Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:41:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Встречайте.  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cnukep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Марта 18, 2017, 23:25:48 pm »

Привет. Наверно как и все, до определённого возраста я жил счтастливым человеком. В детстве я знал что со мной ничего не может случится потому что есть мама и папа, потом я знал что умирают только в старости либо от инфаркта и инсульта. А все остальное чем болеют и от чего умирают, это жуткое недоразумение. Меня кусали пчёлы, я объедался клубникой и обсыпался крапивницей, болел ангинами, пил таблетки и получал уколы, но у меня внутри всегда была вера. Вера в то что со мной ничего не будет. А врочем я об этом даже не думал. Жил и радовался. И мне действительно были пофигу уколы таблетки пчёлы и ангины.
Что же случилось? Не знаю. Но только сейчас я запуганный всдшкой персонаж, наверно так полегче сказать будет. Я конечно обижен на некоторых других персонажей в моей жизни. К несчастью они были врачами. Один мне сказал что словить ларингоспазм проще простого, но в принципе откачать можно если быстро привезут. И я стал напрженно дышать с тех пор ). Второй как то пояснил что от лекарств всегда может быть все что угодно, сломав у меня веру в слово лекарство, и с тех пор проглатывая  таблетку я стал впадать в известное состояние.. Чтение интернетов и просмотр ящика погрузили меня в беззащитное состояние , дав мне понимание того что со мной может случится что угодно когда угодно. Пяелы, клубника и радости  жизни были подвергнуты остракизму как чрезвычайно опасные для здоровья.  Я покорно стал примерять проблемы других на себя, словно забыв что я это я, а они это они. Причина такой потери самоидентификации мне до сих пор неизвестна. И я упорно в течении нескольких лет вместо того чтобы просто жить как я , стал жить как оно а вдруг будет как вот было у кого то. Мысли об этом занимали мою голову все чаще, и в один момент я понял, что думаю в основном именно об этом, своих ощущениях и как оно будет случись вдруг что. Мой мозг приобретая со временем сей извращённый способ мышления, больше не хотел делать меня счастливо беззаботным, и рисовал  мне картины апокалипсиса по любому поводу. Через несколько лет такой жизни я стал конченым невротиком. И теперь, даже видя явный троллинг из серии Вася тоже так кашлял а через три дня умер, я больше не смеюсь. So sad.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Марта 19, 2017, 02:07:51 am »

А какие ,конкретно, у вас симптомы?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Марта 19, 2017, 07:19:02 am »

Мой мозг приобретая со временем сей извращённый способ мышления вот в этом все наши проблемы , и чем дальше тем все "веселее" жить становится . в общем . решать проблему надо этим же путем - работать со своим мышлением  http://bookitut.ru/Kak-pobeditj-stress-i-depressiyu.1.html
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
cnukep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 19, 2017, 09:49:31 am »

И именно поэтому я не хочу писать про симптомы свои, и знать про чужие. Моя главная ошибка была в том что я допустил себе это узнать. Нельзя, людям с определенным типом психики и нервной системы. Эмоциональная аллергия, вот что ожидает таких как я в первую очередь. Здесь пишут  некоторые как у них начиналась ВСД. С физических симптомов. А у меня нет. Может что то и было. Но я не замечал наверное это, потому что не думал об этом. Не знал и не думал. И все было хорошо. До того как я позволил пустить себе в голову сомнение. И дальше мысли уже покорно неслись в эту воронку которая разрасталась все больше и больше. И читать симптомы наших болячек это просто роскошь для меня потому что мой мозг их сразу захочет примерить. Да, с одной стороны ты говоришь себе, вот ведь, не один я такой, получаешь сопричастнее, и тебе вроде как полегче. С другой, ЖИЛ БЫ СЕБЕ СЧАСТЛИВО, не знай всего этого. :) Но поздняк, welcome to the club.

Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 19, 2017, 17:07:06 pm »

welcome to the club...
Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8