Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:07:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите инфой плз (Прочитано 7556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« : Марта 31, 2017, 08:17:03 am »

Может есть у кого исследования медицинские, что состояние тревоги, паники не несут значимой статистической угрозы жизни жизни? Или что-нить типа такого, позитивного. Может есть у кого в закладочках. Мне бы это помогло сильно. Сам искать боюсь, наткнусь на что-нить стремное и совсем запараноюсь. А то тревога так и держится зараза. Депрессия появилась. Наткнулся на одно предложение на медсайте, и все, теперь тревога.
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #1 : Марта 31, 2017, 10:38:48 am »

Или хотя бы может у кого было такое - прочитал что-нить страшное (не то что показалось страшное, а по-настоящему (тока без подробностей, я ща уязвим)) и потом колбасило долго, и переживал за свое здоровье. Но потом отпустило. Любая история бы помогла.
Записан
adven99
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 31, 2017, 10:49:34 am »

Тревога, страх, это нормальное состояние организма. Просто у вас оно начало реагировать на всякую муть, как и у большинства здесь.
Так сказать мобилизация и активация симпатической нервной системы.
Записан

Вячеслав
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Марта 31, 2017, 17:34:21 pm »

Может есть у кого исследования медицинские, что состояние тревоги, паники не несут значимой статистической угрозы жизни жизни? Или что-нить типа такого, позитивного. Может есть у кого в закладочках. Мне бы это помогло сильно. Сам искать боюсь, наткнусь на что-нить стремное и совсем запараноюсь. А то тревога так и держится зараза. Депрессия появилась. Наткнулся на одно предложение на медсайте, и все, теперь тревога.
Отвлекайся живи радуйся было такое, отключи Google
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Марта 31, 2017, 18:30:05 pm »

У меня есть хороший пример моей бабушки , которая дожила до 100 лет, вся ее жизнь бала сплошная  депрессия и тревога , так как она прошла  через революцию, первую мировую войну , вторую мировую войну , перестройку . Вот , где была жесть , а тут мы , нытики , депрессуем каждый раз , как прочтем что то  по интернету.
Записан
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #5 : Апреля 01, 2017, 15:44:22 pm »

Стараюсь отвлекаться, уже получше. Но тревога держится перманентно. Одна надежда, что она пройдет, садиться на АД снова не хочу.
Записан
kseni
Гость
« Ответ #6 : Апреля 09, 2017, 20:36:48 pm »

У меня была история характерная. Я ее уже писала здесь на форуме. Я как-то ехала в такси и жаловалась таксисту, что мне так плохо, умираю, а врачи найти ничего не могут. Он выслушал меня и говорит "похоже на сахар. я сам диабетик, знаю что это, вот у меня примерно такое же как у вас, почти один-в-один". Во меня тогда накрыло. Стоило мне съесть что-то сладкое у меня начиналось головокружение, состояние полуобморочное, в глазах темнело, я ложилась на кровать и меня трясло всю, я была уверена что это сахар. Уже начала думать как я буду себе инсулин колоть, я же не умею уколы делать. В общем когда сдала на сахар, результат оказался в норме. Симптомы как рукой сняло, пришла помню съела кусок торта гигантский и была счастлива.
Тревога и страх не несут опасности для жизни, они как раз для того и нужны, чтобы эту опасность не допустить. Это нормально, как испытывать голод, или влюбленность. Есть же люди, которые постоянно влюбляются или всегда хотят есть, и ничего, живы-здоровы) от влюбленности никто ведь не умер, ну так чего тревоги бояться, это все одно и то же, просто воспринимается нами по-разному.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8