тревожное растройство,они будут знать что такое бывает и это такое же заьолевание,как и  бронхит,только методы лечения другие.
и не будут пугаться. :buket1245:
а на чужих вообще чихать,они про вас через 1 минуту забудут и пойдут по своим делам.держись все не так страшно и точно не смертельно.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 18, 2017, 13:41:26 pm »

Кать у тебя переполнен ящик в личке.письмо не отправить.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 18, 2017, 17:20:46 pm »

снова полный. roga
Записан

Расслабся и просто будь.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Июня 18, 2017, 23:36:32 pm »

Я боюсь что станет плохо в любом месте,при людях,при близких,не хочу их пугать,боюсь обморока,так как с ребенком в основном одна,может это от моих накручиваний? Не знаю как мне быть
Я с двумя детьми, тоже боюсь...
 Вообще мысли ужасные в голову лезут, как подумаю об этом.
Записан

Фиолетово-Черный
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #10 : Июня 19, 2017, 07:13:39 am »

У меня сейчас тревога до такой степени что я близка к панике)мысли в голове по кругу крутятся,вся напряжена,началась жуткая агорофобиями и социофобия,до магазина не могу дойти,шатает,земля из под ног уходит,руки потеют,все трясется ощущение нереальности)
О, моя тема((( очень понимаю и сочувствую.
Вначале надо понять ЧТО приводит Вас в такое состояние. Вы всегда боялись людей? Или это началось после родов? Надо проверить гормоны.
От себя могу добавить, что в обморок Вы не упадете, хотя близки к этому будете не раз. Я сейчас на АД-и мне гораздо лучше veselo
А до этого спасалась глицином(5 таблеток за раз), и афабазолом(но теперь он уже мне не помогает, пила много раз курсами).
Очень помогает отвлекаться, и раз симптомы телесные не беспокоят-то надо переключать мысли.
Меня как раз беспокоили симптомы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 22, 2017, 18:23:52 pm »

Я Вас очень понимаю. У меня тоже сейчас состояние неочень (((. Понятно конечно что надо отвлекаться, но мысли отвлечь совсем не получается. Стараюсь делать что то в эти периоды, а мысли все равно по кругу. Что это никогда не кончится, почему все так нереально, вдруг сделаю что то неконтролируемое и т.д.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #12 : Июня 24, 2017, 09:10:16 am »

Я Вас очень понимаю. У меня тоже сейчас состояние неочень (((. Понятно конечно что надо отвлекаться, но мысли отвлечь совсем не получается. Стараюсь делать что то в эти периоды, а мысли все равно по кругу. Что это никогда не кончится, почему все так нереально, вдруг сделаю что то неконтролируемое и т.д.
От зацикленности мыслей существуют АДы. Мне очень помог в этом плане Паксил. Странно, но у меня никогда не было мыслей, что я могу сделать некотролируемое.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #13 : Июня 24, 2017, 20:18:34 pm »

У меня сейчас тревога до такой степени что я близка к панике)мысли в голове по кругу крутятся,вся напряжена,началась жуткая агорофобиями и социофобия,до магазина не могу дойти,шатает,земля из под ног уходит,руки потеют,все трясется ощущение нереальности)
та же песня как же от этого избавится 😠
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #14 : Июня 24, 2017, 21:02:33 pm »

Я боюсь что станет плохо в любом месте,при людях,при близких,не хочу их пугать,боюсь обморока,так как с ребенком в основном одна,может это от моих накручиваний? Не знаю как мне быть
слушай...не уж то это в самом деле послеродовая хрень....я когда первую родила,такая же фигня была...я чуть ли не год агрофобией страдала...не могла гулять с ребенком одна без мужа,магазин это ппц...вобщем никуда не выходила с зоны комфорта....это ппц,жутко....но прошло как то....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #15 : Июня 26, 2017, 14:41:56 pm »

Angre, вот у меня это фишка то же после родов началась. По магазинам давно хожу одна, но не могу ездить в транспорте. На дальние расстояния. Называю это разновидностью агарофобии. Вот откуда это, и как это может быть связано с родами? И как оно само прошло? как это поняли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 07, 2017, 11:36:15 am »

У меня тревожное расстройство , тоже есть страхи.
Сейчас страх быть дома одной. Ипохондрия
Держись. Ты не одна  pig_ball
Записан

В тебе достаточно силы.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #17 : Сентября 07, 2017, 23:41:31 pm »

Angre, вот у меня это фишка то же после родов началась. По магазинам давно хожу одна, но не могу ездить в транспорте. На дальние расстояния. Называю это разновидностью агарофобии. Вот откуда это, и как это может быть связано с родами? И как оно само прошло? как это поняли?

У меня после обоих родов капец психике наставал. (Вот сейчас мучаюсь после вторых родов).
Между родами я пила АД, помогло, и даже когда бросила их, хуже НЕ становилось. А как только забеременела, так сразу всё началось по новой... Вот уже 9 месяцев как родила, а меня не отпускает   

В общем, ПТ сказала, что всё таки роды не молодят организм, а портят. Как физически, так и психически. Последнее настигает тех, кто к этому расположен. Гормональная перестройка и "получите, пожалуйста невроз")))
А что именно - агорафобия или что то другое будет донимать - не важно. Суть одна.
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8