Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:25:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резкое головокружение, ВСД или нет? (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« : Февраля 07, 2017, 19:10:46 pm »

Сегодня, ехав за рулём, я дал немного в право и остановился на небольшой ледяной горке, чтобы дать другой машине проехать(т.к дорога узковата).
В тот момент как встречная машина почти проехала, моя машина немного соскользнула боком в сторону той машины на 5-10см.

В тот момент как мне показалось у меня одновременно был небольшой испуг, и очень сильно закружилась голова. Мне казалось что я теряю сознание, но я взял силы в кулак и вышел из машины держась за дверь чтобы не упасть. И головокружение секунд через 10 отпустило(в общем оно было секунд 10-20) но после него даже сейчас немного неприятно, руки стали какими-то легкими чтоли и туман в голове.

ВСД страдаю уже месяца 3, испытал много прелестей этого "заболевания" но до этого такого не было.

Все я досконально описал, чтобы вы помогли мне разобраться, ВСД это или что-то другое.


P.S на МРТ головы все чисто. На МРТ шеи 2-3 протрузии(сейчас лечу их) на ЭЭГ патологическая активность в височных областях(но оно у меня с детства, и мой невролог вчера сказала что это не страшно)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Февраля 07, 2017, 21:08:09 pm »

Возможно от испуга и тревоги произошёл спазм сосудов головы,отсюда и голов-е.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8