Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:19:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеет лицо! (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« : Марта 24, 2017, 06:52:25 am »

Добрый день! Последнее время отекает (именно по ощущениям) и как бы немеет лицо! С питанием всё хорошо, перед сном солёное не ем и т.д. У меня ВСД с ПА. Помимо этого много других сопутствующих симптомов, описанных в других темах. Но очень страшно! Всё время боюсь, что это инсульт или отёк Квенке! Очень страшно, помогите! 
Записан

🕊🕊🕊
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 24, 2017, 06:57:04 am »

Добрый день! Последнее время отекает (именно по ощущениям) и как бы немеет лицо! С питанием всё хорошо, перед сном солёное не ем и т.д. У меня ВСД с ПА. Помимо этого много других сопутствующих симптомов, описанных в других темах. Но очень страшно! Всё время боюсь, что это инсульт или отёк Квенке! Очень страшно, помогите! 
а препараты какие принимаете? и как вы ощущаете что лицо отекает?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 24, 2017, 06:59:09 am »

http://ya-mamochka.com/wp-content/uploads/2014/05/otek-kvinke.jpg вот отек а там незнаю что вы отеком называете припухлость по утрам лица дак она у всех
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 24, 2017, 07:02:44 am »

и про немоту может побочка лекарст а может связанно с шеей протузии и так далее при инсульте вас так скорежит что мама родная не узнает и давление подлетит
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Natkanatka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Марта 25, 2017, 04:39:40 am »

У меня такое было ( в числе прочих симптомов), тоже страшно боялась всяких отекоа pivo,в итоге оказалась основная проблема с шеей ( родовая травма, врожденные нарушения позвоночных артерий и тд), помог остеопат...все проблемы, конечно,не ушли, но лицо больше не немеет))) но остеопат нужен именно ХОРОШИЙ, а это большая редкость
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #5 : Марта 25, 2017, 15:35:07 pm »

"инсульт или отек квинке нелья "все время боятся" Это острые состояния.  Шея да, может, правильно вам говорят, у меня тоже от шеи много ощущений разнообразных..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 25, 2017, 16:40:19 pm »

у меня жена(бывшая) порой не чувствует пол лица и еще у нее непроходящая мигрень которая не левчится медикаментозно.....эхх...простите
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #7 : Марта 25, 2017, 17:27:01 pm »

тут Малышева сказала, что не игнорируйте симптомы, идите срочно к врачам на обследование. Сегодня была передача про инсульт на " здорово жить "
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 25, 2017, 19:12:21 pm »

тут Малышева сказала, что не игнорируйте симптомы, идите срочно к врачам на обследование. Сегодня была передача про инсульт на " здорово жить "
малышевой только и верить.....выкиньте ящик там шлак один крутят тут отец у меня насмотрелся на антидипресанты по рен тв дак орет чеб не пил хотя кроме них из такого состояния можно годами выходить
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #9 : Марта 26, 2017, 17:32:57 pm »

У меня такое было ( в числе прочих симптомов), тоже страшно боялась всяких отекоа pivo,в итоге оказалась основная проблема с шеей ( родовая травма, врожденные нарушения позвоночных артерий и тд), помог остеопат...все проблемы, конечно,не ушли, но лицо больше не немеет))) но остеопат нужен именно ХОРОШИЙ, а это большая редкость

У меня шейный и грудной остеохондроз, плюс шея в другую стороны имеет изгиб (примерно так врачи объяснили) glaza
Я ходила к остеопату, помогло, но, к сожалению, не надолго slezek
Записан

🕊🕊🕊
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #10 : Марта 26, 2017, 18:53:23 pm »

Автор, у невролога были?
Записан
Natkanatka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Марта 27, 2017, 15:01:56 pm »



Автор,так в том то и дело,что ходить надо постоянно , я как минимум раз в квартал хожу к своему остеопат, иначе давно загнулась бы((( к сожалению, это не панацея, но хотя бы на время помогает...и да,к неврологу действительно нужно сходить и как минимум пройти УЗИ сосудов шеи и головы
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 15:06:28 pm от Natkanatka » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8