Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:10:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Венозный рисунок по телу, венозный застой  (Прочитано 31965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« : Июля 03, 2009, 18:48:56 pm »

Вообщем хотелось вот поинтересоваться кто столкнулся с такой проблемой после первого приступа ВСД?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 03, 2009, 19:08:11 pm »

не помню как в первый раз было
а в этом году когда ВСД вернулась после первого приступа да, вены большие на руках и на ногах
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Июля 03, 2009, 19:12:53 pm »

А в чём проявляется венозный застой?
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #3 : Июля 03, 2009, 19:24:27 pm »

А в чём проявляется венозный застой?
ну под глазами синяки или венки видны, на руках вены синие, на ногах тоже, синюшность конечностей, голова дубовая.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Июля 03, 2009, 19:45:57 pm »

ну под глазами синяки или венки видны, на руках вены синие, на ногах тоже, синюшность конечностей, голова дубовая.
А как у тебя  с подвижностью? Может стоит размятся, занятся зарядкой, кровь погонять...
Я как дома просижу несколько дней, так у меня такие синяки под глазами...
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #5 : Июля 03, 2009, 20:00:35 pm »

у меня на лице вены вдуваються ,когда голова болит!
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #6 : Июля 03, 2009, 20:16:39 pm »

ну под глазами синяки или венки видны, на руках вены синие, на ногах тоже, синюшность конечностей, голова дубовая.
А как у тебя  с подвижностью? Может стоит размятся, занятся зарядкой, кровь погонять...
Я как дома просижу несколько дней, так у меня такие синяки под глазами...
да с этим всё нормально ... у меня были вены всегда на руках но они имели нормальный .. не такой сильный синий цвет. А сейчас просто синюшные и независими от того сузилис они или расширились. Особено к вечеру синюшность ещё сильнее. Прям ужас. Я незнаю чем ето вызвано. Я ещё понимаю если просто цвет кожи синий, но все вены и сосуды на теле как у старика. Спасает загар только) и то не очень). Вроде как везде по всему телу застой, разве такое может быть?
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #7 : Июля 03, 2009, 20:19:10 pm »

у меня на лице вены вдуваються ,когда голова болит!
ну вены видны ето понятно .. а как с окрасом? Синюшные? У меня допустим раньше я знал что вены по телу очень близко расположены к коже и были всё время видны но цвет был обычный, просто цвет кожы. А теперь как трубы так и синюшные.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Июля 03, 2009, 20:23:54 pm »

да с этим всё нормально ... у меня были вены всегда на руках но они имели нормальный .. не такой сильный синий цвет. А сейчас просто синюшные и независими от того сузилис они или расширились. Особено к вечеру синюшность ещё сильнее. Прям ужас. Я незнаю чем ето вызвано. Я ещё понимаю если просто цвет кожи синий, но все вены и сосуды на теле как у старика. Спасает загар только) и то не очень). Вроде как везде по всему телу застой, разве такое может быть?
Бедняга, даже не знаю чем тебе помочь. А ты не пробовал спросить у какого-нибудь врача про это и как давно это с тобой?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #9 : Июля 03, 2009, 21:07:23 pm »

у меня на лице вены вдуваються ,когда голова болит!
ну вены видны ето понятно .. а как с окрасом? Синюшные? У меня допустим раньше я знал что вены по телу очень близко расположены к коже и были всё время видны но цвет был обычный, просто цвет кожы. А теперь как трубы так и синюшные.
тоже синюшные!это у многих!ноги тоже да и на руках!а как утебя дело обстоит с синяками?я например где то не так ударюсь или сяду!все синяк на по ноги и сходит долго!
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #10 : Июля 03, 2009, 22:44:42 pm »

да с этим всё нормально ... у меня были вены всегда на руках но они имели нормальный .. не такой сильный синий цвет. А сейчас просто синюшные и независими от того сузилис они или расширились. Особено к вечеру синюшность ещё сильнее. Прям ужас. Я незнаю чем ето вызвано. Я ещё понимаю если просто цвет кожи синий, но все вены и сосуды на теле как у старика. Спасает загар только) и то не очень). Вроде как везде по всему телу застой, разве такое может быть?
Бедняга, даже не знаю чем тебе помочь. А ты не пробовал спросить у какого-нибудь врача про это и как давно это с тобой?
уже около 10 месяцев. У них один ответ - ВСД. Хотя они и раньше при нормальном телесном виде моих крупных вен всегда говорили что у меня наверное ВСД. Один врач говорит что ето всё может быть вызвано спазмом, - тоесть затруднён отток крови, нарушена циркуляция ... вообщем незнаю где етот спазм и как его снять ....
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #11 : Июля 03, 2009, 22:45:59 pm »

у меня на лице вены вдуваються ,когда голова болит!
ну вены видны ето понятно .. а как с окрасом? Синюшные? У меня допустим раньше я знал что вены по телу очень близко расположены к коже и были всё время видны но цвет был обычный, просто цвет кожы. А теперь как трубы так и синюшные.
тоже синюшные!это у многих!ноги тоже да и на руках!а как утебя дело обстоит с синяками?я например где то не так ударюсь или сяду!все синяк на по ноги и сходит долго!
хм ну незнаю)) ещё не набивал синяки) ну думаю если нарушение оттока есть то и синяки будут по дольше)))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #12 : Июля 03, 2009, 22:50:48 pm »

интересно бы узнать где етот спазм который нарушает циркуляцию ... я иногда думаю может ето вызвано остеохондрозом .. ну тоесть нервишки сжали мышцы на спине вот и нарушение .. интересно чем можно снять такой любой спазм в теле...?!иногда бывает (очень редко) происходит в теле полная релаксация .. тоесть чувствую долгожданое облегчение и синева намного меньше становится. Но ето буквально на пару часиков. Из за етих застоев меня уже запарил постояный шум в голове и хруст в ушах. За 10 месяцев ни разу не попустило голову. Нехрена себе ВСД))))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Yuya
Гость
« Ответ #13 : Июля 04, 2009, 04:36:00 am »

Цитировать
я например где то не так ударюсь или сяду!все синяк на по ноги и сходит долго!

У меня вроде вены нормальные, но во время приступов замечала, что выпирать начинают как у Аджелины Джоли (особенно на ногах). И синяки на ногах появляются, хотя точно знаю что нигде не ударялась.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #14 : Июля 04, 2009, 07:31:01 am »

Цитировать
я например где то не так ударюсь или сяду!все синяк на по ноги и сходит долго!

У меня вроде вены нормальные, но во время приступов замечала, что выпирать начинают как у Аджелины Джоли (особенно на ногах). И синяки на ногах появляются, хотя точно знаю что нигде не ударялась.
гы !А У Анджелины выпирают вены О_О? гы у Shermetel ава Джоли  :)))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 04, 2009, 07:46:06 am »

А в чём проявляется венозный застой?
ну под глазами синяки или венки видны, на руках вены синие, на ногах тоже, синюшность конечностей, голова дубовая.
Синяки под глазами у меня были всегда,особенно когда понервничаю или не высплюсь. Мне кажется всд тут ни при чем. На руках и на ногах вен нет(только одна на ноге,осталась после травмы)
Мне кажется не стоит придавать этому такое значение.
У моей подруги, например,кожа тонкая и светлая,поэтому все венки под ней хорошо видны и имеется синеватый оттенок кожи,всд никогда не страдала и не страдает,это всего лишь индивидуальная особенность.
Записан

mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #16 : Июля 04, 2009, 08:28:40 am »

А в чём проявляется венозный застой?
ну под глазами синяки или венки видны, на руках вены синие, на ногах тоже, синюшность конечностей, голова дубовая.
Синяки под глазами у меня были всегда,особенно когда понервничаю или не высплюсь. Мне кажется всд тут ни при чем. На руках и на ногах вен нет(только одна на ноге,осталась после травмы)
Мне кажется не стоит придавать этому такое значение.
У моей подруги, например,кожа тонкая и светлая,поэтому все венки под ней хорошо видны и имеется синеватый оттенок кожи,всд никогда не страдала и не страдает,это всего лишь индивидуальная особенность.

хм но у меня была розовенькая кожа) чистенькая) а теперь ... ))))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Июля 04, 2009, 11:05:56 am »

Такая же фигня с венками . И на ладонях и вообще , и под глазами
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Июля 04, 2009, 11:24:18 am »

гы !А У Анджелины выпирают вены О_О? гы у Shermetel ава Джоли  :)))
А я на неё похожа, только губы поменьше и тяжелее на 10-15кг  lol2
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #19 : Июля 04, 2009, 11:31:24 am »

mauZer, а ты в последнее время не похудел случайно? У меня подруга одна когда была "в теле"- никаких вен не видно было. А когда прилично похудела - так все вены вверх повылазили и на руках и на ногах.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8