Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:40:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все время боюсь ,что умру в любой момент...( поплакаться..!?? (Прочитано 36361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« : Января 25, 2017, 15:23:05 pm »

привет, уде ждавно тут сижу иногда пишу..чаще захожу когда уже все-подперло...даже и незнаю чс чего начать..все долго и нудно, то болит там болит..все проверим-здорова ну не совсем..а я постоянно думаю о сметри, что в голове кольнет-все это инсульт и я сейчас того.. в голове зашумит -тоже, сердце обследовала ЭКГ,ЭХО-сут и так-норма, но я просыпаюсь часто ночью от пулься в 160,давление потом тоже скачет, раньше проще все быстрее проходило, сейчас нет, пульс успокаивается долше на анаприлине, а давление еще час скачет и низкое остается под80, норма до 60 у меня..потом трясет как последнюю....вы поняли( и страх...иногда оежуи слезы сами на пол катятся от бессилия..сынок маленький и ищю себе болячки т.к. симптомы волной накрывают все новые.. и транки пила-легче но не лечение это..что еще проверить..незнаю)хочу быть здоровой, еще ребенка хочу..пишу выговориться, так что не ругайте..накопилось.. сейчас проблемы с жкт, там по узи все хорошо и причину не найдут..а я есть немогу все как будто стоит и не переваривается потом колит во всех боках день в одно,день в другом иногда боли что под капельницей снимают..причины нет..говорят диету соблюдайте..я итак ем аккуратно...рост 162 вес 53..)какая тут диета. но больше всего меня напрягшают мысли что я умру..всегда ношу лекарства, телефон заряжен..вдруг чего...что делаьб чтоб не думать о ней..не было ни дня чтоб я не думала причем в день почти каждые 2-3 часа точно думаю.. жесть просто это glaza
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 25, 2017, 16:12:27 pm »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания . тут диета не поможет . да и транквилизатор только на время успокоит .
надо взять себя в руки , трудно это очень . сам по себе знаю . но как то нужно пробовать . еще когда ребенок подрастет , уделяйте себе больше времени
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #2 : Января 25, 2017, 16:27:49 pm »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания . тут диета не поможет . да и транквилизатор только на время успокоит .
надо взять себя в руки , трудно это очень . сам по себе знаю . но как то нужно пробовать . еще когда ребенок подрастет , уделяйте себе больше времени

когда ничего не болит я перестаю придумывать и накручивать... , но чаще все усложняется... все становится только острее что ли.. и  раньше вроде как привыкала к этим штучкам..сейчас тяжелее переношу, видимо организм изнашивается от этих  заскоков..я себя итак стараюсь отвлекать, но не получается,согласна что сложно, для меня пока видимо нереально(посмотрю в зеркало, вроде молодая, хорошая,  а как прихватит..так по ощущениям мне лет так...ээ 55)
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #3 : Января 25, 2017, 16:30:01 pm »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания . тут диета не поможет . да и транквилизатор только на время успокоит .
надо взять себя в руки , трудно это очень . сам по себе знаю . но как то нужно пробовать . еще когда ребенок подрастет , уделяйте себе больше времени
и спасибо , что написали...хочется понимания, ругания ochki..хоть чего-нибудь..) sos
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 25, 2017, 16:42:23 pm »

молодая девушка не может взять и умереть, для этого нужна какая-то патолгия, которой у Вас нет, на узи и экг было бы видно любое критическое отклонение
а вообще, нас, женщин, защищают гормоны от болячек сердца и сосудов. Сдайте кровь клинику и гормоны щитовидки, если там все ок, а я думаю что ок, то велкам в клуб ипохондриков-невротиков.  swoon
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #5 : Января 25, 2017, 16:57:16 pm »

молодая девушка не может взять и умереть, для этого нужна какая-то патолгия, которой у Вас нет, на узи и экг было бы видно любое критическое отклонение
а вообще, нас, женщин, защищают гормоны от болячек сердца и сосудов. Сдайте кровь клинику и гормоны щитовидки, если там все ок, а я думаю что ок, то велкам в клуб ипохондриков-невротиков.  swoon
гормоны были нормальные правда год назад сдавала..но сдавала когда как раз накрывало сильнее всего...ну то что я невротичка это я сама понимаю..но вот спастись от самой себя пока не могу...ну насчет внезапно молодой...очень много таких случаев...инсульт инфаркт..это молодо..у знакомых родственница здоровая всегда..в 26-инсульт..выкарабкалась, но проблемы небольшие остались..причину не нашли почему ее долбануло
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Января 25, 2017, 17:09:09 pm »

молодая девушка не может взять и умереть, для этого нужна какая-то патолгия, которой у Вас нет, на узи и экг было бы видно любое критическое отклонение
а вообще, нас, женщин, защищают гормоны от болячек сердца и сосудов. Сдайте кровь клинику и гормоны щитовидки, если там все ок, а я думаю что ок, то велкам в клуб ипохондриков-невротиков.  swoon
гормоны были нормальные правда год назад сдавала..но сдавала когда как раз накрывало сильнее всего...ну то что я невротичка это я сама понимаю..но вот спастись от самой себя пока не могу...ну насчет внезапно молодой...очень много таких случаев...инсульт инфаркт..это молодо..у знакомых родственница здоровая всегда..в 26-инсульт..выкарабкалась, но проблемы небольшие остались..причину не нашли почему ее долбануло
Во время такого состояния гормоны скачат . Мне пришлось несколько раз пересдавать , чтобы убедиться .
Вот главная ошибка невротика. У друзей , у родственников и т.Д. Что то произошло. Это очень сильно откладывается в памяти
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 25, 2017, 17:24:31 pm »

молодая девушка не может взять и умереть, для этого нужна какая-то патолгия, которой у Вас нет, на узи и экг было бы видно любое критическое отклонение
а вообще, нас, женщин, защищают гормоны от болячек сердца и сосудов. Сдайте кровь клинику и гормоны щитовидки, если там все ок, а я думаю что ок, то велкам в клуб ипохондриков-невротиков.  swoon
гормоны были нормальные правда год назад сдавала..но сдавала когда как раз накрывало сильнее всего...ну то что я невротичка это я сама понимаю..но вот спастись от самой себя пока не могу...ну насчет внезапно молодой...очень много таких случаев...инсульт инфаркт..это молодо..у знакомых родственница здоровая всегда..в 26-инсульт..выкарабкалась, но проблемы небольшие остались..причину не нашли почему ее долбануло

инсульт в 26 лет у женщины может быть в очень редком случае, один из таких :тромбоз глубоких вен- решается путм узи + ОАК с тромбоцитами,но это очень очень редкий случай и если тромбоциты в  норме то бояться нечего
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 26, 2017, 10:14:28 am »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания .
Эммм... А хеликобактер?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 26, 2017, 11:56:56 am »

Любой из нас может умереть в любой момент. Нет смысла из-за этого переживать.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #10 : Января 26, 2017, 13:02:08 pm »

Любой из нас может умереть в любой момент. Нет смысла из-за этого переживать.
а если не получается не париться  zvei??????совсем никак..(((
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Января 26, 2017, 14:04:22 pm »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания .
Эммм... А хеликобактер?
у меня есть хеликобактер . и скажу , что это фигня полная
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 26, 2017, 14:21:03 pm »

проблема с желудком только из за постоянного стресса и переживания .
Эммм... А хеликобактер?
у меня есть хеликобактер . и скажу , что это фигня полная
Он у всех есть. Проблема в количестве.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #13 : Января 26, 2017, 18:46:36 pm »

Наташка, ваше состояние похоже на депрессию, попить ады не пробовали?
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #14 : Января 28, 2017, 02:52:45 am »

Наташка, ваше состояние похоже на депрессию, попить ады не пробовали?
често..боюсь их пить...т.к. там с ними почти и пить ничего нельзя..я про лекартства конечно..у меня хр.бронхит и орз мои спутники., поэтому антибиотики пью раз в полгода стабильно..а с АД ничего нельзя принимать...и как быть)
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Января 28, 2017, 04:39:32 am »

Да можно найти схему принятия и антибиотиков и антидепрессантов, вам врач подскажет. А вообще , зачем терпеть такое состояние когда есть от него лекарства .
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #16 : Января 28, 2017, 05:45:29 am »

Сходить к пт и убрать фобию.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #17 : Января 29, 2017, 16:45:28 pm »

Сходить к пт и убрать фобию.
Да нет его у нас к сожалению...местность..не городская(
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Shomikbeat
Гость
« Ответ #18 : Января 29, 2017, 17:27:08 pm »

Читайте книги специальные. Они многие бесплатные .
Я сейчас читаю Павла Федоренко "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги"
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 29, 2017, 19:29:56 pm »

Я думала одна такая повернутая ) у меня конкретная паранойя , я каждый день думаю о смерти , точнее мысль эта Вооьще по моему всегда в моей голове .... и это все случилось после того как мне было дико плохо и врачи не могли понять что со мной  и с тех пор я поняла что может что угодно случиться ,и вот я не могу расслабить голову , год уже как , тоже постоянного что бы телефон был и когда с дочкой иду гулять паспорт могу с собой взять а то мало ли упаду где и не поймут кто я ! Постоянннл переживая
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8