Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:16:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девочкам за 40 (мальчики, пожалуйста, обходите стороной) (Прочитано 9916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudetta
Гость
« : Февраля 01, 2017, 10:23:26 am »

Здравствуйте! Я конечно понимаю, что это не совсем в тему, но может , кто сталкивался с таким. Больше года нахожусь в состоянии стойкого невроза, то лучше, то хуже, я бы назвала это соматизированной депрессией, началось все с тревожного расстройства, которое мне поставили невролог с психиатром,хотя никаких обследований не назначали, просто по простым анализам хорошим, может и органика есть какая. Так и живу, ничем не лечилась можно сказать, замучали страхи и необоснованная тревога на ровном месте, биочасы испортились, уснуть не могу до 5 утра. В физическом плане чувствовала себя хорошо, то есть много  чего болело меняясь, но слабости, утомляемости не было, только все время тревога и чувство вины какой то, не знаю какой. Также по женски цикл в норме каждый месяц как часы, плюс, минус 2 дня, пмс переношу нормально чуть сильнее страхи, потливость во второй фазе цикла по ночам. Но вот примерно в конце ноября стало мучать меня учащенные побеги в туалет и дискомфорт при этом, на цистит вроде не похоже, как водится полезла в интернет и пришла к выводу, что похоже пременопауза, надо потерпеть, это состояние то пропадало, то появлялось снова, появились жжения в интмном месте и внутри ,так дотянула до нового года. Новый год прошел нормально, пила вино, и ничего не беспокоило, ни побеги в туалет и ни жжений, после рождества все вернулось, стала загоняться еще больше, так как  мужу нужна любовь,ласка и секс, ему прям очень надо, с сексом быдло все в порядке, почти очень хорошо, небольшой дискомфорт и все, только секса было редко, совсем. Вот как праздники новогодние прошли пошла к гинекологу, я все тянула, потому что мой врач с воспалением легких слегла, все ждала, когда она выйдет, но так и не дождалась, пришлось идти к другой, а эту я не люблю, так и знала, что будет все плохо. Вообщем она меня посмотрела, сказала, что ничего такого нет, взяла 2 мазка на онко и на флору и велела придти через неделю. У меня жжение почти прошло, бегания в туалет прекратились, но во время овуляции был ад жжение вернулось, жгло так как будто оттуда идет кислота, длилось примерно 3 дня и прошло. Я пришла узнать результаты, она сказала, надо подлечиться, назначила свечи, так мазок не очень хороший, на онко хороший. Когда ходила в аптеку, забыла рецепт на свечи и купила не те, прочитала вроде подходят по показаниям, проставила сколько было надо, все время был дискомфорт какой то.  А потом пришли критические дни, во время них болит крестец и низ живота по бокам, у меня раньше так не было и еще, подхожу к сути, когда занималась гигиеной интимных мест вчера вдруг поняла, что что то не так,ужасно стесняюсь, прошу никого не смеяться, что чего то  не хватает, я думаю те, кто постарше поймут о чем я говорю, они куда то делись, их просто нет, как будто и не было никогда и вообще мне кажется все как будто уменьшилось, но ведь месяц назад все было на месте, да и у врача я была, она же мне ни слова не сказала. Может кто что знает об этом, я кое что прочитала в интернете, в шоке хожу, всю трясет, как жить то теперь, мужа жалко ,он и так из за меня переживает сильно, хотя я стараюсь особо не напрягать, но ведь приходиться говорить об этих вещах, а теперь ему еще и монахом жить, меня он любит сильно и я его. 23 года живем, расставались за все это время один раз на три дня, и друг без друга жить не можем. Девочки, кто сталкивался с подобным, только давайте без тычков и так хреново, может такое быть, что нервяками себя доконала и все вернется, если успокоюсь или все , сушите весла.((( Сейчас жду окончания месячных и на узи.
































.










































































« Последнее редактирование: Февраля 01, 2017, 10:28:12 am от chudetta » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 01, 2017, 10:29:03 am »

в книге доктора Мясникова про болезни призраки есть глава о раздраженном мочевом пузыре
а эндокринолог что Вам говорит? сдать мы на гормоны анализ
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2 : Февраля 01, 2017, 10:30:33 am »

Не очень поняла, что собственно пропало..Их нет...Чего? Сорри
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Февраля 01, 2017, 10:32:30 am »

Не очень поняла, что собственно пропало..Их нет...Чего? Сорри
аналогично.
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #4 : Февраля 01, 2017, 10:35:32 am »

Не очень поняла, что собственно пропало..Их нет...Чего? Сорри
малые губы исчезли
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #5 : Февраля 01, 2017, 10:39:37 am »

Не очень поняла, что собственно пропало..Их нет...Чего? Сорри
малые губы исчезли
Понятно. Я про такое не слышала. Не думаю, что надо паниковать. За месяц так просто не пропадает.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2017, 10:50:09 am от AFINA114 » Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 01, 2017, 12:31:15 pm »

Насчет жжения лучше сдайте анализ мочи и обратитесь к урологу. Насчет остального - ну потерпите немного и сходите к врачу (желательно к тому же), пусть посмотрит, что там изменилось, не паникуйте раньше времени. Я о таком никогда не слышала, если честно.
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #7 : Февраля 01, 2017, 12:58:14 pm »

Насчет жжения лучше сдайте анализ мочи и обратитесь к урологу. Насчет остального - ну потерпите немного и сходите к врачу (желательно к тому же), пусть посмотрит, что там изменилось, не паникуйте раньше времени. Я о таком никогда не слышала, если честно.
Да ведь я тоже не слышала, чтоб так быстро, про болезнь знаю, но там вроде годы нужны, а не месяц, врач то наверно должна была что то сказать, если б увидела что то странное, три недели назад была на осмотре, стараюсь не паниковать, но нет нет да как накатит, врагу не пожелаю такого, ещё и ждать,сразу никак пока не побежишь.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 01, 2017, 13:04:47 pm »

Да ведь я тоже не слышала, чтоб так быстро, про болезнь знаю, но там вроде годы нужны, а не месяц, врач то наверно должна была что то сказать, если б увидела что то странное, три недели назад была на осмотре, стараюсь не паниковать, но нет нет да как накатит, врагу не пожелаю такого, ещё и ждать,сразу никак пока не побежишь.
Уж за три недели точно ничего бы кардинально не изменилось, да и врач бы заметила, так что у вас типичный накрут :) Попробуйте договориться с собой, что пока не сходите к врачу, просто не будете об этом думать и беспокоиться, будто бы ничего такого и не заметили. В любом случае за неделю-две ничего не случится.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #9 : Февраля 01, 2017, 13:14:25 pm »

не совсем поняла почему надо весла сушить?

понять не могу как может исчезнуть часть мяса?

а то, что зудит надо лечить.

и прекращать накручивать. если муж так дорог, ему не нужно знать что пропало, потом появилось, потом опять пропало)))

и, блин, возьмите себя в руки.
Записан

Онвамнелимон
chudetta
Гость
« Ответ #10 : Февраля 01, 2017, 13:32:12 pm »

не совсем поняла почему надо весла сушить?

понять не могу как может исчезнуть часть мяса?

а то, что зудит надо лечить.

и прекращать накручивать. если муж так дорог, ему не нужно знать что пропало, потом появилось, потом опять пропало)))

и, блин, возьмите себя в руки.
Вообще то я была у врача, а не дома сидела, сколько себя помню никогда ничего там не болело и не исчезало, по женски была абсолютно здоровая женщина и я  держу себя в руках, занимаюсь делами, на диване не валяюсь, лет 10 назад, впрочем, я бы наверно также отреагировала на подобное сообщение.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #11 : Февраля 01, 2017, 13:40:20 pm »

слушай, я не хочу обидеть, но реально на вещи посмотри. врач ничего же не увидела?

идеальный вариант дать мужу посмотреть. он же помнит как все было?
Записан

Онвамнелимон
chudetta
Гость
« Ответ #12 : Февраля 01, 2017, 14:18:48 pm »

слушай, я не хочу обидеть, но реально на вещи посмотри. врач ничего же не увидела?

идеальный вариант дать мужу посмотреть. он же помнит как все было?
да я бы и дала посмотреть, но пока эти дела женские идут, не могу
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #13 : Февраля 04, 2017, 18:38:36 pm »

Ну как там? Все нашлось?
Записан

Онвамнелимон
chudetta
Гость
« Ответ #14 : Февраля 05, 2017, 04:07:43 am »

Ну вот, сделала три узи по женски практически идеально, кроме наботи, узи брюшной полости - камушки мелкие много, но о них я уже давно знаю, узи щитовидки - без патологий, идеальное. Сперва радовалась, а потом пошли новые мысли, ну и что узи хорошее, к наружным органам какое оно имеет отношение и все опять тряска пошла и мысли, что жизнь кончена. До того как это все случилось, я читала много в интернете про климакс и, связанные с ним патологии, и начиталась про крауроз и эта мысль про него стала меня преследовать и мне кажется я себе это так внушила, что эта бяка проявилась реально, и они исчезли, пока не вернулись. Я сама смотрела, их нет , муж смотрел с  удовольствием все разглядел, сказал, что ему все нравится и что он не помнит, были они или нет, но я то знаю, что были и вообще там огнем горит, выжигает все на хрен, вот они и пропали, но муж на секс раскрутил, пока смотрел,хотя я пыталась отбрыкаться, говорю жжет все, так вот во время секса ничего не жгло, только почему то узко было внутри и сейчас у меня страх, что там внутри зарастает,и после секса целый день не было жжения. И да , когда смотрела там у себя по цвету и по виду ничего страшного не увидела, никаких признаков крауроза, только то что они пропали и все как то уменьшилось, стало совсем маленьким. И еще у меня ужасно жжет губы не только там , но и на лице, жжет глаза и нос,кстати проанализировала и поняла, что это все стало вместе жечь одновременно.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #15 : Февраля 05, 2017, 06:00:22 am »

Сколько вам лет
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #16 : Февраля 05, 2017, 11:22:05 am »

Сколько вам лет
мне 44
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #17 : Февраля 05, 2017, 14:23:11 pm »

Дак у гинеколога на кресле Вы были или нет?я что то не поняла 1311_sm
Записан

chudetta
Гость
« Ответ #18 : Февраля 05, 2017, 16:16:39 pm »

Дак у гинеколога на кресле Вы были или нет?я что то не поняла 1311_sm
Ну первым делом конечно у него и была, написано в самом начале, она и велела узи пройти, теперь вот еще анализы сдам на сахар и прочее, она сказала , что такое может быть от сахара.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #19 : Февраля 06, 2017, 08:47:09 am »

а муж разницу почувствовал? т.е. реально стало уже и усохло или это у вас в голове?

блин, ну зарасти ведь не может! может всетаки стоит подождать немного? посмотреть динамику усыхания?

а главное - возьмите себя в руки, вы слишком боитесь и накручиваете. вы прям живете этим местом, попробуйте отпустить совсем. пусть оно живет своей жизнью а потом еще раз понаблюдайте, успокоившись.

со страху накрутить можно дофига.
Записан

Онвамнелимон
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8