Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:26:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резь в глазах (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kseni
Гость
« : Апреля 19, 2017, 10:50:45 am »

Всем привет. Очередная проблема. Появилась ужасная резь в глазах, жжение, ощущение как будто глаза песком засыпаны, ощущения не внутри глаза, а как будто в самой оболочке ближе к уголку который от носа. Как будто болит эта розовая штучка (не знаю как называется) в самом уголке которая. Проснулась от боли ночью, думала глаза вылезут, залила глазными каплями. Утром проснулась - глаза даже не красные, зрение не ухудшилось, жжение и резь остается. Было что-то похожее пару месяцев назад, тоже жжение, резь, ходила к окулисту, зрение 100%, ничего по своей части не нашла. Может у кого-то такое было, как вы спасаетесь, чем капаете? Капала Тауфоном, глаза дерет ужасно, а улучшения не дает никаких. Еще капала Левомецитином, Офтагелем тоже самое, болеть не перестает. Дошло до того, что не просто капаю, а заливаю глаза каплями и ничего. Воспаления покраснения нет, а болят дико.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #1 : Апреля 20, 2017, 06:30:28 am »

Автор, у окулиста были? Болят ли глаза при отведении в стороны? Ну и так на всякий случай.....вы мрт гм проводили?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Апреля 20, 2017, 06:40:31 am »

Может, дело и не в глазах вовсе, а в сосудах?
Записан

viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Апреля 20, 2017, 06:51:38 am »

Если врач ничего не нашёл,то зачем заливать каплями?Жжение,резь...песок это может быть связано и с сосудами.Разве он не обьяснил?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Апреля 20, 2017, 07:55:05 am »

Всем привет. Очередная проблема. Появилась ужасная резь в глазах, жжение, ощущение как будто глаза песком засыпаны, ощущения не внутри глаза, а как будто в самой оболочке ближе к уголку который от носа. Как будто болит эта розовая штучка (не знаю как называется) в самом уголке которая. Проснулась от боли ночью, думала глаза вылезут, залила глазными каплями. Утром проснулась - глаза даже не красные, зрение не ухудшилось, жжение и резь остается. Было что-то похожее пару месяцев назад, тоже жжение, резь, ходила к окулисту, зрение 100%, ничего по своей части не нашла. Может у кого-то такое было, как вы спасаетесь, чем капаете? Капала Тауфоном, глаза дерет ужасно, а улучшения не дает никаких. Еще капала Левомецитином, Офтагелем тоже самое, болеть не перестает. Дошло до того, что не просто капаю, а заливаю глаза каплями и ничего. Воспаления покраснения нет, а болят дико.
А недавно, что болело у Вас? До рези в глазах?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Апреля 20, 2017, 07:57:35 am »

Ваш врач, Автор, психотерапевт. Почитайте себя с самого начала пребывания тут. У Вас, повторяю, проблемы психосоматического характера. Дальше будет хуже, если не будете лечить именно психику.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Апреля 20, 2017, 08:47:49 am »

Когда усился в вузе тоже одно время началась жуткая резь. Пол года так мучался, ходил с полузакрытыми. Врач послала на три буквы, сказала это из за компьютера и сухости глаз. Выписала иск. слезу.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #7 : Апреля 20, 2017, 12:30:36 pm »

Автор, у окулиста были? Болят ли глаза при отведении в стороны? Ну и так на всякий случай.....вы мрт гм проводили?
Бывает что болят при отведении при головных болях, но думаю из-за сосудов. мрт делала и ЭЭГ делала, ничего не показало.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #8 : Апреля 20, 2017, 12:34:19 pm »

Если врач ничего не нашёл,то зачем заливать каплями?Жжение,резь...песок это может быть связано и с сосудами.Разве он не обьяснил?
нет, врач просто сказала что с глазами у меня проблем нет и выставила меня. так болит вот и заливаю, бывает прям нестерпимая резь, думаю ну хоть как-то может ее поубавить.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #9 : Апреля 20, 2017, 12:40:12 pm »

Ваш врач, Автор, психотерапевт. Почитайте себя с самого начала пребывания тут. У Вас, повторяю, проблемы психосоматического характера. Дальше будет хуже, если не будете лечить именно психику.
насчет психики конечно все верно, сейчас пытаюсь без ад и транков справляться, а то уже желудок посадила, да и вообще это ж временное облегчение, после отмены опять все по новой. пробую самовнушениями, сменой образа жизни, настроем преодолевать. из недавнего что болело, ну наверное голова, вообще у меня ВСД больше всего через головные боли проявляется. суставы крутило но перестало сами по себе как и началось.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Апреля 20, 2017, 13:33:34 pm »

Если врач ничего не нашёл,то зачем заливать каплями?Жжение,резь...песок это может быть связано и с сосудами.Разве он не обьяснил?
нет, врач просто сказала что с глазами у меня проблем нет и выставила меня. так болит вот и заливаю, бывает прям нестерпимая резь, думаю ну хоть как-то может ее поубавить.

Когда начинается резь, попробуйте полежать полчаса с закрытыми глазами. Мне помогает получасовой сон.
Записан

Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #11 : Апреля 20, 2017, 14:56:03 pm »

Мрт на каком аппарате делали?
Записан
kseni
Гость
« Ответ #12 : Апреля 20, 2017, 16:22:10 pm »

Мрт на каком аппарате делали?
вроде бы 1 Тесла
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #13 : Апреля 20, 2017, 16:30:37 pm »

1-мало.Не менее 1,5 тесла и в хорошем профильном учреждении.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #14 : Апреля 20, 2017, 16:44:55 pm »

1-мало.Не менее 1,5 тесла и в хорошем профильном учреждении.
в хорошем профильном учреждении меня засмеют если я приеду переделывать мрт из-за того что у меня просто жжение в глазах
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #15 : Апреля 20, 2017, 19:47:47 pm »

))))) Я вас не призываю его переделывать. Я констатирую факт того, что 1,5 тесла более информативно.
Если надумаете делать, то только на мощном аппарате.

Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 21, 2017, 08:14:23 am »

))))) Я вас не призываю его переделывать. Я констатирую факт того, что 1,5 тесла более информативно.
Если надумаете делать, то только на мощном аппарате.


А вы случайно не слышали про мскт?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #17 : Апреля 21, 2017, 09:02:52 am »

Ваш врач, Автор, психотерапевт. Почитайте себя с самого начала пребывания тут. У Вас, повторяю, проблемы психосоматического характера. Дальше будет хуже, если не будете лечить именно психику.
насчет психики конечно все верно, сейчас пытаюсь без ад и транков справляться, а то уже желудок посадила, да и вообще это ж временное облегчение, после отмены опять все по новой. пробую самовнушениями, сменой образа жизни, настроем преодолевать. из недавнего что болело, ну наверное голова, вообще у меня ВСД больше всего через головные боли проявляется. суставы крутило но перестало сами по себе как и началось.
Так и остальные симптомы и болевые ощущения также сами по себе и пройдут, если успокоиться и не накручивать. И,уж, тем более не искать в себе заболевания.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kseni
Гость
« Ответ #18 : Апреля 21, 2017, 09:55:21 am »

))))) Я вас не призываю его переделывать. Я констатирую факт того, что 1,5 тесла более информативно.
Если надумаете делать, то только на мощном аппарате.


Да, но все равно спасибо вам за совет ulibka Может если моя ипохондрия не послабится и появятся новые симптомы переделаю мрт просто для себя на аппарата 1,5 Т, чтобы уже совсем успокоиться (хотя мы можем когда-нибудь успокоиться?)
Записан
kseni
Гость
« Ответ #19 : Апреля 21, 2017, 09:57:09 am »

Ваш врач, Автор, психотерапевт. Почитайте себя с самого начала пребывания тут. У Вас, повторяю, проблемы психосоматического характера. Дальше будет хуже, если не будете лечить именно психику.
насчет психики конечно все верно, сейчас пытаюсь без ад и транков справляться, а то уже желудок посадила, да и вообще это ж временное облегчение, после отмены опять все по новой. пробую самовнушениями, сменой образа жизни, настроем преодолевать. из недавнего что болело, ну наверное голова, вообще у меня ВСД больше всего через головные боли проявляется. суставы крутило но перестало сами по себе как и началось.
Так и остальные симптомы и болевые ощущения также сами по себе и пройдут, если успокоиться и не накручивать. И,уж, тем более не искать в себе заболевания.
А это как раз для нас самое сложное не накручивать и не искать заболевания
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8