Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:14:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого бывало подобное? (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Июня 05, 2017, 16:41:30 pm »

Вообщем давно не испытывал этого состояния.. но опять случилось.. занимался я физкультурой на улице, почувствовал головную боль но забил и продолжил дальше, далее почувствовал легкость и притупление чувств в руках и теле.. т.е меньше усталости чувствовал.. затем начало происходить следующие: Все вокруг будто стало нереальным, и изображение как-будто сузилось чтоле, началось сильное беспокойство, и я голопом побежал домой, пока бежал чувствовал что как будто уже не чувствую как бегу появилась резкая тошнота и ощущение что реальность все дальше и дальше уходит и я уже думал что сознание потеряю и чем больше я переживал тем больше усилялось это чувство.  Но благо я был около дома.. добежал успокоился - отпустило.. Как-то раз меня это чувство застало 30 км от дома, я был в лесу и деваться некуда было.. вот это жесть была, но благо перетерпел.. больше всего я боюсь что потеряю сознание... хотя ниразу не терял.. как я понял это ПА с деперсонализацией или я что-то путаю? у кого такое бывало? самый сильный страх что упаду в обморок при ей, т.к реальность настолько далеко уходит что я уже будто кино смотрю и прощаюсь с миром хотя при этом слабости или головокружения нету а прям чувствую как энергия приливает.. может это выброс адреналина? т.к подобное ощущение было когда я на улице дрался с кем-то.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2017, 16:45:44 pm от Doriandzhon » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июня 06, 2017, 05:25:13 am »

На свои вопросы вы ответили сами же. Осталось выбрать . Или самому начать заниматься или к психотерапевту. Просто так врятли закончится.
Панические атаки они могут быть вечные , если ничего не предпринимать
Записан
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Июня 06, 2017, 05:56:06 am »

да видишь ли... у меня их уже 2 года не было... я думал что научился их контролировать, т.к я всегда поблизости был когда ПА и у меня как автоматический режим врубался - я бежал голопом домой. А как-то раз я уже написал, у меня случилась жесткая ПА в 40 км от дома, где не было ни транспорта, ни людей.. вот тогда я сумел выйти из нее и больше их не было до этих пор.. Панитическая Атака начинается я заметил из-за низкого давления, когда у меня слабость в руках и начинается дереалезация - если зацикливаться на этом и прислушиваться = случается ПА.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июня 06, 2017, 06:09:19 am »

невожможно вылечить па и невроз можно уйти в ремиссию и только
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8