Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:13:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильное напряжение в голове! (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Апреля 03, 2017, 20:50:05 pm »

Привет всем, достало это напряжение в голове, сначало это напряжение появлялось когда я очень долго сидел за ПК, потом оно начало появляться за час игры за ПК, со временем я только садился за комп через минут 10 появлялось это напряжение. Сейчас же это напряжение в голове появляеться даже если просто смотрю на телефон или на телевизор, или просто сосредотачиваюсь на чем-то. Появляеться напряжение, глаза аш закрываюсться и в голове каша, я вот подумал может это из-за глаз, а я просто напросто автоматом из-за страха сойти с ума создаю кашу в голове!? Было ли у кого нибудь такое? Как с этим бороться? Еще достало то что я вот думаю о том как мы осознаём все, если я раньше что-то не понимал, и думал пофиг . То щас если я что-то не понимаю мне кажеться что я тупой. Что бы я щас не говорил друзьям мне кажеться это тупым. Я как в том мультике про 40-коножку. Которую спросили как ты ходишь на всех лапах сразу, она обратила на это внимание и перестала ходить. Вот у меня щас такая же ситуация, сижу и думаю постоянно, как правильно воспринимать, как правильно понимать, кто мы люди? Кто я? Как наши мысли появляються. Кароче так погрузился в себя что просто пипец! Был весёлым и постоянно шутил со всеми, то после того как пришли мысли, а о чем я щас должен говорить и т.д. Я вообще хожу с деревяным лицом, как овощ. Хожу и не воспринимаю как бы мир. Как буд-то я не могу понять что я сижу за ПК, думаю там например о Футболе, как-будто я стал тупа овощем. Жестко устал от  это-го, знаю что надо посещать психотерапевта с такими то загонами, или симптомами, я просто уже не знаю что это!!! Но живу в деревне, поэтому связаться с пт не получаеться! Только по скайпу, но денег нету таких! Как бы научиться жить забивая на все!?? Вот вроде сижу, вроде всё понимаю, всё воспринимаю, но кажеться что не фига не понимаю и не осознаю.  swoon2
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #1 : Мая 28, 2017, 18:18:33 pm »

как я тебя понимаю-то хорошо.тоже самое-и напряжение в голове сильное было ,и все эти загрузы "как я думаю,как осознаю и тд",и как разультат-теперь когда специально хочу подумать на какую-нибудь тему,то сразу сбиваюсь  roulette
Но напржение головы прошло быстро,потому что я на него забила и не стала париться.А с мыслями и "осознаванием сути"-стала.
походу,во всем что касается ВСД вобще чем меньше думаешь о симптоме или страхе,тем быстрее он просто исчезает,и наоборот...
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Мая 28, 2017, 18:40:03 pm »

на рыбалку сходи за грибами вставай в 5 утра и делай чего нибудь в огороде и все пройдет
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8