Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:56:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алексей Красиков. Что думаете о нем? (Прочитано 211343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #60 : Сентября 28, 2017, 15:12:07 pm »

Давайте встанем на митинг против плохих врачей вобще? У доброй половины образование не соответствует. Корку любую можно купить и на стену повесить.
Кстати, сейчас Красиков не такой как раньше был. Постарел)
он как бы вообще не был врачем.
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #61 : Сентября 28, 2017, 15:37:49 pm »

А почему его все так тролят? Я просто прочитал переписку всю и так и не смог понять.Конечно у каждого человека есть свои недостатки.Просто тут прям шквал агрессии был вылет на него
Гораздо интереснее почему здесь периодически появляются боты с парой сообщений. Которые в этой теме отписываются как под копирку, особенно фраза: "...у каждого человека есть свои недостатки" ну до смешного повторяется.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #62 : Сентября 28, 2017, 15:42:07 pm »

4000 за сеанс психотерапии, это нормальная цена..по крайней мере в 2012 когда я ходила к пт, я отдавала 2500... Так почти 6 лет прошло.
Может для Финляндии, которая недавно обсуждалась и нормально, но не для РФ. За эти деньги в дорогущей Москве в самом центре на ул. Маросейка один знакомый мануальщик целый час будет так ломать/вправлять, что выйдешь от него заново родившимся. А психотерапевт хороший тоже в центре в поликлинике управ. делами президента обойдётся в пару тысяч.

Так что не свисти про "нормальную цену".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #63 : Сентября 28, 2017, 15:48:52 pm »

Иногда всдшнику нужно просто поговорить, понять что он не один и не умирает. У Лёши получится это доказать.
Ну да. Видел я лет 5 назад как он Вконтакте с народом общается. Истерично, некомпетентно, поверхностно. До кучи ещё у самого "синдром вахтёра" (забывает через 5 минут о чём говорил и нужно напоминать о чём). Хочет объять необъятное и сразу по 20-30 человек "консультирует". Вот мегабайтов оперативной памяти и не хватает запомнить всех.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #64 : Сентября 28, 2017, 15:55:51 pm »

Иногда всдшнику нужно просто поговорить, понять что он не один и не умирает. У Лёши получится это доказать.
Ну да. Видел я лет 5 назад как он Вконтакте с народом общается. Истерично, некомпетентно, поверхностно. До кучи ещё у самого "синдром вахтёра" (забывает через 5 минут о чём говорил и нужно напоминать о чём). Хочет объять необъятное и сразу по 20-30 человек "консультирует". Вот мегабайтов оперативной памяти и не хватает запомнить всех.
за 5 лет ну очень можно по умнеть . да . есть у него свои тараканы но их все меньше .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #65 : Сентября 28, 2017, 15:56:00 pm »

Разве может девушка отказаться от ПТ услуг такого красавца? А есть у него мед образование или нет, какая разница? Он же ещё и халат белый одевает для солидности. 

- Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый какой-то, подкрашенный. Одним словом румын.
- Он вообще-то болгарин.
- А какая разница?
(Брат-2)

В нашем обществе таких не берут в космонавты не любят. А вот в Америке бы карьеру сделал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #66 : Сентября 28, 2017, 16:30:54 pm »

Он и делает карьеру. Нехило консультирует и отлично зарабатывает.
Я не защищаю, объективно это так. В это время в этой стране он нашел чем заработать и интенсивно крутится.
4000 по Скайпу это много.
А образование у него есть- корки есть. Ну не балаганьте, посмотрите на сайте, корок полно. Вот качество это другое.
Но к нему ходят и он ходит сам с семинарами. Эффект МММ?)
Записан

Онвамнелимон
Дмитрий_Стеклов
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #67 : Октября 17, 2017, 10:07:44 am »

Ну что ж, Красиков спалился в одном из видео, что читает эту тему, поэтому напишу тебе, Алексей, здесь.
Я как-то несколько месяцев назад продавал вебинары Алексея его же подписчикам. Так вот, какой-то стукач на жаловался и Красикову бомбануло настолько, что он не только забанил меня, но и устроил истерику Федоренко в вк, так как он был у меня в друзьях, дескать я с ним в заговоре подрываю его бизнес. Но это ещё не все. Алексей после этого выложил бесплатно свои самые любимые вебинары "стрессоустойчивость" и "самооценка", так как я их продавал. Леха, ты слышал песню " бомбалейййо, бомбалейййо"? Она как раз про тебя.
А моя неприязнь к тебе вызвана не этим, а другими минусами твоей деятельности, о которых я расскажу. И постараюсь быть непредазятым. Но сначала о плюсах:
Благодаря тебе я узнал о когнитивной поведенческой терапии, видео об окр мне немного помогли, но совсем немного, ну вот пожалуй и все, больше а голову ничего не пришло.
Минусы:
Чрезмерный и какой-то юношеский пафос и высокомерие
Одна и та же вода в каждом видео и крайне мало конкретики
Твои действия, которые я описал выше, а так же твои попытки запугать невротиков тем, что купленные на стороне твои видео ничем им не помогут, говорят о том, что вся твоя деятельность ради наживы, а о здоровье людей ты беспокоишься гораздо меньше
Твои утверждения в каждом видео о том, что причина всд во внутреннем конфликте привели к тому, что я год искал не то и не там. Причина моего всд было совершенно в другом. Ты меня только запутал
Какие-то странные придирки в сторону Украины. Я русский если что и живу в России 
Странные кумиры в лице Путина
Вера в астрологию
Странные интересы вроде БДСМ. Ну это ещё бы ладно, это твоё личное, но ведь ты распространяешь это в массы и ещё видео об этом снимаешь
Слишком много воды, мало конкретики и очень мало именно когнитивно-поведенческой терапии, да и та, что есть, на каком-то примитивном уровне
Слишком много громких заявлений, а на деле обычно ничего особенного

Вот честно описал своё мнение. Прими к сведению. И не бомби больше так, ок?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #68 : Октября 17, 2017, 10:38:58 am »

это ж просто писдец какойто ! барыжит  на Красикове еще и возмущается  rgach   это верх наглости , обидился что обломил бизнес  lol2
про купленые не работают это любимая Сказка всех инфо бизнесменов , эзотерики так воще такие страсти пишут что обкакаешся  rgach
« Последнее редактирование: Октября 17, 2017, 10:40:46 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий_Стеклов
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #69 : Октября 17, 2017, 10:50:02 am »

это ж просто писдец какойто ! барыжит  на Красикове еще и возмущается  rgach   это верх наглости , обидился что обломил бизнес  lol2
про купленые не работают это любимая Сказка всех инфо бизнесменов , эзотерики так воще такие страсти пишут что обкакаешся  rgach
А ты чего его защищаешь? Влюбилась что ли?
Да не обиделся, просто не люблю ложь и лицемерие
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #70 : Октября 17, 2017, 11:06:13 am »

В бизнесе всегда лицемерие и ложь.
Мож изначально и бывают бизнесмены честные.
Но как бизнес попрет,мало кто остается человеком.
В основном дяди скруджи с долларами в очах ясных rgach
Я как-то и сама хотела поработать по скайпу с Красиковым.Но позвонив в его клинику...услышала что у него  уже нет таких услуг.
Наработал видать репутацию...что в скайпе нах. Надо помогать людям/пусть и за деньги.
Так что не верю я в эту лабулу.
Из форумчан есть больше тех...кто сам вылез пусть мож   не до конца,но лапу помощи протянет другому.
А всеэти публичные лица........на людях стригут бабло.
Про видео согласна.
Одно да потому.В разных вариациях
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #71 : Октября 17, 2017, 11:18:56 am »

это ж просто писдец какойто ! барыжит  на Красикове еще и возмущается  rgach   это верх наглости , обидился что обломил бизнес  lol2
про купленые не работают это любимая Сказка всех инфо бизнесменов , эзотерики так воще такие страсти пишут что обкакаешся  rgach
А ты чего его защищаешь? Влюбилась что ли?
Да не обиделся, просто не люблю ложь и лицемерие
умный чо ли ? так создай свое что нибуть а тогда уже и обсирай из того что- Я круче умею . а так ты вор и не более .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #72 : Октября 17, 2017, 11:21:27 am »

Одно да потому.В разных вариациях
так книги по КПТ , НЛП ипрочее тоже так , ну если токо микшуют одно с другим .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #73 : Октября 17, 2017, 11:22:46 am »

Походу разводилы решили объёбденить усилия по разводу лохов facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Emerald
Гость
« Ответ #74 : Октября 17, 2017, 11:46:21 am »

Федоренко наел лицо  rgach , а Красиков нет.  ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #75 : Октября 17, 2017, 12:05:49 pm »

Федоренко наел лицо  rgach
Это он похудемши gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Emerald
Гость
« Ответ #76 : Октября 17, 2017, 13:07:50 pm »

Федоренко наел лицо  rgach
Это он похудемши gubi
А был ещё толще?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #77 : Октября 17, 2017, 13:11:26 pm »

Ы, даешь батл между титанами психологии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #78 : Октября 17, 2017, 13:31:39 pm »

Ы, даешь батл между титанами психологии.
Кстати, Паша у Ковпака курсы проходил. Так что, не всё так просто... возможно трио, а то и квартет(бабло все любят) read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий_Стеклов
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #79 : Октября 17, 2017, 15:17:16 pm »

это ж просто писдец какойто ! барыжит  на Красикове еще и возмущается  rgach   это верх наглости , обидился что обломил бизнес  lol2
про купленые не работают это любимая Сказка всех инфо бизнесменов , эзотерики так воще такие страсти пишут что обкакаешся  rgach
А ты чего его защищаешь? Влюбилась что ли?
Да не обиделся, просто не люблю ложь и лицемерие
умный чо ли ? так создай свое что нибуть а тогда уже и обсирай из того что- Я круче умею . а так ты вор и не более .
А ты игры, фильмы, книги не качаешь с торрентов? Это ведь тоже воровство. А то как бедного Красикова, рассказывающего одно и то же в каждом вебинаре за немалые деньги бедным россиянам, так сразу воровство, а многолетний труд людей качать с торрентов, так это норм. Двойные стандарты?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8