Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:03:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Суставы крутит (Прочитано 17813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kseni
Гость
« : Апреля 09, 2017, 15:56:59 pm »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными часто суставы болят.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #1 : Апреля 09, 2017, 23:01:09 pm »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными чаасто суставы болят.
Только хотела эту тему заводить. А вы как мысли прочитали мои :)
У меня сильно крутят суставы рук и ног! Особенно после ПА. Не знаю почему. Хотела спросить тут. Может знающие всдшники расскажут.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #2 : Апреля 10, 2017, 07:30:28 am »

У Всдшников мысли сходятся  rgach При чем говорят, что суставы - редкий симптом ВСД. А у меня он с самого начала, был что проходил, потом опять началось. Я уже думала над этим, думаю дело либо в мышцах, которые при стрессе в напряжении и пережимают сосуды и нервы, подходящие к суставам, либо чисто сосудистое, их спазмы, нарушения кровоснабжения и отсюда боль. При чем я по себе заметила, мне ничего не снимает боль, чем только не мазала, даже обезболивающие пила, толку 0, само появляется, само изчезает
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3 : Апреля 10, 2017, 10:17:37 am »

А может от кортизола и адреналина, которые гуляют по телу всдешника и  отравляют организм
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Апреля 11, 2017, 08:23:59 am »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными часто суставы болят.
А ревматоидные пробы делали?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kseni
Гость
« Ответ #5 : Апреля 11, 2017, 08:31:47 am »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными часто суставы болят.
А ревматоидные пробы делали?
Делала, когда только начиналось. Все норм. Потом перестало, сейчас вернулось и стало сильнее, чувство что болят и крутит все суставы. Уже мысли "а вдруг тогда не было, а сейчас только началось"
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Апреля 11, 2017, 08:49:18 am »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными часто суставы болят.
А ревматоидные пробы делали?
Делала, когда только начиналось. Все норм. Потом перестало, сейчас вернулось и стало сильнее, чувство что болят и крутит все суставы. Уже мысли "а вдруг тогда не было, а сейчас только началось"
Самый главный анализ на ревмо-это АЦЦП. Только он показывает зарождающуюся болезнь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
kseni
Гость
« Ответ #7 : Апреля 11, 2017, 09:14:57 am »

Привет всем. Крутит суставы, у кого-то есть такие симптомы? Особенно колени с внутренней стороны, даже не сами колени, а то место где они заканчиваются внизу, где с мышцой ноги граничат и косточки на больших пальцах. Бывает кисти рук и челюсть болят. Суставы не воспалены, не увеличены, а болят не дотронуться. К врачам уже стыдно ходить, меня скоро в больницу пускать перестанут. В самом начале ВСД было такое что болели косточки, сдавала кровь, клинический анализ, соэ и лейкоциты в норме были. Потом прошло и вот опять крутить начало. У кого-то еще есть проблема с суставами? Еще заметила что перед месячными часто суставы болят.
А ревматоидные пробы делали?
Делала, когда только начиналось. Все норм. Потом перестало, сейчас вернулось и стало сильнее, чувство что болят и крутит все суставы. Уже мысли "а вдруг тогда не было, а сейчас только началось"
Самый главный анализ на ревмо-это АЦЦП. Только он показывает зарождающуюся болезнь.
Ревмофактор сдавала. Буду знать. Если не пройдет, пойду АЦЦП сдам.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Апреля 11, 2017, 09:15:58 am »

Только АЦЦП показывает на ЗАРОЖДАЮЩИЙСЯ ревмо. Другие могут и не показать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Vancanto1980
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : Апреля 15, 2017, 02:39:22 am »

Да, все тоже самое, особенно колени крутит, хотя суставы все в порядке. Но кручение суставов это лишь малая толика проявлений, поэтому особенно не заостряю эту тему  rgach
Записан
ahhet10
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Мая 21, 2017, 16:51:56 pm »

Лежала в военном госпитале в конце года, жуткие боли в спине (как мышцы под кожей), головные мышцы, сутавы в руках, колени, пальцы крутила так, что чуть не плакала, все анализы норм, кроме c-реактивного белка, был сильно повышен, ездила оттуда в НИИ Ревматологии, обследовалась вплоть до генетических анализов, пока все собрала и приехала, c-реактивный в норме, все прошло, и вот снова началось, при этом слабый внутренний озноб, температура может быть 36.6, а может 37. Снова слабые ПА, я как 20 дней бросила пить амитриптиллин, неужели мне на нем всю жизнь сидеть....тут же начинаю бояться рака изза этого среактивного белка, так как у мамы знакомая просто как то в разговоре рассказала, как у сына знакомой был с реактивный повышен, а потом рак....Надоело всего бояться
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #11 : Мая 22, 2017, 20:51:42 pm »

Тоже болят суставы. Года три назад суставы на пальцах болели так, что тарелку держать не могла - была пронизывающая боль, потом вроде прошло - болели только при нажатии. Ходила к хирургу, сдала ревматоидный пробы - все ОК , после этого отправили к неврологу. Потом вроде утихло само собой. А сейчас опять началось - сначала плечо заболело, потом запястья жутко болели, ну, а теперь опять пальцы, причём когда просыпаюсь с утра - на левой руке большой и указательный пальцы даже согнуть не могу....потом встаю - вроде проходит . Вот думаю-может это от позвоночника... болею ВСД уде 8 лет - испытала много разных симптомов, но читая форум понимаю, что их разнообразие безгранично  thumbup
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 14, 2020, 13:00:04 pm »

Началось тоже, крутит суставы рук и ног(( еще и бессоница достала
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #13 : Мая 14, 2021, 22:18:46 pm »

Тоже болят суставы. Года три назад суставы на пальцах болели так, что тарелку держать не могла - была пронизывающая боль, потом вроде прошло - болели только при нажатии. Ходила к хирургу, сдала ревматоидный пробы - все ОК , после этого отправили к неврологу. Потом вроде утихло само собой. А сейчас опять началось - сначала плечо заболело, потом запястья жутко болели, ну, а теперь опять пальцы, причём когда просыпаюсь с утра - на левой руке большой и указательный пальцы даже согнуть не могу....потом встаю - вроде проходит . Вот думаю-может это от позвоночника... болею ВСД уде 8 лет - испытала много разных симптомов, но читая форум понимаю, что их разнообразие безгранично  thumbup
Вот у меня все один в один как у Вас. Даже в том же порядке.
Вы разобрались с этой напастью?
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #14 : Мая 14, 2021, 22:20:07 pm »

Только рука правая. И тоже большой и указательный пальцы дурят..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 15, 2021, 01:44:48 am »

о у меня тоже на днях началось, на ногах. это просто жесть в одно утро так болело что пздц
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #16 : Мая 15, 2021, 06:41:27 am »

Вот точно.
И причем, болят то все сразу, то поочереди.
Потом отпускает воотбе везде и ходишь как человек. Ничего не болит. А потом утречком так раз - а встать с кровати не можешь.. ппц какой то. А главное не понятно что это и что с этим делать.
Где то читала, что от королевы такая была бывает с суставами. И болеть они могут долго..
Но я короной Слава Богу не болела вроде официально . Прививку правда делала. В январе...
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #17 : Августа 01, 2023, 11:24:25 am »

Вот точно.
И причем, болят то все сразу, то поочереди.
Потом отпускает воотбе везде и ходишь как человек. Ничего не болит. А потом утречком так раз - а встать с кровати не можешь.. ппц какой то. А главное не понятно что это и что с этим делать.
Где то читала, что от королевы такая была бывает с суставами. И болеть они могут долго..
Но я короной Слава Богу не болела вроде официально . Прививку правда делала. В январе...

уЗНАЛИ, ЧТО У ВАС?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8