Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:06:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: SOS (Прочитано 7247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


SOS
« : Февраля 02, 2017, 22:18:41 pm »

Доброго времени суток,друзья.
С чего бы начать?...
Я не совсем уверен,что страдаю от вегето-сосудистой дистонии.Проблема в том,что последние пол года(возможно чуть более или менее)меня мучают разного рода симптомы,однозначно связанные с расстройством вегетативной нервной системы.Продолжительный период времени,я употреблял..да что там употреблял,бухал как скотина с утра до вечера,блазу и прочую "панковскую" сивуху...
Беспокоит,головокружение,предобморочное состояние,тревога,точечные боли в разных участках тела,сонный паралич(часто),дежавю(по 2-3 раза в день),слабость,повышенная утомляемость,потеря равновесия,ипохондрия,навязчивые мысли,легкость в голове и конечностях(ощущение будто ты надувной),боли в сердце,при засыпании сердце стучит в голове и разных участках тела,"мужские способности тоже снижены"хех,ну вы понимаете,отнимаются конечности и самый п№зд3ц...дереализация и деперсонализация....как я замучался(((Весь этот адский пакет симптомов + постоянное ощущение будто я не существую и окружающий мир тоже,пропадания,выпадания из реальности,красочные,местами психодельные сны...
Просто нету сил уже,каждый день как испытание(
Так вот,вопрос,могут ли эти симптомы свидетельствовать о наличии ВСД?

Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2017, 22:35:56 pm »

Доброго времени суток,друзья.
С чего бы начать?...
Я не совсем уверен,что страдаю от вегето-сосудистой дистонии.Проблема в том,что последние пол года(возможно чуть более или менее)меня мучают разного рода симптомы,однозначно связанные с расстройством вегетативной нервной системы.Продолжительный период времени,я употреблял..да что там употреблял,бухал как скотина с утра до вечера,блазу и прочую "панковскую" сивуху...
Беспокоит,головокружение,предобморочное состояние,тревога,точечные боли в разных участках тела,сонный паралич(часто),дежавю(по 2-3 раза в день),слабость,повышенная утомляемость,потеря равновесия,ипохондрия,навязчивые мысли,легкость в голове и конечностях(ощущение будто ты надувной),боли в сердце,при засыпании сердце стучит в голове и разных участках тела,"мужские способности тоже снижены"хех,ну вы понимаете,отнимаются конечности и самый п№зд3ц...дереализация и деперсонализация....как я замучался(((Весь этот адский пакет симптомов + постоянное ощущение будто я не существую и окружающий мир тоже,пропадания,выпадания из реальности,красочные,местами психодельные сны...
Просто нету сил уже,каждый день как испытание(
Так вот,вопрос,могут ли эти симптомы свидетельствовать о наличии ВСД?


Ха, любой терапевт после вашего описания всд и поставит thumbup А вообще, обследуйтесь и станет ясно.
Записан

Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #2 : Февраля 02, 2017, 22:54:00 pm »

Тоесть,дежавю,сонные параличи и деперсонализация могут быть ВСДшными?
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 03, 2017, 00:06:25 am »

Тоесть,дежавю,сонные параличи и деперсонализация могут быть ВСДшными?
Можно дискутировать о том, как это называть - всд или нервное/тревожное расстройство, или еще как-нибудь, но все эти симптомы типичны для жителей этого форума.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 03, 2017, 07:02:57 am »

И вы очередной получивший эти неприятные последствия после бухла. У меня отчасти тоже из-за него.
Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 03, 2017, 08:21:50 am »

А вы у врачей были? Что ни будь обследовали? Сколько вам лет и сколько бухали?
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #6 : Февраля 03, 2017, 19:18:23 pm »

Мне 21 год.
У врача был лет так в 16...
Пил я пару лет,регулярно,5 дней в неделю стабильно...
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #7 : Февраля 03, 2017, 19:24:36 pm »

Мне 21 год.
У врача был лет так в 16...
Пил я пару лет,регулярно,5 дней в неделю стабильно...
Ого,у вас крепкое здоровье однако...
Хорошо что организм так отреагировал заранее предупредив об опасности.
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 03, 2017, 19:31:19 pm »

Мне 21 год.
У врача был лет так в 16...
Пил я пару лет,регулярно,5 дней в неделю стабильно...


Как у вас так вышло? И как у остальных выходит так от алкоголя или... ну вы поняли?
Я когда-то работала в фирме с полностью мужским коллективом. И бухала с ними как шахтер. Почти ежедневно и много. Кроме этого были ещё и ночные дискотеки и утром на работу. У меня не просто были железные нервы, меня можно было в космос запускать.
За все это время у меня один раз была межреберная невралгия, я подумала что это инфаркт, полежала, полежала, смотрю не помираю... надоело и пошла гулять.
И это при всем том, что я сейчас понимаю - всд у меня началась гораздо раньше. Но в тот период я о ней и не знала, и никаких симптомов не было. Пару раз было похмелье, которое решалось кубиком бульона с водой. А потом пить бросила вообще. Больше 10 лет не пью и вот я здесь  ulibka

Симптомы ваши - да, всд во всей красе.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2017, 19:33:14 pm от ElisavetaP » Записан
arteem81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 03, 2017, 19:48:17 pm »

"""Продолжительный период времени,я употреблял..да что там употреблял,бухал как скотина с утра до вечера,блазу и прочую "панковскую" сивуху...""" Нездоровый образ жизни как и у меня ,ночами за компьютером телевизором ,ложился спать то в 3 ночи то в 6 утра не работаю с апреля 2016. в октябре наконец то нашел хорошую работу все устраивало но устроиться не смог в итоге сильнейший стресс катастрофизация ситуации и пошли симптомы болезнь.У меня тоже самое головокружение несистемное больше ,предобморочное состояние,тревога по утрам тоже бывает и днем особенно ,потеря равновесия чувство шаткости неустойчивости боязнь выйти на улицу из все го этого поехать самому в город,ипохондрия,легкость в голове и конечностях я сказал бы чувство невесомости и головы как будто нет не чувствуешь ее кратковременно тоже такое было. В МОЕМ СЛУЧАИ ТОЛЧКОМ БЫЛ СТРЕСС И БЕСПОРЯДОЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30114.msg807224#msg807224 МОЯ КАРТОЧКА
Записан

...Моя адРесссА міСТо ОдЕссА вуЛиЦя КриВА АсвАЛьтУ неМа, Дім ПідПерТий ноМеР стЕртИй КваРТирА неВідОма-менЕ НемА вдОма!
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #10 : Февраля 03, 2017, 20:45:00 pm »

Мне 21 год.
У врача был лет так в 16...
Пил я пару лет,регулярно,5 дней в неделю стабильно...


Как у вас так вышло? И как у остальных выходит так от алкоголя или... ну вы поняли?
Я когда-то работала в фирме с полностью мужским коллективом. И бухала с ними как шахтер. Почти ежедневно и много. Кроме этого были ещё и ночные дискотеки и утром на работу. У меня не просто были железные нервы, меня можно было в космос запускать.
За все это время у меня один раз была межреберная невралгия, я подумала что это инфаркт, полежала, полежала, смотрю не помираю... надоело и пошла гулять.
И это при всем том, что я сейчас понимаю - всд у меня началась гораздо раньше. Но в тот период я о ней и не знала, и никаких симптомов не было. Пару раз было похмелье, которое решалось кубиком бульона с водой. А потом пить бросила вообще. Больше 10 лет не пью и вот я здесь  ulibka

Симптомы ваши - да, всд во всей красе.

Ох,даже не знаю как так...
Наркотики не употреблял,но состояние невыносимое,особенно ощущение нереальности всего происходящего вокруг...
Хотя,я видал людей которые способны опустошить пару океанов спиртного,предварительно сожрав пару вагонов таблеток а самочувствию этих людей позавидует даже супермен.
Наверное у всех по-разному..
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #11 : Февраля 03, 2017, 20:54:08 pm »

"""Продолжительный период времени,я употреблял..да что там употреблял,бухал как скотина с утра до вечера,блазу и прочую "панковскую" сивуху...""" Нездоровый образ жизни как и у меня ,ночами за компьютером телевизором ,ложился спать то в 3 ночи то в 6 утра не работаю с апреля 2016. в октябре наконец то нашел хорошую работу все устраивало но устроиться не смог в итоге сильнейший стресс катастрофизация ситуации и пошли симптомы болезнь.У меня тоже самое головокружение несистемное больше ,предобморочное состояние,тревога по утрам тоже бывает и днем особенно ,потеря равновесия чувство шаткости неустойчивости боязнь выйти на улицу из все го этого поехать самому в город,ипохондрия,легкость в голове и конечностях я сказал бы чувство невесомости и головы как будто нет не чувствуешь ее кратковременно тоже такое было. В МОЕМ СЛУЧАИ ТОЛЧКОМ БЫЛ СТРЕСС И БЕСПОРЯДОЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30114.msg807224#msg807224 МОЯ КАРТОЧКА

Ооох,я вас понимаю...
Уже месяц с лишним не могу выйти на улицу...как только представлю,сразу страх...
В голове жутчайший туман и мысли о болезни не покидают.
Отчаяние.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 03, 2017, 21:01:31 pm »

Ну я думаю бухали тут многие  rgach Я тоже очень давно сильно бухал, потом как то остановился и вроде нормально всё  rgach  Но ВСД у меня было и до и во время и после, только я это сейчас понял. А так у вас всё как у всех. Теперь ваш путь к врачам исключать физику. Как исключите начнёте познавать дзень  rgach Главное бухать завязывайте а то точно здоровье посадите. И с врачами не тяните начинайте здоровье проверять.
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #13 : Февраля 03, 2017, 21:08:07 pm »

Ну я думаю бухали тут многие  rgach Я тоже очень давно сильно бухал, потом как то остановился и вроде нормально всё  rgach  Но ВСД у меня было и до и во время и после, только я это сейчас понял. А так у вас всё как у всех. Теперь ваш путь к врачам исключать физику. Как исключите начнёте познавать дзень  rgach Главное бухать завязывайте а то точно здоровье посадите. И с врачами не тяните начинайте здоровье проверять.


Нууу бкхать то я завязал rgach
А чувство нереальности себя и окружающего мира это норма при ВСД?Или мне пи3DеS?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 03, 2017, 21:16:37 pm »

Ну я думаю бухали тут многие  rgach Я тоже очень давно сильно бухал, потом как то остановился и вроде нормально всё  rgach  Но ВСД у меня было и до и во время и после, только я это сейчас понял. А так у вас всё как у всех. Теперь ваш путь к врачам исключать физику. Как исключите начнёте познавать дзень  rgach Главное бухать завязывайте а то точно здоровье посадите. И с врачами не тяните начинайте здоровье проверять.


Нууу бкхать то я завязал rgach
А чувство нереальности себя и окружающего мира это норма при ВСД?Или мне пи3DеS?

Да могут быть почти любые симптомы дериал встречается очень часто. Поищите на форуме тут много про это пишут есть даже тема http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21859.0 она так и называется Дереализация и деперсонализация, так что учите мат часть  rgach Главное не кисни всё пройдёт!
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 03, 2017, 21:17:28 pm »

Мне 21 год.
У врача был лет так в 16...
Пил я пару лет,регулярно,5 дней в неделю стабильно...


Как у вас так вышло? И как у остальных выходит так от алкоголя или... ну вы поняли?
Я когда-то работала в фирме с полностью мужским коллективом. И бухала с ними как шахтер. Почти ежедневно и много. Кроме этого были ещё и ночные дискотеки и утром на работу. У меня не просто были железные нервы, меня можно было в космос запускать.
За все это время у меня один раз была межреберная невралгия, я подумала что это инфаркт, полежала, полежала, смотрю не помираю... надоело и пошла гулять.
И это при всем том, что я сейчас понимаю - всд у меня началась гораздо раньше. Но в тот период я о ней и не знала, и никаких симптомов не было. Пару раз было похмелье, которое решалось кубиком бульона с водой. А потом пить бросила вообще. Больше 10 лет не пью и вот я здесь  ulibka

Симптомы ваши - да, всд во всей красе.

Ох,даже не знаю как так...
Наркотики не употреблял,но состояние невыносимое,особенно ощущение нереальности всего происходящего вокруг...
Хотя,я видал людей которые способны опустошить пару океанов спиртного,предварительно сожрав пару вагонов таблеток а самочувствию этих людей позавидует даже супермен.
Наверное у всех по-разному..


А возможно и так, что начало вашего всд случилось раньше, чем вы начали бухать вообще. Звоночки какие-то были, на которые внимание не обращали.

Цитировать
чувство нереальности себя и окружающего мира это норма при ВСД?Или мне пи3DеS?

Да, при всд. И мысли про пи3DеS - это тоже всд  ulibka
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #16 : Февраля 03, 2017, 21:22:52 pm »

Спасибо ребят,я хоть успокоился чуток)
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 05, 2017, 19:51:36 pm »

Меня тапками закидают, конечно, но причем тут бухло? В такие-то годы? Ладно когда тебе уже под 40, организм не так легко справляется (но и то, у большинства наших мужиков сил хватает и на большее), а тут всд в чистом виде и полезла после стресса. Согласна только с тем, что алкоголь может усиливать какие-то ощущения (те же страхи и фобии), поэтому у некоторых он запускает ПА. Я ни в коем случае не пропагандирую, сама стараюсь употреблять поменьше, но я очень сомневаюсь, что алкоголь вызывает всд.
Записан
Паскаль
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


Обыватель


« Ответ #18 : Февраля 07, 2017, 23:04:36 pm »

Я только лишь предположил,что это влияние алкоголя)
Если я ошибаюсь - благо.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 07, 2017, 23:20:53 pm »

Дружище, у тебя невроз. И это никак не связано с алкоголем. Вот совсем никак. Ты видимо это связал потому что если ты сейчас выпьешь - тебе поплохеет, но это всёравно не связано. Тоесть было не связано но теперь - увы - будет. Схема стандартная - кардиолог, анализы, психотерапевт. Последний - даст тебе хитрых панковских, готских таблеток которые помогут тебе научиться с этим жить. Потому что эта фигня с тобою скорее всего надолго.

Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8