Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:05:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота, раздражительность (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 05, 2017, 11:13:04 am »

Давно я не писала, в последнее время всё началось заново. Я так устала и так боюсь, сил моих нет! В последнее время стала слишком мнительной, плачу по пустякам. А ещё часто стало тошнить. А недавно несколько дней тошнило и знобило так, что ни о чём другом думать не могла. Ещё и спать постоянно хочется. Стресс стала испытывать часто на учёбе, но я боюсь, что это всё симптомы болезни страшной. Подскажите, кто тошнотой мучается, как у вас это проявляется? И как справляетесь?
Записан
keche
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #1 : Февраля 05, 2017, 16:22:43 pm »

Давно я не писала, в последнее время всё началось заново. Я так устала и так боюсь, сил моих нет! В последнее время стала слишком мнительной, плачу по пустякам. А ещё часто стало тошнить. А недавно несколько дней тошнило и знобило так, что ни о чём другом думать не могла. Ещё и спать постоянно хочется. Стресс стала испытывать часто на учёбе, но я боюсь, что это всё симптомы болезни страшной. Подскажите, кто тошнотой мучается, как у вас это проявляется? И как справляетесь?

Для всд такие симптомы норма, если нет других заболеваний.
Что то в последнее время токсическое принимали? Алкоголь/наркотики, приходилось дышать краской, растворителем, безином? Как часто бываете на воздухе. Как спите на спине, боку животе?
Травмы головы были?
Записан

Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 05, 2017, 19:15:27 pm »

Меня на нервной почве всегда тошнит, раньше и вовсе могло и вырвать, если уж совсем перенервничаю. Неприятно, конечно, но за столько лет уже успела не бояться этого симптома, поэтому игнорирую. Тем более, что всегда со стрессами совпадает.
Записан
УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Февраля 06, 2017, 01:17:23 am »

Меня пугать стала именно тошнота. Она возникает в разное время независимо от чего-то, я даже не могу обобщить никак. Постоянно что-то новенькое
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 01:21:27 am от УльянаНа » Записан
УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Февраля 06, 2017, 01:18:32 am »

Меня пугать стала именно тошнота. Она возникает в разное время независимо от чего-то, я даже не могу обобщить никак. Постоянно что-то новенькое
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2017, 01:20:06 am от УльянаНа » Записан
УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Февраля 06, 2017, 01:21:47 am »

Давно я не писала, в последнее время всё началось заново. Я так устала и так боюсь, сил моих нет! В последнее время стала слишком мнительной, плачу по пустякам. А ещё часто стало тошнить. А недавно несколько дней тошнило и знобило так, что ни о чём другом думать не могла. Ещё и спать постоянно хочется. Стресс стала испытывать часто на учёбе, но я боюсь, что это всё симптомы болезни страшной. Подскажите, кто тошнотой мучается, как у вас это проявляется? И как справляетесь?

Для всд такие симптомы норма, если нет других заболеваний.
Что то в последнее время токсическое принимали? Алкоголь/наркотики, приходилось дышать краской, растворителем, безином? Как часто бываете на воздухе. Как спите на спине, боку животе?
Травмы головы были?
                 Ничего из вышеперечисленного не было. На воздухе бываю достаточно редко,т.к. холод не переношу. Чаще сплю именно на животе или боку, но я постоянно ворочаюсь, когда сплю, даже если устаю и спать хочется. Со сном проблемы. Никаких травм не было. Я просто даже не знаю, к какому врачу обращаться. Вчера истерика началась с пустого места. Я просто начинаю рыдать, а остановить это не могу, хотя поводов нет. Думаю, сходить к эндокринологу.
Записан
keche
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #6 : Февраля 06, 2017, 21:22:23 pm »

Ничего из вышеперечисленного не было. На воздухе бываю достаточно редко,т.к. холод не переношу. Чаще сплю именно на животе или боку, но я постоянно ворочаюсь, когда сплю, даже если устаю и спать хочется. Со сном проблемы. Никаких травм не было. Я просто даже не знаю, к какому врачу обращаться. Вчера истерика началась с пустого места. Я просто начинаю рыдать, а остановить это не могу, хотя поводов нет. Думаю, сходить к эндокринологу.

А таблетки принимаете или принимали? Сколько максимум таблетки принимали и какие. Какие то хронические болезни есть или были?
Записан

УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Февраля 07, 2017, 02:47:30 am »

А таблетки принимаете или принимали? Сколько максимум таблетки принимали и какие. Какие то хронические болезни есть или были?
   Нет, пила совсем недолго глицин, потом забросила. И заболевания не ставили, кроме всд. Может влиять только стресс и характер. Либо заболевание, о котором я не знаю
Записан
УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Февраля 07, 2017, 05:26:25 am »

Кстати, ещё странно то, что тошнота меня с детства преследует, хоть я об этом и говорила уже. А ещё с детства была такая проблема: когда я долго стою или после еды, возникает тяжесть в районе солнечного сплетения. Особенно если я стою какое-то время. Эта тяжесть+тошнота появляется. И так было очень давно. Может, гастрит или ещё что, страшно трубку глотать
Записан
keche
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #9 : Февраля 07, 2017, 07:34:29 am »

Нет, пила совсем недолго глицин, потом забросила. И заболевания не ставили, кроме всд. Может влиять только стресс и характер. Либо заболевание, о котором я не знаю
Кстати, ещё странно то, что тошнота меня с детства преследует, хоть я об этом и говорила уже. А ещё с детства была такая проблема: когда я долго стою или после еды, возникает тяжесть в районе солнечного сплетения. Особенно если я стою какое-то время. Эта тяжесть+тошнота появляется. И так было очень давно. Может, гастрит или ещё что, страшно трубку глотать

У вас факторов интоксикации не было, травм головы тоже, болезней нет.
Скорее всего это из за характера, такое может быть. Вы циклитесь на проблеме самочувствия и вам становится плохо, так работает ваш мозг, примите это. И примите свое состояние и симптомы.
Также вам советую, чтобы не усугублять ВСД, потому что при этих факторах оно станет у вас сильнее и будет хуже:
Не пить, не курить, не употреблять наркотики, не пить долго или много лекарства (их лучше вообще не пить, я только усугубил лекарствами ВСД), беречь себя от травм головы, правильно питаться и стараться находить в жизни интересные для вас вещи, хобби, планы реализовывать и т.д.
Записан

УльянаНа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #10 : Февраля 07, 2017, 08:30:48 am »

 Да, я читала Ваш пост на этот счёт. Надеюсь, что это просто характер, а не ворох болезней. Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8