Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:22:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх оставаться дома одной (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2017, 13:11:58 pm »

Всем привет! ВСД мне поставили ещё в институтские годы, сейчас все уже лучше по сравнению с тем временем, но вот опять меня настигли приступы ПА и сопутствующие симптомы. Дело в том, что мой муж работает посменно и 2 дня мне приходится ночевать одной. Сначала все было нормально, но вот недавно произошёл такой случай: на ночь повесила на батарею ботинки (сверху за носы), а с утра обнаружила их стоящими на полу (прям стоящими). Вообщем естественно я теперь уверена, что это привидение или что-то в этом роде. Теперь до ужаса боюсь находиться одна в квартире, прям сковывает страх. И если с ночевкой вопрос можно решить, то как находиться одной дома днём? Все время сижу, прислушиваюсь к звукам, шорохам, страх охватывает и какое-то чувство бессилия. Может кто-то с таким сталкивался и сумел побороть?
Записан

"И это пройдет..."
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Ноября 01, 2017, 15:33:43 pm »

Не переживайте.  Приведений не существует это все сказки.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 02, 2017, 08:20:17 am »

просто до этого вы за носки кросовки вешали, а в этот раз поставили ниже и не заметили. Я щас с  обеда на работу поехал и думаю ворота закрыл или нет. А один раз четко помню что закрывал дом, но в спешке забыл а вечером мне жена говорит че дом не закрыл. Это игра воображения. Кажется просто. Вот помню что утюг выключил, жена пришла а он включен, тоже самое... а ведь помню выключал, оказалось выключил но днем ранее. Просто загон это. Даже если приведения есть я бы сними поговорил это интересно например. Мне кажется это те же люди просто невидимые, но они не могут на физическом уровне на чтото влиять, возможно на уровне духовном как во сне и сними и можно поговорить но не более...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 02, 2017, 08:36:28 am »

представляете себе что было бы в каждом доме где есть приведения или еще че? :))) да все бы летало на глазах у всех. Но такого не бывает же я не видел. Правда однажды была страшная мистика :) я потом смеялся долго когда понял в чем прикол и подвох :)

сижу смотрю телик жена на работе, и вот  в кухне треск и Хлопс... пошел ниче не пойму, смотрю в раковину а там посуда чашечка сама по себе лопнула на тысячи мелких кусочков... я пересрался во думаю полтергейст... а потом случайно читаю что эта черная полупрозрачная посуда может самовзрываться. темное закаленное стекло, если его уронить на пол оно не разобьется но она зато может в статике самоподрываться. Вот такой забавный мистический случай... :))))
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #4 : Ноября 02, 2017, 08:37:02 am »

А даже если и привидение) Аккуратно поставило кроссовки! Заботливое) Одеялко сползёт - поправит rgach
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 02, 2017, 08:39:52 am »

А даже если и привидение) Аккуратно поставило кроссовки! Заботливое) Одеялко сползёт - поправит rgach

Вот тогда-то я совсем испугаюсь )))))
Записан

"И это пройдет..."
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Ноября 02, 2017, 08:40:02 am »

 rgach roga tease да точно подмечено оч заботливое и дружелюбное приведение, как мама или бабушка которые заботятся  fl_585 любящее вас
Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 02, 2017, 08:43:03 am »

представляете себе что было бы в каждом доме где есть приведения или еще че? :))) да все бы летало на глазах у всех. Но такого не бывает же я не видел. Правда однажды была страшная мистика :) я потом смеялся долго когда понял в чем прикол и подвох :)

сижу смотрю телик жена на работе, и вот  в кухне треск и Хлопс... пошел ниче не пойму, смотрю в раковину а там посуда чашечка сама по себе лопнула на тысячи мелких кусочков... я пересрался во думаю полтергейст... а потом случайно читаю что эта черная полупрозрачная посуда может самовзрываться. темное закаленное стекло, если его уронить на пол оно не разобьется но она зато может в статике самоподрываться. Вот такой забавный мистический случай... :))))

Если б у меня чашка взорвалась, я бы уже бежала по улице босиком)))) сегодня вот свет мигнул в ванной, я в ужасе)) потом правда прочитала, что такое бывает перед включением компрессора у холодильника
Записан

"И это пройдет..."
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Ноября 02, 2017, 09:11:00 am »

я про то и говорю :) мы просто слишком зацикливаемся. У меня холодильники такие звуки издают что я поначалу думал это насекомые или еще что поселилось в кухне :)
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #9 : Ноября 02, 2017, 09:41:49 am »

У меня вчера одновременно две лампочки перегорели
Одна в коридоре
Одна в комнате

Заберите свой полтергейс обратно
Он походу разгулялся roga
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 02, 2017, 09:57:07 am »

У меня вчера одновременно две лампочки перегорели
Одна в коридоре
Одна в комнате

Заберите свой полтергейс обратно
Он походу разгулялся roga

Может это другой pivo
Записан

"И это пройдет..."
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Ноября 02, 2017, 10:29:57 am »

Да то другое приведение, а у goar оно аккуратно обувь переставляет   thumbup
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Ноября 02, 2017, 13:49:09 pm »

Скорее всего это домовенок Кузя,  t1308 fl_585 он у вас чистоплотный аккуратный и следит дома за порядком  yes
У меня вот дома такой бардак всегда даже после уборки все валяется все где попало :) видно и домовенок таким стал
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2017, 13:53:39 pm от Dragonfly777 » Записан
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 02, 2017, 13:50:09 pm »

Скорее всего это домовенок Кузя,  t1308 fl_585 он у вас чистоплотный аккуратный и следит дома за порядком  yes

Какая прелесть))))
Записан

"И это пройдет..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8