Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:31:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: УСПОКОЙТЕ, УМОЛЯЮ!!! (Прочитано 25179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« : Февраля 16, 2017, 17:35:14 pm »

Я уже создавала темы по поводу болей в спине. В обще сейчас боль локализуется в области плечей, лопаток, бицепсы, ключица и около неё. Это как сильная мышечная боль. Усиливается ночью. Продолжается этот ужас пятый месяц, без прекращния. Ночью не сплю вообще, только если обезболивающее выпью. В интернете мои симптомы это описание самой страшной болезни. Мне очень страшно, так страшно мне не было никогда.
Скажите, у кого-нибудь было такое?
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 16, 2017, 17:37:46 pm »

У врача были?
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #2 : Февраля 16, 2017, 17:39:59 pm »

У врача были?
Два месяца назад рентген шейный и грудной остеохондроз. Невролог- прописал сердалуд и обезболивающие. Все.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 16, 2017, 17:48:15 pm »

у меня щас грудина болит и ничего ковыряюсь по дому несмотря на то что в груди аж иногда сильно стреляет и бывает прямо в середине намазался диклофенаком сижу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #4 : Февраля 16, 2017, 17:51:10 pm »

у меня щас грудина болит и ничего ковыряюсь по дому несмотря на то что в груди аж иногда сильно стреляет и бывает прямо в середине намазался диклофенаком сижу
Давно у вас болит?
Для меня 4 месяца проблема перевернуться с бока грибок ночью.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Февраля 16, 2017, 18:02:19 pm »

Добрый вечер!
Складывается ощущение, что у Вас спазм мышц шеи и плеч, наверное вызванный и усиленный неврозом..
не пробовали массаж, самомассаж?
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #6 : Февраля 16, 2017, 18:04:31 pm »

Добрый вечер!
Складывается ощущение, что у Вас спазм мышц шеи и плеч, наверное вызванный и усиленный неврозом..
не пробовали массаж, самомассаж?
Да, у меня были стрессы в последнее время. Массажи почти не делаю. Спазм может длится такое продолжительное время?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Февраля 16, 2017, 18:15:31 pm »

Добрый вечер!
Складывается ощущение, что у Вас спазм мышц шеи и плеч, наверное вызванный и усиленный неврозом..
не пробовали массаж, самомассаж?
Да, у меня были стрессы в последнее время. Массажи почти не делаю. Спазм может длится такое продолжительное время?
может остеохандрозные боли могут преследовать неделями
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #8 : Февраля 16, 2017, 18:17:04 pm »

Добрый вечер!
Складывается ощущение, что у Вас спазм мышц шеи и плеч, наверное вызванный и усиленный неврозом..
не пробовали массаж, самомассаж?
Да, у меня были стрессы в последнее время. Массажи почти не делаю. Спазм может длится такое продолжительное время?
может остеохандрозные боли могут преследовать неделями
А месяцами??
Записан
ТетяМотя
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 16, 2017, 18:40:53 pm »

 Может нерв какой защемлен? Бассейн не пробовали,вода хорошо расслабляет.
И ещё если анализы сдавали и они в норме,то никакой страшной болезни нет. pig_ball
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #10 : Февраля 16, 2017, 18:43:57 pm »

Может нерв какой защемлен? Бассейн не пробовали,вода хорошо расслабляет.
И ещё если анализы сдавали и они в норме,то никакой страшной болезни нет. pig_ball
Да разве это анализы... буду записываться к травматологу, потом на мрт
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 16, 2017, 18:47:26 pm »

У меня тоже спина верхняя часть болит уже долго. То перестанет, то опять.  И посередине грудной клетки колет.
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #12 : Февраля 16, 2017, 18:51:54 pm »

У меня тоже спина верхняя часть болит уже долго. То перестанет, то опять.  И посередине грудной клетки колет.
А как у вас болит? У меня как мышечная боль, будто тяжести поднимала, так ещё болит когда продует.
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 16, 2017, 19:13:04 pm »

Я уже создавала темы по поводу болей в спине. В обще сейчас боль локализуется в области плечей, лопаток, бицепсы, ключица и около неё. Это как сильная мышечная боль. Усиливается ночью. Продолжается этот ужас пятый месяц, без прекращния. Ночью не сплю вообще, только если обезболивающее выпью. В интернете мои симптомы это описание самой страшной болезни. Мне очень страшно, так страшно мне не было никогда.
Скажите, у кого-нибудь было такое?

Похожая ситуация и у меня. Только боли с одной стороны справа. Плечо, лопатка, между позвоночником и лопаткой. И длится это уже 3 месяца. Ночью больно лежать на этой стороне.
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #14 : Февраля 16, 2017, 19:32:20 pm »

Я уже создавала темы по поводу болей в спине. В обще сейчас боль локализуется в области плечей, лопаток, бицепсы, ключица и около неё. Это как сильная мышечная боль. Усиливается ночью. Продолжается этот ужас пятый месяц, без прекращния. Ночью не сплю вообще, только если обезболивающее выпью. В интернете мои симптомы это описание самой страшной болезни. Мне очень страшно, так страшно мне не было никогда.
Скажите, у кого-нибудь было такое?

Похожая ситуация и у меня. Только боли с одной стороны справа. Плечо, лопатка, между позвоночником и лопаткой. И длится это уже 3 месяца. Ночью больно лежать на этой стороне.
[/
Обращались к врачам?
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 16, 2017, 20:07:43 pm »

Обращалась. Так как больше болело плечо, то сделали рентген плеча, ничего не нашли. Врач сказал, что происходит защемление нерва от позвоночника, отсюда и отражённые боли.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Февраля 16, 2017, 20:10:15 pm »

Мышцы находятся а постоянном напряжении . По-немногу, но целый день. Боли в области холки и шеи-самый распространённый симптом невроза.
Мышцы как будто постоянно нагружаются в спортзале, и не успевают отдохнуть и восстановиться. От этого и болит. Мышцы поджимают нервные окончания..
есои не пробормотали массаж-срочно займитесь. Купите роликовый массажер на верёвке. Им отлично можно массироваться в любое время.
Ну и паника очень усугубляет эту боль.
Действуйте по двум фронтам : ищите способ успокоиться и работайте над мышцами: массаж, растяжка , разминка.
Кстати: делайте зарядку ( хоум-фитнес). Мышцы, вовлеченные в работу,- кроме фазы напряжения имеют фазу расслабления.

И психику успокойте. Хотя бы уговорите себя принять ситуацию, как есть. Скажите себе: Стоп! Все Ок! Это пройдёт!
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #17 : Февраля 16, 2017, 20:13:27 pm »

Я уже создавала темы по поводу болей в спине. В обще сейчас боль локализуется в области плечей, лопаток, бицепсы, ключица и около неё. Это как сильная мышечная боль. Усиливается ночью. Продолжается этот ужас пятый месяц, без прекращния. Ночью не сплю вообще, только если обезболивающее выпью. В интернете мои симптомы это описание самой страшной болезни. Мне очень страшно, так страшно мне не было никогда.
Скажите, у кого-нибудь было такое?


Ой, девушка, как вы вовремя с темой. Я тоже уже хотела на форуме написать.
У меня что-то похожее - какая-то непонятная боль в спине, сейчас в основном справа, примерно в одном месте. Началось всё перед новым годом, как раз за пару дней до этого я сдала анализы, которые идеальные, сделала ЭКГ, УЗИ щитовидки и брюшной полости, там всё ОК, кроме кист в почках, которые у меня давно и не беспокоят. Спину правда я не обследовала. Сперва мне казалось, что боль усиливается после еды, в то время у меня еще и была сидячая (и стрессовая) работа за компьютером. Я уже и на спазм пищевода грешила, потому что он может отдавать в спину. Ко всему прочему мне диагностировали астму, несколько недель назад я начала принимать медикаменты, общее состояние стабилизировалось и боли в спине почти полностью ушли или были незначительными. Я уже думала, что из-за сужения бронхов проблемы со спиной)) Последние дни боль снова появилась. Терпеть можно, но неприятно. Утром после сна все хорошо. Перед этим перетаскала тяжелые пакеты из магазина (дурёха). У меня шейная протрузия и сколиоз, раньше когда-то одно время сильно болела шея, после курса мануальной терапии уже редко проблемы с шеей совсем. Теперь спина. У меня уже тоже всякие плохие мыслишки в голове. Думаю, надо к врачу, тем более пока есть время. К врачам поход оттягиваю обычно, потому что я противоположность ипохондрика, который бежит сразу к врачу, я - трусиха)))) Вот думаю, к кому идти, к терапевту или сразу к ортопеду.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #18 : Февраля 16, 2017, 20:18:49 pm »

Я уже создавала темы по поводу болей в спине. В обще сейчас боль локализуется в области плечей, лопаток, бицепсы, ключица и около неё. Это как сильная мышечная боль. Усиливается ночью. Продолжается этот ужас пятый месяц, без прекращния. Ночью не сплю вообще, только если обезболивающее выпью. В интернете мои симптомы это описание самой страшной болезни. Мне очень страшно, так страшно мне не было никогда.
Скажите, у кого-нибудь было такое?

Похожая ситуация и у меня. Только боли с одной стороны справа. Плечо, лопатка, между позвоночником и лопаткой. И длится это уже 3 месяца. Ночью больно лежать на этой стороне.

Вот и у меня тоже где-то чуть выше лопатки в основном. Ночью вроде не беспокоит, или я просто сплю без пробуждений обычно, а утром в основном нет болей сперва. Сплю на боку в основном.
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 17, 2017, 03:23:42 am »

У меня тоже спина верхняя часть болит уже долго. То перестанет, то опять.  И посередине грудной клетки колет.
А как у вас болит? У меня как мышечная боль, будто тяжести поднимала, так ещё болит когда продует.

У меня непонятная боль. Но не похожа на мышечную.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8