Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:08:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: миллионная история  (Прочитано 130598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #460 : Августа 28, 2020, 06:31:20 am »

Привет друзья.Мой невроз проявился.Буду вести дневник,так легче.У меня в городе психологи(психотерапевтов нет) такие суммы загадывают glaza,можно сыну английским три раза позаниматься за один их прием.
Но может и решусь,если сама не выберусь в этот раз.Причина была конечно-мужу ошибочно поставили на кт рак 4 ст. и мы жили с этой мыслью неделю,потом  еще пара нервных историй,но первая меня подкосила конечно существенней всего.Прошло уже 4 месяца,а колбасить не перестает,снова  страхи и ощутимая,ничем необоснованная тревога  roulette
Да конечно,мы отделались легким испугом,люди по-настоящему болеют,я все это знаю,но теперь тревога меня не покидает,конечно в первую очередь за себя, периоды ужаса за жизнь все чаще и сильнее.Давление снова шкалит,плечи зажимает,в глазах плывет.Пишу,чтоб отстраниться и уйти от эмоций и перейти к сухим фактам.Это мне помогает,разобраться,принять и что-то делать,гребсти и не сдаваться,ведь жизнь прекрасна.
 Друзья,кого почитать?Посоветуйте.Я без ожиданий в плане книг,мне бы зацепиться за здравомыслие rgach.


Записан

Расслабся и просто будь.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #461 : Августа 28, 2020, 10:58:37 am »

Добрый день. Не знаю что вам почитать, но можете посмртреть ютуб, там неплохой психотерапевт рассказывает кое что. https://www.youtube.com/watch?v=u5XQNbM4trk
А психологи много берут, согласен. Меня тоже это немного возмущает. Ну а чего собственно переживать из-за пустяков? Можно просто в три раза реже их посещать чем реппетитора английского языка)
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #462 : Августа 28, 2020, 11:43:46 am »

Спасибо
Записан

Расслабся и просто будь.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #463 : Августа 28, 2020, 12:36:27 pm »

Спасибо
Привет друзья.Мой невроз проявился.Буду вести дневник,так легче.У меня в городе психологи(психотерапевтов нет) такие суммы загадывают glaza,можно сыну английским три раза позаниматься за один их прием.
Но может и решусь,если сама не выберусь в этот раз.Причина была конечно-мужу ошибочно поставили на кт рак 4 ст. и мы жили с этой мыслью неделю,потом  еще пара нервных историй,но первая меня подкосила конечно существенней всего.Прошло уже 4 месяца,а колбасить не перестает,снова  страхи и ощутимая,ничем необоснованная тревога  roulette
Да конечно,мы отделались легким испугом,люди по-настоящему болеют,я все это знаю,но теперь тревога меня не покидает,конечно в первую очередь за себя, периоды ужаса за жизнь все чаще и сильнее.Давление снова шкалит,плечи зажимает,в глазах плывет.Пишу,чтоб отстраниться и уйти от эмоций и перейти к сухим фактам.Это мне помогает,разобраться,принять и что-то делать,гребсти и не сдаваться,ведь жизнь прекрасна.
 Друзья,кого почитать?Посоветуйте.Я без ожиданий в плане книг,мне бы зацепиться за здравомыслие rgach.




Добрый. Трусость не продлит вам жизнь, а храбрость не убавит.  В этой фразе, есть истина. Удачи.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #464 : Августа 31, 2020, 03:33:13 am »

Мамзелька, привет. Где-то ты истратила свою энергию. Для начала восстановись физически и морально, чтение ничего не даст. Делай сейчас то, что тебе хочется. Получай положительные эмоции. Через месяц будет лучше.
Я по вечерам смотрю дурацкие смешные видео, отвлекаюсь от проблем.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #465 : Августа 31, 2020, 05:15:42 am »

...Мой невроз проявился.....Прошло уже 4 месяца,а колбасить не перестает,снова  страхи и ощутимая,ничем необоснованная тревога  roulette
... тревога меня не покидает,конечно в первую очередь за себя, периоды ужаса за жизнь все чаще и сильнее.Давление снова шкалит,плечи зажимает,в глазах плывет...
Недоделочки всплыли, а я предупреждал read


Цитировать
Друзья,кого почитать?Посоветуйте.Я без ожиданий в плане книг,мне бы зацепиться за здравомыслие
мою подпись ниже
« Последнее редактирование: Августа 31, 2020, 05:17:26 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #466 : Сентября 02, 2020, 18:33:13 pm »

Леся, спасибо.Конечно востановлюсь,просто нужно время.

Асур,ну конечно недоделки и много.Не знаю,мышление было поменяно,я не боялась,не боялась диагнозов,мнений,все как адекватный человек, действительно,как так снова оказаться в этой грусти...эх

Ещё конечно подкосило,что болею,простудила тройничный нерв+гайморит кукукала,потом все равно пробили,мыли,месяц прошел,а я вроде под пазухой в десне гранулему обнаружила,да и температура теперь не 37.2,а 37.5....и так две недели,после пролеченного гайморита.
Ну немного уже собралась, завтра общий крови,потом стоматолог superman.
Когда обнаружила гранулему, даже обрадовалась,хоть причина температуры вроде нашлась,а то хреново и все plaksa.Хоть плачь.Так что добью взбушивавшиеся бактерии,гляди и невроз отпустит.А то жалко так блин себя rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #467 : Сентября 03, 2020, 08:35:16 am »

...
Асур,ну конечно недоделки и много.Не знаю,мышление было поменяно,я не боялась,не боялась диагнозов,мнений,все как адекватный человек, действительно,как так снова оказаться в этой грусти...эх
...
Нет, не согласен read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #468 : Сентября 03, 2020, 11:57:04 am »

...
Асур,ну конечно недоделки и много.Не знаю,мышление было поменяно,я не боялась,не боялась диагнозов,мнений,все как адекватный человек, действительно,как так снова оказаться в этой грусти...эх
...
Нет, не согласен read
Что сказать,так казалось и верилось и довольно счасливо жилось 2.5 года.
Объективно мне нужен пт и длительно.Ведь я никогда не жила,как здоровый человек.Я даже не знаю,как это не быть  тревожной, мнительной,жертвой.По поводу жертвы вообще одни паттерны получаются.Поэтому самой дальше точно будет не продуктивно.
Но интересно,что я только дозрела до совмесной работы с специалистом.А до настоящего времени это было бы для галочки,так мне чуствуется.Правда ведь всему свое время.
Буду искать психолога,который берется за неврозы.Психотерапевты у нас не водятся.Может по скайпу только,но невербальное тогда скрыто от глаз специалиста.Будет видно.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #469 : Сентября 03, 2020, 16:13:41 pm »

Вообщем,нашла я по Украине реестр аккредитированных психотерапевтов кпт по европейскому стандарту,их всего 39.7 -онлайн,всем написала,жду.
Еще есть сайт психологов,пишут многие что кпт практикуют,а обучения в  графе о дипломах нет 1311_sm,все что хочешь и арт терапия,и всякие анализы,сказкотерапии и гельштаты,а кпт нет.
Записан

Расслабся и просто будь.
WtfOmg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #470 : Сентября 04, 2020, 15:22:34 pm »

Вообщем,нашла я по Украине реестр аккредитированных психотерапевтов кпт по европейскому стандарту,их всего 39.7 -онлайн,всем написала,жду.
Еще есть сайт психологов,пишут многие что кпт практикуют,а обучения в  графе о дипломах нет 1311_sm,все что хочешь и арт терапия,и всякие анализы,сказкотерапии и гельштаты,а кпт нет.


привет!

а можете мне написть в личку ссылку?
И ещё, они онлайн принимают, если я из питера. Не знаю где найти онлайн мб специалиста по КПТ
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #471 : Сентября 04, 2020, 15:34:16 pm »

Вообщем,нашла я по Украине реестр аккредитированных психотерапевтов кпт по европейскому стандарту,их всего 39.7 -онлайн,всем написала,жду.
Еще есть сайт психологов,пишут многие что кпт практикуют,а обучения в  графе о дипломах нет 1311_sm,все что хочешь и арт терапия,и всякие анализы,сказкотерапии и гельштаты,а кпт нет.

да.щас кину
Вообщем,нашла я по Украине реестр аккредитированных психотерапевтов кпт по европейскому стандарту,их всего 39.7 -онлайн,всем написала,жду.
Еще есть сайт психологов,пишут многие что кпт практикуют,а обучения в  графе о дипломах нет 1311_sm,все что хочешь и арт терапия,и всякие анализы,сказкотерапии и гельштаты,а кпт нет.


привет!

а можете мне написть в личку ссылку?
И ещё, они онлайн принимают, если я из питера. Не знаю где найти онлайн мб специалиста по КПТ

привет!

а можете мне написть в личку ссылку?
И ещё, они онлайн принимают, если я из питера. Не знаю где найти онлайн мб специалиста по КПТ
Привет.У вас в Питере вроде есть клиника неврозов с кпт специалистами,там где Ковпак и Курпатов начинали.Но цены наверное космос.
Конечно щас кину,прямо  в ленте,вдруг кто-то решится.
По поводу онлайн,мне кажется с оплатой только как?Ну выяснить не проблема,а заниматься почему нет,половина говорит на русском.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #472 : Сентября 04, 2020, 15:36:05 pm »

https://www.dropbox.com/s/dg2i9x07rzlf5xh/%D0%A0%D0%B5%D1%94%D1%81%D1%82%D1%80%20%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%9A%D0%9F%D0%A2%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B2%D1%82%D1%96%D0%B2%2C%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%96%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%96%D0%B2%2C%20%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%96%D0%B2.docx?dl=0
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #473 : Сентября 04, 2020, 15:37:32 pm »

Он на украинском,но я посылала смс на русском и мне ответили 4 на русском и одна на украинском.Так что есть из кого выбрать.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #474 : Сентября 04, 2020, 21:05:00 pm »

Конечно,я как и многие здесь,без ожиданий,просто выговорится.Остановиться,подумать.Успокоиться.Расслабить мышцы,дышать.
И да,успехов у меня много,но этого не достаточно,поэтому нужен психотерапевт.
 Когда моя жизнь остановилась,кажеться в январе 2017 года,и я не смогла сесть в автобус и выйти на работу,потом постоянные па и агорафобия и вся куча,ну разве что медвежьей болезни небыло rgach.Ну для некоторых это не смешно конечно,именно для тех,кто страдает.У меня на работе была девочка,я па ловлю,а она на унитазе сидит,кто как переживал тревожное растройство dance.
 Что ж за эти почти три года?Много переодично вылазило,но удавалось подавить или избегать.
 Нечего вроде и писать.Хорошо жилось ulibka,переодически  невроз проявлялся до того,что мешал жить,но удавалось быстренько вырулить,даже по вегетатике было спокойно,ни пульса,ни зашкального давления,ни головокружений и самое мое противное-не плыло зрение.
 да и теперь почти конец рецедива,чуствую,но они участились,хоть вроде и были причины,болела,стресы,но не так же,совсем неадекватные реакции.
в этот раз решила не ждать трындеца,который рано или поздно прийдет,если не поменять все в корне,а это только с пт.
 Честно,не вериться,что можно жить по другому,даже интерестно,но веры нет.Есть надежда и интерес,как-то так.
Надеюсь,что моя пт не двоешница rgach и сможет помочь.

Из плюсов тогдашнего огромного обострения в 2017:
-выстроила здоровые отношения с мужем,мамой,сыном(с папой пока есть моменты)
-перестала из сына делать невротика(за одно это спасибо).
-ушла с нелюбимой работы
-умею говорить нет
-умею быть собой,а я часто такой нехороший человек ... и даже не боюсь,что меня бросят или отвернуться
-плевать на мнение чужих людей(но только чужих,на мнение многих знакомых не плевать,что думают 1311_sm)
-учусь думать не как жертва(пока плохо выходит,бесит,это даже видно- я ныла что негде взять пт,сиротинушка facepalm,а стоит только выйти из жертвы обстоятельств,так выход и нашелся)

Работы на года наверное,посмотрим.Во вторник должно быть первое занятие.




 
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2020, 21:08:09 pm от мамзелька » Записан

Расслабся и просто будь.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #475 : Сентября 05, 2020, 11:19:27 am »

мамзелька
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #476 : Сентября 05, 2020, 14:38:37 pm »

Я такое видела,но не все равно удивительно ulibka
Записан

Расслабся и просто будь.
E-liza
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #477 : Сентября 05, 2020, 15:27:06 pm »

мамзелька


atomic, а я одна такая, кто не в курсе - что тут изображено?)
Записан
E-liza
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #478 : Сентября 05, 2020, 15:33:48 pm »

Конечно,я как и многие здесь,без ожиданий,просто выговорится.Остановиться,подумать.Успокоиться.Расслабить мышцы,дышать.
И да,успехов у меня много,но этого не достаточно,поэтому нужен психотерапевт.
 Когда моя жизнь остановилась,кажеться в январе 2017 года,и я не смогла сесть в автобус и выйти на работу,потом постоянные па и агорафобия и вся куча,ну разве что медвежьей болезни небыло rgach.Ну для некоторых это не смешно конечно,именно для тех,кто страдает.У меня на работе была девочка,я па ловлю,а она на унитазе сидит,кто как переживал тревожное растройство dance.
 Что ж за эти почти три года?Много переодично вылазило,но удавалось подавить или избегать.
 Нечего вроде и писать.Хорошо жилось ulibka,переодически  невроз проявлялся до того,что мешал жить,но удавалось быстренько вырулить,даже по вегетатике было спокойно,ни пульса,ни зашкального давления,ни головокружений и самое мое противное-не плыло зрение.
 да и теперь почти конец рецедива,чуствую,но они участились,хоть вроде и были причины,болела,стресы,но не так же,совсем неадекватные реакции.
в этот раз решила не ждать трындеца,который рано или поздно прийдет,если не поменять все в корне,а это только с пт.
 Честно,не вериться,что можно жить по другому,даже интерестно,но веры нет.Есть надежда и интерес,как-то так.
Надеюсь,что моя пт не двоешница rgach и сможет помочь.

Из плюсов тогдашнего огромного обострения в 2017:
-выстроила здоровые отношения с мужем,мамой,сыном(с папой пока есть моменты)
-перестала из сына делать невротика(за одно это спасибо).
-ушла с нелюбимой работы
-умею говорить нет
-умею быть собой,а я часто такой нехороший человек ... и даже не боюсь,что меня бросят или отвернуться
-плевать на мнение чужих людей(но только чужих,на мнение многих знакомых не плевать,что думают 1311_sm)
-учусь думать не как жертва(пока плохо выходит,бесит,это даже видно- я ныла что негде взять пт,сиротинушка facepalm,а стоит только выйти из жертвы обстоятельств,так выход и нашелся)

Работы на года наверное,посмотрим.Во вторник должно быть первое занятие.




 


мамзелька, ты колоссальную работу над собой провела! Так держать😘 Впору книгу писать автобиографическую😎
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #479 : Сентября 05, 2020, 20:07:08 pm »

Работой в отношениях с родными действительно горжусь,а в самих отношениях просто кайфую и капец как счастлива.Хотя,как было страшно и казалось невозможно все перестроить с фундамента прямо.С мужем я 20лет,и только 2 последних счастлива ulibka
Все делала,как рассказывает на Ютубе Дмитрий Троцкий.Кто-то на этом форуме кинул ссылку тогда и понеслось rgach.
А с телом я убрала только по верхам,чтоб более менее жить и заленилась до конца дожать,да и без пт мегатрудно.


« Последнее редактирование: Сентября 05, 2020, 20:12:24 pm от мамзелька » Записан

Расслабся и просто будь.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 4.325 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8