Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:56:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Января 26, 2018, 18:59:49 pm »

Да как раз год назад было жарко от страхов  rgach Сейчас вспоминаю и не верю что это могло быть  roga Я просто не верю что это происходило со мной, как будто это был сон  lazy3 А ты молодец многих тогда поддерживала  :vmeste12984: Лично мне очень помогала поддержка твоя и всех форумчан  thumbup
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Февраля 05, 2018, 18:53:50 pm »

привет всем!
"посчасливилось" вчера побывать в настоящей операционной с этой лампой с кружечками и пингвины вокруг rgach,одни глаза торчат.накрыли меня тепленько  kiss2.правда под местным наркозом.
хирургу призналась,что страдаю тревожно-фибическим расстройством ,на всякий случай rgach,но когда он сказал будешь выделывать-поедешь в другую больницу,я пообещала быть адекватной.это оказалось совсем не сложно,когда отпускаешь ситуацию и доверяешься.
горжусь собой за спокойствое и холодный рассудок.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Марта 05, 2018, 20:01:43 pm »

привет друзья.
весна и мое первое обострение,после критической точки.совсем немного,еле узнаваемое,но:агарофибия,дергается глаз и щека,расчесала снова ноги.давление не меряю,скорей всего повышается,давит и болит голова.вот гадость 1311_sm
пишу скорей всего для того,чтоб признать,что нужно замедлить темп жизни и работы.

на форум забегаю и читаю многих,но ни посоветовать ничего уже не получается-такая пропасть(надеюсь не высокомерно,но забылось как может быть в самом пике),ни своего рассказать-только зайду пожаловаться или посоветоваться-почитаю сообщения вселенской трагедии с усилением типа"конец света",нет сил выносить" read swoon2 и охота пропадает и иду жить свое настоящее.

Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Марта 12, 2018, 19:18:05 pm »

привет друзья!пришли мои анализы крови.

может у кого есть личный опыт или опыт родных,вообщем кто сталкивался с ревматоидным артритом?

дела такие,что сое повышенное(вот год уже,хотя и 5-7 лет назад было 22,28)+с-реактивний белок повышен(год назад и сейчас,не помню сколько,не хочу вставать за бумажками rgach,короче повышен 1311_sm+ температура 37 с копейками+суставы кисти болят,то больше,то меньшее,но не замечать не особо получаеться,руки,блин,рабочие.....

вот...

к доктору завтра попробую записаться,но хочеться быть немного подготовленной к беседе с  ним 1311_sm,а то начнет пугать и страшилки рассказывать.
меня конечно уже не так легко напугать wink2,но невротик,че to_become_senile rgach rgach rgach,мало ли.

если есть информация,прошу поделиться,а то лечение там печальное-гормоны и всякие какашки skull
Записан

Расслабся и просто будь.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #284 : Марта 12, 2018, 19:54:48 pm »

Суставы просто болят? Не опухают?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #285 : Марта 12, 2018, 20:58:42 pm »

нет.не горячие,не  опухают.болят средние суставы на пальцах правой руки и левый локоть.уже месяц третий.до этого болел сустав средний мизинца на правой руке.

очень похоже,просто мое повышенное сое и с-реактивный белок-это к сожалению соматика.тут с фактами не поспоришь.и на мизинец я не обращала внимание,он в действиях не особо участвовал.а тут блин пальцы хватательные.эх....

может на ранних стадиях выявить такое все-таки лучше,чем когда скрутит.так что визит к доктору обязательный.а ж стараюсь не быть страусом rgach.

плюс помню в медколедже учили,что ревматоидный артрит сопровождает анемия.я прям тогда класика.моя анемия проявилась раньше этой бяки.

короче пора отвлечься от суеты и обратить внимание на здоровье fl_585.


представляете,сегодня в подьезде елочные иголки усыпаны на ступеньках...кто-то наконец растался с елкой rgach.тут все-то до следующего нового года осталось,всего ниче-го rgach


 thumbup
Записан

Расслабся и просто будь.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #286 : Марта 12, 2018, 22:03:29 pm »

На ревмофактор вам должны ещё назначить анализ.
У моей родственницы ревмоартрит, но у неё всё началось с опухания суставов, так что надейтесь на лучшее fl_585
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Марта 12, 2018, 22:34:34 pm »

конечно надеюсь,на мои недавнии 35 люди столько горючего выпили за мое здоровье rgach rgach rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Марта 12, 2018, 22:41:28 pm »


вот бы ноги пощекотать теплыми ракушками.ммммм!мозг не забывает эти ощущения,хоть и два года прошло.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #289 : Марта 12, 2018, 22:43:30 pm »

море все лечит 1_004
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 22:45:44 pm от мамзелька » Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Марта 13, 2018, 03:32:52 am »

С пальцами и кистями может позвоночник в шее шалить? У меня когда грыжа в шее обострялась так бывало даже руку сжать было сложно и пальци ныли постоянно.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Марта 13, 2018, 09:01:41 am »

да дообследуюсь и будет ясно,как подлатать мой организм.

на данный момент на качество жизни это не влияет,а там проблемы по мере поступления.

в четверг к ревматологу.

Записан

Расслабся и просто будь.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #292 : Марта 13, 2018, 16:57:11 pm »

да дообследуюсь и будет ясно,как подлатать мой организм.

на данный момент на качество жизни это не влияет,а там проблемы по мере поступления.

в четверг к ревматологу.


Золотые слова!!! Все проблемы решаемы, даже если качество жизни ухудшится. Не нужно впадать в панику, жизнь сама по себе очень трудная. Если по молодости ищешь куража, то в более зрелом возрасте хочется провести день без проблем и плохих новостей.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Марта 14, 2018, 20:42:55 pm »

 27_sm
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Марта 14, 2018, 21:29:28 pm »



так интересно рисовать...


гитара дается с трудом,болят пучки.но буду продолжать,мечты должны сбываться.


работа...


вроде и хорошо и не напряжно,но не лежит душа к этому блин.
как говорит моя подруга -не важно сколько хороших слов сказано перед но.......

Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Марта 15, 2018, 03:34:41 am »

Очень красиво  ulibka Это зубоврачебный кабинет?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Марта 15, 2018, 09:23:08 am »

Очень красиво  ulibka Это зубоврачебный кабинет?
нет.кабинет косметолога.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Марта 15, 2018, 13:42:31 pm »

я от ревматолога.не поставила диагноз.говорит будем ждать динамику,но скорей всего не аутоимунка,а наследственный  остеоартроз.на рентгене кистей -дегенеративно-дистрофические изменения бла-бла-бла.

короче надо подключать хондропротекторы и все такое.

ура!а то я немного поникла вчера.

всем здоровья :buket1245:
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Марта 22, 2018, 19:10:04 pm »

привет дневник.
тик лица прошел,вавки на ногах заживают и все такое явное невротическое отпускает.упрямо не пила ни одной таблетки и капель.принципиально.и все прошло само....

как всегда:

не врать себе
не жалеть себя
не преуменьшать достижения
не обесценивать себя
не преувеличивать проблемы и страхи,менять иррациональные мысли на рациональные
не загонять себя в угол,если загнала -посмотреть с других углов,их минимум еще 3
не лениться
быть последовательной
делать паузы
спать не меньше 9 чаов в сутки(для меня)
 радоваться рукам,ногам,глазам,нюху,вкусу,прикосновениям и т.д
вовремя ставить защиту и посылать н***й(я матерюсь,считаю это лечением 1311_sm)
следить адекватно за здоровьем
быть в потоке-делать,а не думать
быть в настоящем,а не заниматься прогнозированием будущего и не переберать прошлое
короче много всего и это все работает

по ощущением тревожно-фобическое расстройство снова в ремиссии.но это субьеквивно.нашла психотерапевта думаю пойти.все что могла сделать сама с тревожно-фобическим расстройством -я сделала.
еще конечно повторю курс иголок у облосного психотерапевта и быду читать и повторять и воплощать прочитанное...стараться.


сейчас на первый план вышла депрессия.эта гадость со мной  очень длительное время.
лечусь-наушники в уши с музыкой,трудотерапия,пытаюсь мотивировать себя всеми возможными способоми.
вроде тоже легче намного-появились силы,желание,цели и уверенность.
радосней немного,а это уже  мой успех ulibka


 
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Мая 21, 2018, 08:34:13 am »

привет друзья!
забегаю на форум,читаю,вот захотелось написать.

мой невроз при мне и очень четко мне показывает,как не надо,но часто с опозданием.так было снова с работой.плохая идея была возвращаться в косметологию с брезгливостью к прикосновением к другим людям,но деньги....и я снова продалась,цена-обострение,получите-распишитесь.
итог -я в неизвесности,депресии,35 лет,а не туда иду и главное,что такая часть пути то пройдена.....

ожидаемо поддержал муж,он свое слово держит-не мешает мне делать мои ошибки.я ему когд-то сказала,что мне важно на ощупь искать гармонию и равновесие,и пусть это будет через попу,но это будет мой путь,а не мама сказала.ведь жить,как положено и логично для меня убийсво,хочеться лечь и умереть,чтоб тебя не стало.ох,как же тяжело и стыдно признаватся дорогим для меня людям в том,что я запуталась,ошиблась,мне казалось,да и порой кажется,что я должна заслужить любовь,быть успешной,сильной,искрить.

как жаль,что я не умею сразу определить,что или кто меня будет разрушать.но рост души в этом заключается-через тернии к звездам.
меня даже в острой фазе удивляли люди,которые в своем неврозе истерично добивались подтверждения,что скоро все закончится и они заживут долго и счасливо и будут здоровы и бессмертны.хотя чего уж я ж была не исключение.а теперь,я верю в вот такое
https://www.youtube.com/watch?v=aiCL0-U9WxI

и вот еще одно банальное видео,но все гинеальное просто.не нужно выдумывать велосипед,просто надо знать правила жизни,от того принимаешь их или нет они не меняются.
https://www.youtube.com/watch?v=aiCL0-U9WxI

а из неожиданного было,что это видео прислала мне моя мама.она попыталась ради меня взглянуть на мир по-другому,понять меня.для меня это потрясение и подарок,меня до сих пор удивляет,что остаются люди которым плевать,что я вытворяю в жизни,они со мной и дальше.

с сыном тоже все подругому,я не пытаюсь из кожи вылазить,чтоб быть самой лучшей мамой и потом растраиваться,что не получается.и вообще,что за егоцентричность,может ему дана для своих уроков именно такая мать-невротичка и не особо зрелая особа,вот.такие мысли сейчас.я делаю все,что в моих силах.больше не могу.

все эти удивительные изменения благодаря тому,что я не боялась говорить,рушить отношения,и с удивлением они стали крепче и искреннее.честно думала,что с мужем зимой разведусь и это со стороны было бы нелогично.ведь у нас полная чаша,как говорят-на фоне полного благополучия.
но всковырнув старие обиды,которые замалчивала 5,10 лет и которые выписывала на листочки и сжигала,ох,ну это так оказалось обмануть себя.но в глаза подойти сказать,что тебя ненавижу,когда срок давности истек и он спокойно пьет чай,мне казалось глупо.
зато я с удивлением узнала,что и сама не святая мученица.скандалы и искренние эмоции пару месяцев и новый уровень.какие там письма прощения.ох...
с мамой были такие же откровения и я тоже с удивлением узнала,какая я дочь.
люди,вот искренне считала себя святой мученицей rgach.

сейчас вернулась к своей детской мечте и учусь шитью,крою и дизайну.курсы с сентября только,пока самообразование.я на выпускной и свою свадьбу шла в нарядах,которые создала и сшила сама.почему я полжизни занималась непонятно чем?загадка.....


по здоровью-не замечаю симптомов.если становится скучно,то к сожалению снова возвращаюсь к привычки просканировать зрение,пульс,вдох-выдох,не кружится ли голова.но это бывает не часто и я разрещаю себе эту слабость с иронией.

вегетатика штормит конечно-перед женскими днями,алкоголь,недосып.с первым смирилась,остальное исключаю,но все бывает.потом приходится платить.

тревога отступила,я чуствую себя в безопасности.интересно почему?

часто ловлю себя на мысли,что я  расслаблена и свободна и как-бы лежу в теплом море и волны меня баюкают и обволакивают,и я наслаждаюсь покоем,теплотой и тем,что все лучшее уже сдесь и сейчас.как хорошо быть женщиной,позволить себе все это.



Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8