Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:13:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста! Паническая Атака прямо сейчас!  (Прочитано 14013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Марта 08, 2017, 14:04:30 pm »



Можно спросить, а как Вам удаётся забивать на ПА? Я вот во время ПА или перед совсем не могу контролировать себя, начинаю метаться, вцепляюсь в тонометр... Никакие уговоры себя, что не умру не помогают. Как Вы атакам волю не даёте?

есть много методов в интернете . видео уроки , книги и т.д. с ПА очень легко справляться по сути . Я научился и если бывают они, то я уже не сильно нервничаю , а действую по изученным методикам
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #21 : Марта 08, 2017, 14:34:34 pm »

Со временем привыкаешь не обращать внимание. Потом если есть физический дискомфорт, то его нужно убирать, или менять отношение к этому. Вот я например сейчас налегаю на успокоительные травяные сборы, т.к. врач сказала что у меня с поджелудочной проблемы. Но сами ПА меня уже не пугают, если кажется что теряю сознание, то ищу куда присесть и переждать немного Ещё переехал в город и нашел работу недалеко от дома, чтобы в транспорте не болтаться лишний раз.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #22 : Марта 19, 2017, 01:37:08 am »

Ребята, help! У меня уже третью ночь скачки давления. Начинается букет где- то к трём дня. Постоянные скачки...от 160  на 96 до 120 на 75. Проснулась ночью плохо чувствую. Меряю 160 на 100, пульс 90, руки ноги потные холодные. через 5 минут 120 на 80, пульс 60. Как брудто и ничего не было. Горячие руки и ноги. Жажда
Уже третий день так. Почему то мышцы после скачков брлят сильно на руках ногах. Икры особенно. И горят. Как будто в тренажерке позанималась   Ну чуток понервничала дня три назад. ...Было было дело. Но не сильно чтоб так давление скакало. До этого месяц без всд жила. Забыла что это такое. Даже без табло в магазин могла выйти.. А сейчас...уже руки опускаются. Может у кого так было...
« Последнее редактирование: Марта 19, 2017, 01:46:41 am от Елена-близнецы » Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 19, 2017, 22:49:14 pm »

Вот тоже сейчас лежу ловлю ПА. Пытаюсь заснуть, выкидывает. Какой то страх что сердце остановится. Давненько такого не было и зараза опять.Раньше страх такой был что и давление и таха, скорую сразу среди ночи. Сейчас научен, проще с этим, Сибазон под язык и норм.
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 19, 2017, 23:23:42 pm »

Вот тоже сейчас лежу ловлю ПА. Пытаюсь заснуть, выкидывает. Какой то страх что сердце остановится. Давненько такого не было и зараза опять.Раньше страх такой был что и давление и таха, скорую сразу среди ночи. Сейчас научен, проще с этим, Сибазон под язык и норм.

...i feel you fear bro..  health2
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 20, 2017, 07:55:40 am »

Начну сегодня курс валерьяна+пустырник+корвалол на ночь. Надо бы еще начать снова контрастный душ принимать как тут многие выздоровившие советуют, только теперь страшно что сердечко встанет  roga
И как только погода устаканится, бег. Еще по хорошему проделать курс упражнений на позвоночник от охз от Бониной к примеру, но как же тяжело себя заставить что-то делать...
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 20, 2017, 08:03:17 am »

Начну сегодня курс валерьяна+пустырник+корвалол на ночь. Надо бы еще начать снова контрастный душ принимать как тут многие выздоровившие советуют, только теперь страшно что сердечко встанет  roga
И как только погода устаканится, бег. Еще по хорошему проделать курс упражнений на позвоночник от охз от Бониной к примеру, но как же тяжело себя заставить что-то делать...

.....чтобы оно встало - нужно в этот душ - тостер кинуть. Работающий.
..чтобы страх за сердечко немного заткнулся - можно с ходьбы начать. Помесите грязь, подышите воздухом. Мышцы работают, кровь гоняется, легкие кислород хавают, настроение лучше будет. Не откладывайте. Даже тупо прогулка - многое может решить.
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 20, 2017, 08:09:41 am »

Начну сегодня курс валерьяна+пустырник+корвалол на ночь. Надо бы еще начать снова контрастный душ принимать как тут многие выздоровившие советуют, только теперь страшно что сердечко встанет  roga
И как только погода устаканится, бег. Еще по хорошему проделать курс упражнений на позвоночник от охз от Бониной к примеру, но как же тяжело себя заставить что-то делать...

.....чтобы оно встало - нужно в этот душ - тостер кинуть. Работающий.
..чтобы страх за сердечко немного заткнулся - можно с ходьбы начать. Помесите грязь, подышите воздухом. Мышцы работают, кровь гоняется, легкие кислород хавают, настроение лучше будет. Не откладывайте. Даже тупо прогулка - многое может решить.

Да как то все проверено уже вдоль и поперек, видимо нервишки опять расшатались. Депресня периодически одолевает, стараюсь конечно настроиться на положительное, аффирмации там всякие)
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Марта 20, 2017, 13:10:49 pm »

Было общее собрание сотрудников на работе, пришлось два часа на ногах стоять ибо на всех стульев не хватило (уступили дамам), еле простоял, чуть ПА не схватил, изо всех сил сдержался. Шатало, опять состояние как сознание теряешь, жесть в общем. Еще и мысли что вот сейчас она самая придет и ты упадешь там при всех, или побежишь к медсестре подлило масла в огонь. Видимо моя ЦНС расшаталась не на шутку.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Марта 29, 2017, 10:55:46 am »

Было общее собрание сотрудников на работе, пришлось два часа на ногах стоять ибо на всех стульев не хватило (уступили дамам), еле простоял, чуть ПА не схватил, изо всех сил сдержался. Шатало, опять состояние как сознание теряешь, жесть в общем. Еще и мысли что вот сейчас она самая придет и ты упадешь там при всех, или побежишь к медсестре подлило масла в огонь. Видимо моя ЦНС расшаталась не на шутку.
Я раньше тоже вынужден был стоять, пока на работу ехал почти 2часа в один конец. А один раз, плохо совсем было, еле место нашел, чтобы присесть. И тут какая-то молодая девушка попросила ей уступить. Вот, а потом мне в переполненном транспорте стало совсем плохо. Хорошо что пакетик с собой был.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 02, 2017, 06:58:34 am »

у меня так давно не было панических атак... я добилась практически ремиссии, единственное что реально меня беспокоило - это чудовищные дереалы и агорафобия.... меня плющило. Адово. Я боялась за собственный рассудок но у меня хотябы исчезли кризы....
и вот это дерьмо снова случилось....

Я 4 года шла к ремиссии...... и вот..... 
даже не знаю прошла ли эта дрянь я просто сижу и боюсь пошевелиться..... \

А было так... я бросила курить после 20 лет по 2 пачки в день... просто бросила мне не было плохо.... бросила потому что перешла на электронный пар. Вкусно, заумно, мехмод, колечки, нямка.... Но каждый кто расстался с сигаретой знает ей цену. Знает эту тоску. В общем я покурила табачок и поймала классику жанра. Сначала стало не по себе, потом стало будто бы не хватать воздуха, потом - тахикардия, потом быстрее - Быстрее - БЫСТРЕЕ.... а дальше сердцебиение что аж ребра играют, что-то как обручем грудь сдавливает, беготня по комнате, феназепам, ходишь по квартире и не чувствуешь ног....

а теперь такая усталость что почти падаю в обморок..... и горло сдавленно будто душат... Большинство из нас это знает по себе..........

короче кончилась моя ремиссия.
здравствуйте я снова с вами.
Записан

мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 02, 2017, 10:32:43 am »

та....прям... кончилась....просто срельнула па.и причина была.кончилась ремисия это когда"на ровном месте",а так-причина-следствие.я в 12 лет словила такое состояние,после этого никогда не брала сигарету.не расстраивайся.просто не кури!или кури и лови па пока не втянешься.бывших всд-ников небывает.просто надо беречь что востановила.я как только зож нарушаю,что-то да и вылазит. :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #32 : Августа 02, 2017, 11:12:19 am »

как дела? :buket1245:
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Августа 06, 2017, 08:53:59 am »

ох не знаю....
атак больше не было.

Но организм спятил... Я легла спать шатаясь от желания выспаться, проспала 2 часа проснулась и вот - хожу как зомби. Ощущения потребности во сне нет... Просто слабость и кажется температура... а еще душно и жарко... на улице +20 а мне невыносимо жарко.... изнутри как-то жарко... и снова ощущение что я шизик..... 
Записан

вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #34 : Августа 10, 2017, 11:54:30 am »

Попробуй расслабиться как накатывает такое состояние ложись и смотри что то интнресное cheerleader3
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8