Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 10:10:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или бешенство? (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BorisG
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Июня 04, 2017, 12:37:30 pm »

5 дней назад выпил воду, накачанную из скважины, из бутылки, стоявшей рядом с другими бутылками, откуда не раз отгонял местных уличных собак, прибегавших на водопой, одну собаку засёк при питье воды из ведра, стоявшего рядом с другими бутылками. Бутылка, из которой я выпил воду (прямо "из горла"), даже не прокипятив её, именно из кучи других бутылок, не раз наполнявшихся для полива грядок, где по ночам ошивались собаки.
На третий день стало всего трясти, память в никуда, пульс скачет в покое до 140, с пятницы приливы жара. Нет аппетита, не хочется пить воду, или аппетит разрозненный, не могу слушать громкие разговоры, музыку, сосредотачиваться на работе, руки постоянно дрожат, хожу как потерянный. В пятницу вызвал скорую, рассказал всё, завтра пойду к терапевту.
Сон по ночам хороший, без кошмаров и напряга, но каждое утро и до самого заката солнца трясёт. Путаница мыслей, каша в голове, память подводит, боли в горле, вздуты два шейных лимфоузла (сзади, у позвонков). Сплю в тепле, не простужался, берёг себя (лето как в Эстонии, началось с похолоданий).
Конечности легко немеют при отсиживании или нахождении полулёжа в неудобной позе. Аппетит избирательный или его нет, тошнота, головокружение, дереализация с лёгкой деперсонализацией. "Скорая" прописала глицин, магний, посоветовала для начала сходить к терапевту и к инфекционисту.
Боюсь умереть от бешенства, но ни с кем не цапался и даже не скандалил, 4 дня спокоен, близкие отслеживают нервозность по ноткам в голосе (так они сказали)
Записан
Beth
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 567
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 04, 2017, 16:05:52 pm »

Боюсь умереть от бешенства, но ни с кем не цапался и даже не скандалил

)))))
Это не признаки бешенства, не волнуйтесь
Записан

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #2 : Июня 04, 2017, 16:20:49 pm »

Ох уж эти страхи.....
1)Понаблюдайте за собаками, которые пили "вместе" с вами воду. (их "бешенство" проявит себя в течении 10 дней, после чего они должны отправится к проотцам).
2)обратитесь в мед. Учреждение (насколько я знаю, то с подобными вещами обращаются в травм пункт)
3)и....как бы заражение таким образом не возможно...
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3 : Июня 04, 2017, 16:33:58 pm »

 Если собака была бы бешеная, она не смогла бы пить воду. Заразу наверное из воды подцепили.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Июня 04, 2017, 19:00:49 pm »

Да, вряд ли бешеная собака стала пить воду , так как одно из проявлений бешенства водобоязнь .
Записан
SergAV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 06, 2017, 17:28:09 pm »

Вы спокойны - а я уединения ищу, места себе не нахожу. Картина та же, кроме пульса. Боюсь сойти с ума, мало с кем общаюсь, не интересуют новые люди и дела, увлечения
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8