Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:42:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Безумие... (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« : Февраля 14, 2017, 20:49:59 pm »

Доброго времени суток,друзья.
Я ранее писал сюда по поводу ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30170.msg813083#new .

Дело в том,что из всего арсенала симптомов меня больше всего волнует деперсонализация - дереализация.В принципе я не могу утверждать что страдаю именно от нее,но после возникновения ее симптомов,я полез в интернет,что свойственно многим людям(но это не точно).Трясущимися руками я вбил в поисковик свою "проблему" и все совпало,это - деперсонализация - дереализация...
Ладно,подумал я,буду анализировать...Далее я начал копаться в воспоминаниях дабы понять,что могло вызвать у меня "депрессию" на фоне которой частенько проявляется этот недуг.Тут я понял что никакой депрессией тут не пахнет,девушка у меня есть и у нас все хорошо и всегда было хорошо,большая компания "друзей",комплексов нет и тд.В итоге я свалил все на алкоголь...
Если описывать все детали на это уйдет уйма времени...и кстати прибывание за компьютером становится все сложнее...
Все симптомы ВСД вроде присутствуют,даже можно сказать невроза..
Но как же меня замучило это состояние,мысли о сумашествии не покидают меня в течении дня,каждую минуту думаю,что вот вот сойду с ума...Снятся яркие,красочные сны,навязчивые мысли,тоска,уныние...Ощущение что мира вокруг не существует будто это иллюзия(
На улицу выхожу редко теперь,страх сковывает сразу же как мне стоит переступить порог дома...а мысли о поездке в общ транспортееее ооохохохохохо...просто PZDES.
В голову постоянно лезут философские мысли о сути мироздания и предназначении,о космосе...мысли о космосе вообще с катушек гонят,вопросы - "а что там за краем вселенной?",невероятно трудно от них избавиться(
Творческие способности обострились сильно,порой даже возникает желание залить все стены в доме яркими красками,такими "ядовитыми" цветами..
Вот сейчас пишу это и даже не знаю,реально ли это все или нет...
Это невыносимо..
Недавно провожал девушку на автобусную остановку,был вечер,часов 21:40.Стоим и беседуем как вдруг все проезжающие автомобили кажутся мне игрущечными,будто пластиковые,а мир вокруг будто декорация...
Перед сном слышу крики иногда,такие мгновенные,будто кто-то позвал.Старые добрые картинки ужасов перед глазами при засыпании,а еще учитывая мое воображение это просто жесть.
Девушка меня понимает и поддерживает а остальные вокруг - нет.Семья считает что у меня депрессия и это пройдет,никак не прислушиваются вообще.Приятели считают что я просто напросто самовнушаю это все и здоров как огурэц,хотя однажды они же мне скорую вызывали,хех.
Кто-нибудь, сталкивался с чем-нибудь подобным?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 14, 2017, 22:55:15 pm »

было все как пишете,но без красочных снов,в подростковом возрасте лет в 16 наверное.накрывало крепенько,но я даже маме не признавалась,боялась дурки.пила тайком корвалол,горячий сладкий чай помогал и горячий душ ног и руки над газом грела,тепло меня приводило в чуства.потом влюбилась поуши и забыла.а когда сына родила -дереала больше небыло(пока rgach),бывает деперсонализация короткими промежутками до 5 минут.кажеться,что тебя нет,тела нет,или руки,ноги rgach.ну очень редко такое сейчас.
    зря вы не идёте на обследование :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
ТетяМотя
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 15, 2017, 06:54:34 am »

И у меня бывает, но это не пугает, наоборот забавные ощущения. Может потому что не постоянно и по времени краткие.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 15, 2017, 07:26:37 am »

после вчерашних воспоминаний благодоря твоему посту,словила легенький дереал rgach.видно из солидарности rogaдействительно самый гадосный  симптом. thumbup
 про это мужу не говорю,как объяснить незрячему,как это зелёный или красный?
  хватайся за промежутки,когда отпускает.запоминай эти ощущения.ну и точно даже если сильно захочеш(а ты обследован и в роду психов небыло)не свихнёшся.держись.
Записан

Расслабся и просто будь.
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #4 : Февраля 15, 2017, 07:44:38 am »

Паскаль, почему не хотите обратиться к психотерапевту? ulibka
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #5 : Февраля 15, 2017, 20:43:41 pm »

после вчерашних воспоминаний благодоря твоему посту,словила легенький дереал rgach.видно из солидарности rogaдействительно самый гадосный  симптом. thumbup
 про это мужу не говорю,как объяснить незрячему,как это зелёный или красный?
  хватайся за промежутки,когда отпускает.запоминай эти ощущения.ну и точно даже если сильно захочеш(а ты обследован и в роду психов небыло)не свихнёшся.держись.


 rgach
Ну пока я отдаю себе отчет и это благо)

Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #6 : Февраля 15, 2017, 20:44:46 pm »

Паскаль, почему не хотите обратиться к психотерапевту? ulibka
Я то очень хочу,но в силу обстоятельств не могу сейчас этого сделать...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #7 : Февраля 19, 2017, 15:33:41 pm »

Паскаль , причиной дереалов может служить печеночная энцелофапатия, слышала , что прокапывание гептралом помогает. Спросите врача.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8