Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:07:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Средство от панической атаки, которое мне помогает. (Прочитано 8644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« : Апреля 11, 2017, 05:02:48 am »

Друзья, я опишу то, что помогает мне снять приступ панической атаки. Попробуйте!

1. В момент приступа закройте глаза, зажмите уши, нос, задержите дыхание, приступ пройдет! Для организма потеря всей органов чувств, а следовательно потеря связи с миром-это стресс и он тут же расслабиться, чтобы понять в чем дело. Это работает.

2. Хорошее средство, если есть возможность-заберитесь в ванну и опуститесь с головой под воду на максимально возможное время, приступ отступит-тоже работает (Знаю, что во время приступа все страшно, но надо себя пересилить и приступ пройдет-по мне куда лучше скорых с их уколами и транков. но это лично мое мнение)

Главное помните, ПА-это не страшно, это защита, а на организм она действует как хорошая кардио нагрузка, тренирует сердечную мышцу и сосуды, просто адреналина чуть больше, чем нужно, поэтому и страшно)
Убирайте причину!

Удачи.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 11, 2017, 06:28:20 am »

Знать бы эту причину)))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Апреля 11, 2017, 07:34:42 am »

второй способ не всем советую делать . он может еще больше усилить паническую атаку , когда из воды голову поднимите
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #3 : Апреля 11, 2017, 14:23:29 pm »

второй способ не всем советую делать . он может еще больше усилить паническую атаку , когда из воды голову поднимите
При всём уважении, не пугайте людей, когда ищешь выход, надо все пробовать, все индивидуально, мне помогает, может и другим поможет.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Апреля 11, 2017, 16:02:11 pm »

второй способ не всем советую делать . он может еще больше усилить паническую атаку , когда из воды голову поднимите
При всём уважении, не пугайте людей, когда ищешь выход, надо все пробовать, все индивидуально, мне помогает, может и другим поможет.
так то при этом происходит кислородное голодание , так называемая гипоксия . у кого есть проблемы с проходимостью с сосудами или вообще жалобы на головные боли , такое делать нельзя
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #5 : Апреля 11, 2017, 16:12:52 pm »

второй способ не всем советую делать . он может еще больше усилить паническую атаку , когда из воды голову поднимите
При всём уважении, не пугайте людей, когда ищешь выход, надо все пробовать, все индивидуально, мне помогает, может и другим поможет.
так то при этом происходит кислородное голодание , так называемая гипоксия . у кого есть проблемы с проходимостью с сосудами или вообще жалобы на головные боли , такое делать нельзя
Хочу вам напомнить, что при задержке дыхания, образуется переизбыток углекислого газа в крови, что провоцирует расслабление сосудов, проще говоря снимает спазм, падает кровяное давление и снижается уровень адреналина в крови. Это если просто, поэтому самый простой способ снять приступ ПА надо дышать в бумажный пакет, повышая тем самым уровень углекислого газа в крови, приступ проходит, потому что приступ ПА-это выброс адреналина в кровь, что провоцирует спазм сосудов, что грозит снижением кровоснабжения головного мозга. Кажется так:)
Записан
Arm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 12, 2017, 13:34:04 pm »

второй способ чистое самоубийство, точнее русская рулетка. Прочитайте про блэкаут во фридайвинге.
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #7 : Апреля 13, 2017, 05:42:35 am »

второй способ чистое самоубийство, точнее русская рулетка. Прочитайте про блэкаут во фридайвинге.
Ребят, какой фридайвинГ!? Я вам говорю о 10 секундах под водой в ванне))) А не на глубине в открытом водоеме с аквалангом в зубах)) Какой кислородное голодание, ну смешно, ей богу.. Я же вас не заставляю, есть простые способы снять паническую атаку, но многим хочется быть смертельно больным, поэтому нужны сильнейшие лекарства и годы мучений.
Кстати, можно еще попрыгать на месте (совет хорошего психотерапевта), чтобы убрать избыток адреналина, но это опять же для ищущих простой способ, а не для тех, кто при смерти;)
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2017, 05:50:32 am от natusia19 » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Апреля 13, 2017, 06:34:20 am »

второй способ чистое самоубийство, точнее русская рулетка. Прочитайте про блэкаут во фридайвинге.
Ребят, какой фридайвинГ!? Я вам говорю о 10 секундах под водой в ванне))) А не на глубине в открытом водоеме с аквалангом в зубах)) Какой кислородное голодание, ну смешно, ей богу.. Я же вас не заставляю, есть простые способы снять паническую атаку, но многим хочется быть смертельно больным, поэтому нужны сильнейшие лекарства и годы мучений.
Кстати, можно еще попрыгать на месте (совет хорошего психотерапевта), чтобы убрать избыток адреналина, но это опять же для ищущих простой способ, а не для тех, кто при смерти;)

Работать надо и отвлекаться. Заниматься физическими упражнениями: за огородом ухаживать, животными. Выйти замуж, жениться, родить детей. Взять кредит, купить дом rgach
Смеюсь, конечно, но любой психолог скажет, что во что бы то ни было мозги надо перенаправлять совсем в другое русло, чтобы захватило со страшной силой. Тогда и зацикливаний не будет на себе любимом. Исключения составляют-действительно серьезные заболевания, на фоне которых и происходит сбой в вегетатике.
А упражнения дыхательные-это, конечно, полезно. Но тем, у кого тахикардия и сосудистые патологии-не подходит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #9 : Апреля 13, 2017, 06:41:45 am »

Мне мама то же говорила задерживать дыхание, но я могу это делать только лёжа и расслабившись,а когда на работе-накатывает сильней.Меня циклит не на себе, а на ощущениях.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Апреля 13, 2017, 06:45:04 am »

Мне мама то же говорила задерживать дыхание, но я могу это делать только лёжа и расслабившись,а когда на работе-накатывает сильней.Меня циклит не на себе, а на ощущениях.
На своих ощущениях, замечу. Стало быть, на себе любимой.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #11 : Апреля 13, 2017, 06:55:43 am »

Мне мама то же говорила задерживать дыхание, но я могу это делать только лёжа и расслабившись,а когда на работе-накатывает сильней.Меня циклит не на себе, а на ощущениях.
На своих ощущениях, замечу. Стало быть, на себе любимой.
конечно своих))) Но если рядом будет человек,которому будет хуже, я обязательно отвлекусь от себя и порогу.Я очень чуткая в этом отношении.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
катя2000
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #12 : Мая 16, 2017, 04:50:53 am »

Когда у меня начинается, я почему то наоборот боюсь закрывать глаза. Я вот отвлекать себя начинаю любыми способами. Например, играть с ребенком, читать ему сказки, или просто разговаривать с кем нибудь кто есть дома, еще помогает уборка игрушек, уборка квартиры. А таблетки пью сейчас нейро баланс, они на травках. И витамин В.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8