Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:05:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кровь в анализе мочи (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Апреля 11, 2017, 06:23:00 am »

Недавно переболела простудой или какой-то инфекцией и пошла к терапевту а она увидела в карточке диагноз всд и сказала что это от нервов все симптомы типа как простуда но назначила анализы. Анализ мочи меня смутил у меня показало кровь в моче равная 10 хотя должна быть равна нулю и белок в небольшом количестве и ураты. Вообще я себя ощущаю бабкой с ревматизмом.Тянет и скрывает все мышцы даже говорить дышать тяжело а рот открою челюсть болит и зубы кровоточат по утрам.Еще и жидкий стул светлый какой то.Слабость постоянно.В правом боку и животе спазмы а узи брюш полости показало уменьшение всех органов в размерах.Куда бежать не знаю.Терапевт говорит что это реактивный психоз или всд.но я за месяц сильно похудела остадась кожа и кости.неужели это всд
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Апреля 11, 2017, 06:32:03 am »

Недавно переболела простудой или какой-то инфекцией и пошла к терапевту а она увидела в карточке диагноз всд и сказала что это от нервов все симптомы типа как простуда но назначила анализы. Анализ мочи меня смутил у меня показало кровь в моче равная 10 хотя должна быть равна нулю и белок в небольшом количестве и ураты. Вообще я себя ощущаю бабкой с ревматизмом.Тянет и скрывает все мышцы даже говорить дышать тяжело а рот открою челюсть болит и зубы кровоточат по утрам.Еще и жидкий стул светлый какой то.Слабость постоянно.В правом боку и животе спазмы а узи брюш полости показало уменьшение всех органов в размерах.Куда бежать не знаю.Терапевт говорит что это реактивный психоз или всд.но я за месяц сильно похудела остадась кожа и кости.неужели это всд
Кровь и белок в моче-это не ВСД. УЗИ почек, надпочечников надо делать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Апреля 11, 2017, 07:39:20 am »

Терапевт сказала что не знает что со мной и сказала чтоб я искала клинику где обследуют и поставят диагноз и карточку в руки отдала.а узист говорит что молодая красивая девушка типа всд и не может ниче болеть и узи почек делать не стал
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Апреля 11, 2017, 07:46:34 am »

Терапевт сказала что не знает что со мной и сказала чтоб я искала клинику где обследуют и поставят диагноз и карточку в руки отдала.а узист говорит что молодая красивая девушка типа всд и не может ниче болеть и узи почек делать не стал
Пусть письменно отказ пишут с разъяснениями. И скажи, что ты с этой бумагой в департамент идешь дальше.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kseni
Гость
« Ответ #4 : Апреля 11, 2017, 08:18:43 am »

Я так уже давно перешла на частные клиники, меня из государственной терапевт поперла почти сразу. Посмотрела кардиограмму, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови, мочи и сказала ВСД, все от него, не ходи не морочь мне голову. В частных дорого, но никаких вопросов и взглядов, что считаешь нужным, за что платишь то тебе как хочешь проверят. Но все в деньги упирается.
А насчет крови вы в какой день цикла сдавали, нет ли у вас проблем по-женски? Кровь еще оттуда может в моче быть. Белок у меня был когда-то когда я в больнице лежала и не было условий мыться нормально (простите за подробности), потом буквально через неделю пересдала когда домой вернулась, белка уже не было. Суставы у меня у смой крутит ужасно, боли ничем не снимаются, а в анализах ничего.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2017, 08:20:44 am от kseni » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Апреля 11, 2017, 11:05:18 am »

Пересдайте в другом месте,может быть и в платной лаборатории.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #6 : Апреля 11, 2017, 13:40:17 pm »

Попробуй на горячую линию регионального министерства здравоохранения позвонить.
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 14, 2017, 11:28:58 am »

Не во время КД сдавали?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Апреля 16, 2017, 07:16:01 am »

Не во время КД сдавали?
нет
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #9 : Апреля 18, 2017, 17:11:36 pm »

у меня была кровь в моче, цистит лечила
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Апреля 18, 2017, 17:31:48 pm »

В подавляющем большинстве это писочек в почках
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #11 : Апреля 21, 2017, 17:33:40 pm »

Уже лежу в терапии.Посмотрел меня доктор медиц наук и сказал что это не всд а похоже на системное заболевание.назначил анализы на антитела и ревмофактор.В понедельник должны выписать и направить на консу к ревматологу в область.Подозревают синдром Шегрена.Я в шоке конечно.а кардиолог говорит что это всд.сдала сегодня анализ крови на антитела и ревмофактор.завтра должны прийти результаты.трясусь.год назад ставили волчанка но анализы были отрицательные
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #12 : Апреля 23, 2017, 09:26:35 am »

Уже лежу в терапии.Посмотрел меня доктор медиц наук и сказал что это не всд а похоже на системное заболевание.назначил анализы на антитела и ревмофактор.В понедельник должны выписать и направить на консу к ревматологу в область.Подозревают синдром Шегрена.Я в шоке конечно.а кардиолог говорит что это всд.сдала сегодня анализ крови на антитела и ревмофактор.завтра должны прийти результаты.трясусь.год назад ставили волчанка но анализы были отрицательные
Ну Вы логически посудите причем тут кровь в моче и ВСД.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 30, 2017, 16:32:19 pm »

Уже лежу в терапии.Посмотрел меня доктор медиц наук и сказал что это не всд а похоже на системное заболевание.назначил анализы на антитела и ревмофактор.В понедельник должны выписать и направить на консу к ревматологу в область.Подозревают синдром Шегрена.Я в шоке конечно.а кардиолог говорит что это всд.сдала сегодня анализ крови на антитела и ревмофактор.завтра должны прийти результаты.трясусь.год назад ставили волчанка но анализы были отрицательные

наличие ВСД нее гарантирует защиту от каких либо других заболеваний. Так что конечно надо обследоваться и не пускаь на самотек :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8