Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:34:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеют кисти рук во сне (Прочитано 12891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« : Апреля 23, 2017, 12:19:44 pm »

Добрый день всем!Давно тут не был,ни чего не писал.Но куда я без родного Антивсд!В последнее время начали неметь кисти рук во сне,просыпаюсь от того что то левая то правая немеет,бывает немеет только мизинец и безымянный,так же постоянно учащенное сердцебиение когда просыпаюсь.Днем все нормально,руки не немеют У кого такое есть или было?Что это проявление ВСД или реальные проблемы типо Рейно или еще чего?Что делать подскажите?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
+serega+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #1 : Апреля 24, 2017, 14:59:25 pm »

День добрый! Есть такое, не всегда но есть. Так же просыпаюсь от онемения рук, отпускает и опять засыпаю. И с сердцебиением тоже самое. Просыпаюсь ночью или утром и сердце как будто включается, пульс становится учащенным и ощущается в груди (бывает и в голове). Кстати в последнее время стало пропадать что ли, все реже и реже происходит. Я честно говоря не парюсь об этом т.к. имеются более серьезные симптомы. Но если будет легче, то эта фигня у меня уже 4-й месяц и хуже мне не стало. Я думаю что это ВСД. Главное не открывать по 40 сайтов и искать какую то серьезную болезнь по этому симптому) т.е. не загоняться. На крайний случай сходи к врачу и обследуйся, чтоб было легче зная, что все хорошо (а это я думаю 100%). Желаю выздоровления! Удачи! ulibka
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 24, 2017, 20:10:47 pm »

У меня было. Именно когда немели мизинцы и иногда на безымянные тоже переходило. Я мизинцы  тогда  сжимала и разжимала чтобы чувствительность восстановить .  Потом прошло .
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #3 : Апреля 24, 2017, 20:17:08 pm »

У меня так каждую ночь. Это от нарушения кровообращения. Пооблемы с позвоночником, с шейно - грудным отделом в частности.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Апреля 25, 2017, 01:33:29 am »

Спасибо что ответили!Я сам опытный всдэшник,прошел все кркги всдшнего ада,все симптомы ушли и начал жить полноценной жизнью.Но недавно очень сильно понервничал на работе,плюс поставили в дибильный график работать только ночью,в общем все в комплексе вызвал сильный стресс и меня шибануло чето опять,таха,анемения эти,опять какие то мысли дурные в голову стали лезть,лчень плохо,надеялся что все это в прошлом а вот и нет.стараюсь не здаватсЯ
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Апреля 25, 2017, 03:53:47 am »

О-йо, Морячок, здарова! pivo
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Апреля 25, 2017, 04:33:46 am »

Анемения для вседешника любымый загон))
Раньше по ночам тоже все немело, даже тело.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Апреля 25, 2017, 10:33:54 am »

О-йо, Морячок, здарова! pivo
Привет привет! pivo сто лел сто зим! Заглянул к вам на огонек.Крвть начало чето в последнии дни не по детски!У вас тут все по старому?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Апреля 25, 2017, 10:57:44 am »

О-йо, Морячок, здарова! pivo
Привет привет! pivo сто лел сто зим! Заглянул к вам на огонек.Крвть начало чето в последнии дни не по детски!У вас тут все по старому?
Не, по-новому, раньше здесь были просто психи, а теперь полно ёбт во всю голову facepalm rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Апреля 25, 2017, 11:05:19 am »

О-йо, Морячок, здарова! pivo
Привет привет! pivo сто лел сто зим! Заглянул к вам на огонек.Крвть начало чето в последнии дни не по детски!У вас тут все по старому?
Не, по-новому, раньше здесь были просто психи, а теперь полно ёбт во всю голову facepalm rgach
rgach Ясно,не скучно вам тут смотрю.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Апреля 25, 2017, 11:11:30 am »

Наоборот, с психами было весело veselo , а с этими пип-пип и поговорить не о чем
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #11 : Мая 23, 2017, 06:05:44 am »

Анемения для вседешника любымый загон))
Раньше по ночам тоже все немело, даже тело.
Слушай у тебя тоже немели руки по ночам?у меня такая фигня только во сне, днем все нормально.Началось все со стресса я думаю,полтора месяца назад очень сильно понервничал и стал ощущать постоянно онемение кистей рук во сне,как просыпаюсь все проходит.Подумал малоли сердце не в порядке, сделал эхо,там все норм.фиг знает че за фигня,может тробм какой!?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 23, 2017, 06:38:05 am »

Анемения для вседешника любымый загон))
Раньше по ночам тоже все немело, даже тело.
Слушай у тебя тоже немели руки по ночам?у меня такая фигня только во сне, днем все нормально.Началось все со стресса я думаю,полтора месяца назад очень сильно понервничал и стал ощущать постоянно онемение кистей рук во сне,как просыпаюсь все проходит.Подумал малоли сердце не в порядке, сделал эхо,там все норм.фиг знает че за фигня,может тробм какой!?

У меня тоже так временами бывает. Причем, рука лежит свободно, а все равно как будто затекает. Фиг его знает, что это. К врачу пока не решилась пойти.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Мая 23, 2017, 07:25:07 am »

Анемения для вседешника любымый загон))
Раньше по ночам тоже все немело, даже тело.
Слушай у тебя тоже немели руки по ночам?у меня такая фигня только во сне, днем все нормально.Началось все со стресса я думаю,полтора месяца назад очень сильно понервничал и стал ощущать постоянно онемение кистей рук во сне,как просыпаюсь все проходит.Подумал малоли сердце не в порядке, сделал эхо,там все норм.фиг знает че за фигня,может тробм какой!?

У меня тоже так временами бывает. Причем, рука лежит свободно, а все равно как будто затекает. Фиг его знает, что это. К врачу  пока не решилась пойти.
Как часто у вас это бывает?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Мая 23, 2017, 09:13:25 am »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #15 : Мая 23, 2017, 09:34:26 am »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
Согласна.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #16 : Мая 23, 2017, 12:07:51 pm »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Мая 23, 2017, 13:35:17 pm »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #18 : Мая 23, 2017, 14:06:35 pm »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ. 
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #19 : Мая 24, 2017, 16:31:05 pm »

Если немеют обе руки - причина в шее. Подушку попробуйте поменять.
А какой мне  тест нужно сделать, чтобы увидеть нарушение кровотока по позвоночнику, узи позвоночника или МРТ с контрастом?
у вас тоже такая же проблема?
Да , такая же фигня третий год , ночью просыпаюсь с онемевшими руками , даже приходиться будильник ставит через каждые два часа , чтобы проснуться и поменять положение тела .  1311_sm  Хотелось бы найти причину такого состояния. Я делала уже УЗИ шеи , но там ничего не показало. Я думаю может по узи невозможно увидеть позвоночную артерию , может надо вводить контраст , чтобы увидеть артерии и делать МРТ. 
Вчера брал на прокат  ulibka ортопедическую подушку,непривычно конечно немного спать на ней,но за эту ночь ни разу не немели кисти!!!!!!!Совпадение?не думаю! rgachСегодня ночью буду спать еще,проверять!Отпишусь завтра
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8