Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:50:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Частое мочеиспускание (что еще проверить?) (Прочитано 11200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Мая 23, 2017, 04:41:27 am »

Если есть таха и скачки давления, то все нормально.
всмсле нормально ?

сахар в итоге в норме. в общем ничего непонятно . всё что можно проверено . просто мои нервные окончания так действуют
Нормально что при ВСД и Стрессе частое мочеиспускание.

ВСД (Стресс) Скачки давления + Тахикардия = Адреналин, Норадреналин и Кортизол в крови => Частое мочеиспускание
- Высокий уровень Кортизола делает мочеиспускание более частым.
- Тахикардия делает мочеиспускание более частым.
- Повышение давление делает мочеиспускание более частым.
Мышц много? Где должна хранится эта вода? Моча какого цвета? Часто бывает светлая моча?

Вчера вышло больше 4х литров и не загоняюсь по этому поводу... когда начнешь редко и мало ходить, тогда надо загонятся...
Мышц нет вообще  rgach при росте 178 вешу 58. Ну и при стрессе или тревоге чаще ходишь. А так если есть дела , то вообще часа 2-3 можно не ходить
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #21 : Мая 27, 2017, 17:09:25 pm »

Если есть таха и скачки давления, то все нормально.
всмсле нормально ?

сахар в итоге в норме. в общем ничего непонятно . всё что можно проверено . просто мои нервные окончания так действуют
Нормально что при ВСД и Стрессе частое мочеиспускание.

ВСД (Стресс) Скачки давления + Тахикардия = Адреналин, Норадреналин и Кортизол в крови => Частое мочеиспускание
- Высокий уровень Кортизола делает мочеиспускание более частым.
- Тахикардия делает мочеиспускание более частым.
- Повышение давление делает мочеиспускание более частым.
Мышц много? Где должна хранится эта вода? Моча какого цвета? Часто бывает светлая моча?

Вчера вышло больше 4х литров и не загоняюсь по этому поводу... когда начнешь редко и мало ходить, тогда надо загонятся...
Мышц нет вообще  rgach при росте 178 вешу 58. Ну и при стрессе или тревоге чаще ходишь. А так если есть дела , то вообще часа 2-3 можно не ходить
Я вот задумался ВСДЕШНИКИ и в правду в большинстве но не все худые люди.... Ведать нервяк так действует сушит тело)))
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Мая 28, 2017, 07:27:28 am »

я худой из за высокого метаболизма а ем я больше чем все остальные
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
AlexDD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #23 : Августа 15, 2017, 14:25:55 pm »

Тоже страдаю этим недугом 3 месяца началось все резко и все никак не отпускает сейчас вообще моча как вода из под крана льеться ,бывают приступы в горле пересыхает и вода фильтруется раз в 10 быстрее все это со
провождаеться сильным сердцебиением и улучшением четкости зрения!!!!!
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #24 : Августа 17, 2017, 09:17:18 am »

Меня тоже третий месяц беспокоит частое мочеиспускание и сухость в горле иногда. Моча белая как вода, как будто почки работают в усиленном режиме. Сами почки вроде бы не болят, но тянет в самом низу поясницы huh2
Записан
Bjorn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #25 : Августа 17, 2017, 10:27:20 am »

А у меня походы в туалет в точности повторяют температурную кривую. До обеда поднимается температура, и можно по несколько раз в час бегать. При чём кажется, что столько воды и за неделю не выпил. А вечером, когда температура падает, можно за несколько часов ни разу не сходить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #26 : Августа 17, 2017, 18:13:23 pm »

Зачем подняли тему а , мне сегодня весь день опять хочется часто  skull
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #27 : Августа 18, 2017, 01:36:23 am »

Уважаемые мужчины , при частом мочеиспускании надо обязательно проверить простату.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8