Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:10:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосудистые капельницы (Прочитано 9301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« : Марта 07, 2017, 07:57:00 am »

ВСем привет. Легла вчера в терапию прокапать сосуды. Первый раз. У меня всд и тахикардия. Думала так круто будет. Как бы не так. Сама капельница прошла нормально, потом голова стала ватной, тело заторможенным, я шла и понимала что идти медленно - это все, что я могу. Такое ватное состояние было час. Я лежала и плакала. Врач говорит лекарство хорошее. ПРепарат вроде Мексикор. Кто капал что-то подобное какие у вас были ощущения после капельницы?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Марта 07, 2017, 13:17:36 pm »

я его периодически прокалываю-в/в или в/м,ничего не ощущала плохого.А какие ещё вводили препараты?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 13:36:41 pm »

после капельницы отдых нужен . сколько время прошло ? следили как капает ? может быстро ? я думаю быстро капало
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 13:41:38 pm »

ВСем привет. Легла вчера в терапию прокапать сосуды. Первый раз. У меня всд и тахикардия. Думала так круто будет. Как бы не так. Сама капельница прошла нормально, потом голова стала ватной, тело заторможенным, я шла и понимала что идти медленно - это все, что я могу. Такое ватное состояние было час. Я лежала и плакала. Врач говорит лекарство хорошее. ПРепарат вроде Мексикор. Кто капал что-то подобное какие у вас были ощущения после капельницы?
У меня не одно лекарство было. Еще и укрепляющее сердечную мышцу. По-моему три препарата. Коктейль.
Мало того, я еще час лежала после капельницы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4 : Марта 07, 2017, 14:11:05 pm »

Мне сказали только мексикор.не думаю ,что врач стала бы обманывать.уже прошло восемь часов ,а до сих пор голова какая то странная,мне это не нравится и я не знаю как завтра ставить.капали со средней скоростью. Я сначала лежала десять минут ,потом ушла на работу.по дороге и накрыло.Я вернулась,снова легла,стало лучше и ушла.страшно теперь как то.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Марта 07, 2017, 14:22:11 pm »

Мне сказали только мексикор.не думаю ,что врач стала бы обманывать.уже прошло восемь часов ,а до сих пор голова какая то странная,мне это не нравится и я не знаю как завтра ставить.капали со средней скоростью. Я сначала лежала десять минут ,потом ушла на работу.по дороге и накрыло.Я вернулась,снова легла,стало лучше и ушла.страшно теперь как то.
Может, это Ваш страх возымел такое действие? Врачу все равно скажите. Пусть лекарство поменяет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6 : Марта 07, 2017, 14:34:04 pm »

У меня не было страха,я лежала спокойно.это потом накрыло. Врач ничего толком не сказала,только что у меня очень тяжелой формы невроз,видимо все спокойно переносят,а те кто нет те не в себе....
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 07, 2017, 16:35:45 pm »

У меня не было страха,я лежала спокойно.это потом накрыло. Врач ничего толком не сказала,только что у меня очень тяжелой формы невроз,видимо все спокойно переносят,а те кто нет те не в себе....
это нормально у вас страх ааа сосудистые препараты аааа болезни аааа все плохо и так далее rgach не переживайте они безвредны вот когда мне кололи цефтриаксон и тут же 2 сильных спазмолитика обезбаливающее и гармон и фен вот там сидишь и кругом все вокруг несмотря на то что полежал час
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #8 : Марта 08, 2017, 10:23:57 am »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #9 : Марта 08, 2017, 15:38:07 pm »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Марта 08, 2017, 16:26:42 pm »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #11 : Марта 08, 2017, 18:22:13 pm »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
врач сказала что такого побочного эффекта быть не должно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Марта 08, 2017, 18:39:14 pm »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
врач сказала что такого побочного эффекта быть не должно.
нервная система может чего угодно напридумывать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #13 : Марта 09, 2017, 01:53:37 am »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
врач сказала что такого побочного эффекта быть не должно.
нервная система может чего угодно напридумывать
смысл тогда мне всдшнику с такой нервной сситемой ставитьь эти капельницы если по них я сплю весб день и хожу ватная и заторможенная? в чем плюс то тогда?)))у меня обратный эффект какой-то получается.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Марта 09, 2017, 05:59:41 am »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
врач сказала что такого побочного эффекта быть не должно.
нервная система может чего угодно напридумывать
смысл тогда мне всдшнику с такой нервной сситемой ставитьь эти капельницы если по них я сплю весб день и хожу ватная и заторможенная? в чем плюс то тогда?)))у меня обратный эффект какой-то получается.
если не лечить вы уйдете в пограничное состояние между психом  и нормальным человеком поверьте я был в таком и спасибо врачам что не дали сойти с ума,от любого препарата есть побочное действие как ни крути и надо это терпеть я такие па ловил после начала приема золофта но через неделю лечения меня отпустило и начал приходить в норму если врач прописал значит есть на то причины и яб не стал с ним спорить если бы у вас была аллергия то вы бы тут не писали вас бы после начала капанья начали ли бы откачивать как мне трицикличекие антидипресанты не пошли я чуть кони не двинул давление скакануло под 200 а у вас ватная и заторможенная да я такой от корвалола с анаприлином бываю ну ниче приходится пить ибо ловлю панические атаки щас слава богу есть фенибут более менее себя чувствую
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #15 : Марта 09, 2017, 06:02:47 am »

Мне капали Мексидол и Пикамилон. Все переносилось хорошо, а главное улучшало состояние
а у меня не было плохого состояния,просто для профилактики положили,а стало лишь хуже.вообще странно...
а то что это побочный эффект , который может быть от любого лекарства и возникнуть у любого человека , вы это не хотите принять ?
врач сказала что такого побочного эффекта быть не должно.
нервная система может чего угодно напридумывать
смысл тогда мне всдшнику с такой нервной сситемой ставитьь эти капельницы если по них я сплю весб день и хожу ватная и заторможенная? в чем плюс то тогда?)))у меня обратный эффект какой-то получается.
если не лечить вы уйдете в пограничное состояние между психом  и нормальным человеком поверьте я был в таком и спасибо врачам что не дали сойти с ума,от любого препарата есть побочное действие как ни крути и надо это терпеть я такие па ловил после начала приема золофта но через неделю лечения меня отпустило и начал приходить в норму если врач прописал значит есть на то причины и яб не стал с ним спорить если бы у вас была аллергия то вы бы тут не писали вас бы после начала капанья начали ли бы откачивать как мне трицикличекие антидипресанты не пошли я чуть кони не двинул давление скакануло под 200 а у вас ватная и заторможенная да я такой от корвалола с анаприлином бываю ну ниче приходится пить ибо ловлю панические атаки щас слава богу есть фенибут более менее себя чувствую
что за пограничное состояние?приведите пример,пожалуйста,в чем оно выражается?
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #16 : Марта 09, 2017, 06:05:22 am »

У нас с Вами абсолютно разные состояния,Вы не сравниваете. Я попросилась в стационар сама,так как планирую беременность,просто укрепить сосуды. У меня не было показаний для госпитализации.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Марта 09, 2017, 06:05:54 am »

это когда перестает помогать абсолютно всё начинается дикая паранойя и бескончная па вы худеете до предела кожа становится желтозеленой практически перестает слушатся тело про сон вообще забываете и начинаются галюцинации
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Марта 09, 2017, 06:08:54 am »

У нас с Вами абсолютно разные состояния,Вы не сравниваете. Я попросилась в стационар сама,так как планирую беременность,просто укрепить сосуды. У меня не было показаний для госпитализации.
rgach rgach rgach rgachну вы ващее просто заводите ребенка в момент перестроения организма забудете про всё вас просто будет постоянно тошнить а родите лет 5 не вспомните что такое всд rgach это я на примере жены говорю она страдала от всд сильно но после беременности как рукой сняло бросайте эту чушь тогда и рожайте спокойно щас напискаетесь лекарствами а потом ребенка травить будете мой вам совет заводите ребенка и не думайте
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Марта 09, 2017, 06:11:22 am »

сестра с пролапсом митрального клапана и пульсом вечным 100 родила уже троих че боитесь то?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8