Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:38:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все время боюсь ,что умру в любой момент...( поплакаться..!?? (Прочитано 36427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 29, 2017, 20:45:20 pm »

Что сказать, гиперактивность сознания, тут почти все такие. Тут либо учиться жить с собой такой восприимчивой, бороться со страхом смерти, либо продолжать страдать и бегать по врачам. К сожалению, волшебной таблетки нет, АДы тоже помогают только временно. Так что пока не придете к гармонии с собой и не смиритесь в осознанием, что смерть может наступить в любой момент, будет тяжело.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 29, 2017, 23:08:07 pm »

привет, уде ждавно тут сижу иногда пишу..чаще захожу когда уже все-подперло...даже и незнаю чс чего начать..все долго и нудно, то болит там болит..все проверим-здорова ну не совсем..а я постоянно думаю о сметри, что в голове кольнет-все это инсульт и я сейчас того.. в голове зашумит -тоже, сердце обследовала ЭКГ,ЭХО-сут и так-норма, но я просыпаюсь часто ночью от пулься в 160,давление потом тоже скачет, раньше проще все быстрее проходило, сейчас нет, пульс успокаивается долше на анаприлине, а давление еще час скачет и низкое остается под80, норма до 60 у меня..потом трясет как последнюю....вы поняли( и страх...иногда оежуи слезы сами на пол катятся от бессилия..сынок маленький и ищю себе болячки т.к. симптомы волной накрывают все новые.. и транки пила-легче но не лечение это..что еще проверить..незнаю)хочу быть здоровой, еще ребенка хочу..пишу выговориться, так что не ругайте..накопилось.. сейчас проблемы с жкт, там по узи все хорошо и причину не найдут..а я есть немогу все как будто стоит и не переваривается потом колит во всех боках день в одно,день в другом иногда боли что под капельницей снимают..причины нет..говорят диету соблюдайте..я итак ем аккуратно...рост 162 вес 53..)какая тут диета. но больше всего меня напрягшают мысли что я умру..всегда ношу лекарства, телефон заряжен..вдруг чего...что делаьб чтоб не думать о ней..не было ни дня чтоб я не думала причем в день почти каждые 2-3 часа точно думаю.. жесть просто это glaza
у меня постоянно проблемы  с жкт, и тоже еда бюудто в желудке стоит.. потом боли везде. и стул - полупонос(( не могу. и спазмы и всегда будто вот вот обос*усь..(
Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #22 : Января 30, 2017, 07:46:40 am »

привет, уде ждавно тут сижу иногда пишу..чаще захожу когда уже все-подперло...даже и незнаю чс чего начать..все долго и нудно, то болит там болит..все проверим-здорова ну не совсем..а я постоянно думаю о сметри, что в голове кольнет-все это инсульт и я сейчас того.. в голове зашумит -тоже, сердце обследовала ЭКГ,ЭХО-сут и так-норма, но я просыпаюсь часто ночью от пулься в 160,давление потом тоже скачет, раньше проще все быстрее проходило, сейчас нет, пульс успокаивается долше на анаприлине, а давление еще час скачет и низкое остается под80, норма до 60 у меня..потом трясет как последнюю....вы поняли( и страх...иногда оежуи слезы сами на пол катятся от бессилия..сынок маленький и ищю себе болячки т.к. симптомы волной накрывают все новые.. и транки пила-легче но не лечение это..что еще проверить..незнаю)хочу быть здоровой, еще ребенка хочу..пишу выговориться, так что не ругайте..накопилось.. сейчас проблемы с жкт, там по узи все хорошо и причину не найдут..а я есть немогу все как будто стоит и не переваривается потом колит во всех боках день в одно,день в другом иногда боли что под капельницей снимают..причины нет..говорят диету соблюдайте..я итак ем аккуратно...рост 162 вес 53..)какая тут диета. но больше всего меня напрягшают мысли что я умру..всегда ношу лекарства, телефон заряжен..вдруг чего...что делаьб чтоб не думать о ней..не было ни дня чтоб я не думала причем в день почти каждые 2-3 часа точно думаю.. жесть просто это glaza
у меня постоянно проблемы  с жкт, и тоже еда бюудто в желудке стоит.. потом боли везде. и стул - полупонос(( не могу. и спазмы и всегда будто вот вот обос*усь..(
а поджелудка в норме? обычно когда вот вот обос*усь, то она шалит.
Записан

To be and not to seem!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 03, 2017, 16:59:25 pm »

Наташка, вот и я такая же! Хоть волком вой! У самой двое деток, а я каждый день боюсь, что вдруг и умру! Такие мысли накрыли после первой панической атаки. Дома боюсь с младшей оставаться, вдруг умру и доча одна будет в беспомощном состоянии лежать. МУЖ не понимает меня. Не придумывай, говорит. А у меня страх каждую минуту! А у кого-нибудь есть страх смерти не во время ПА, а между ними?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #24 : Февраля 08, 2017, 18:00:59 pm »

Я с этим живу больше 30 ,лет.Я уже давно пришла к выводу,что умрем мы именно в тот момент,когда меньше всего этого ожидаем.И проводить жизнь в ожидании, это просто глупо.Конечно,я то же хожу с лекарствами и паспортом,и пью таблетки-но это скорее для успокоения самой себя, а не для лечения.
Мне то же страшно гулять с дочкой.Думаю грохнусь в обморок-что она будет делать?поэтому страдаю агарофобией-далеко от дома не ухожу,если что адрес она знает, до дома дойдёт.
Но я надеюсь добиться ремиссии,начать жить нормально)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 08, 2017, 18:37:53 pm »

Согласна! А как бороться то с этим со всем? Это же невозможно бояться каждый день!!!!!!  А так хочется жить и радоваться! И умереть старой старой бабушкой.....
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #26 : Февраля 08, 2017, 19:01:57 pm »

Было время,когда я вообще никуда не ходила,без тонометра (давление мерить),валокордина,рюмки и бутылки воды!
А до этого была боязнь вообще уйти на пять шагов дальше от дома,мысли убивали,что я сейчас упаду и умру и меня никто не спасет!!!
Больше полугода я с грудным ребенком сидела дома изза этой боязни,а гуляла с ним только когда муж приезжал с работы....поэтому мы гуляли около дома и после 6 вечера....потом переборола страх,начала одна выходить по магзинам....так постепенно и прошло....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #27 : Февраля 08, 2017, 22:14:46 pm »

Капец... думала я одна такая!!! на всю голову(((((
У меня тоже страх этот....((((( И не знаю что делать((((
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #28 : Февраля 09, 2017, 05:36:30 am »

Капец... думала я одна такая!!! на всю голову(((((
У меня тоже страх этот....((((( И не знаю что делать((((
нет,не одна!тут таких полно....ниче,само пройдет,когда тебе это надоест!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #29 : Февраля 09, 2017, 07:10:46 am »

Мне очень помог Курпатова,его книги.Самую первую я прочитала"Секретная таблетка от страха ".Для меня это было грандиозное открытие! cheerleader3Особенно понравилась глава про девушку,которая все время " умирала ".Он положил её на кушетку и сказал " Хватит бегать от смерти-,ложитесь и умирайте!".И вот она тужилась,тужилась,а умереть не смогла))) После этой книги у меня была долгая ремиссии.
Потом когда у меня пошёл очередной заскок,я прочитала другую его книгу про ВСД.И мне снова полегчало....
Но в этот раз все серьёзней, потому что долго скопилось,немало побочных диагнозов, и теперь я на таблетках.Врачи говорят,чтоб была бы моложе-было б проще соскочить,а тут уже зрелые мозги,к тому же работала в фармацевтике,не проходит даром health2Кошмары более реальные,чем задуманные страхи.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 09, 2017, 08:41:21 am »

Надо тоже почитать Курпатова. А были у кого-нибудь загоны, например, гуляешь где-нибудь и думаешь...а вдруг это я вижу в последний раз? Или делаешь что-нибудь дома и думаешь, что вот сейчас стою, улыбаюсь.....а вдруг через минуту упал и умер.... а вдруг, то, что сейчас со мной происходит, это предчувствие скорой смерти? Ведь, многие, говорят, что человек чувствует свою смерть.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #31 : Февраля 09, 2017, 10:25:26 am »

Надо тоже почитать Курпатова. А были у кого-нибудь загоны, например, гуляешь где-нибудь и думаешь...а вдруг это я вижу в последний раз? Или делаешь что-нибудь дома и думаешь, что вот сейчас стою, улыбаюсь.....а вдруг через минуту упал и умер.... а вдруг, то, что сейчас со мной происходит, это предчувствие скорой смерти? Ведь, многие, говорят, что человек чувствует свою смерть.
у меня такое часто....стараюсь не загонятся!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Февраля 09, 2017, 10:44:50 am »

Как справляетесь с этими мыслями? Давно они вас посещают? У меня лялька маленькая дома...так вообще мысли только об этом....вдруг со мной что....и как она? Как сынок мой старший? Давно страдаете таким недугом?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #33 : Февраля 09, 2017, 10:50:55 am »

Надо тоже почитать Курпатова. А были у кого-нибудь загоны, например, гуляешь где-нибудь и думаешь...а вдруг это я вижу в последний раз? Или делаешь что-нибудь дома и думаешь, что вот сейчас стою, улыбаюсь.....а вдруг через минуту упал и умер.... а вдруг, то, что сейчас со мной происходит, это предчувствие скорой смерти? Ведь, многие, говорят, что человек чувствует свою смерть.
предчувствие скорой смерти бывает у тех,кто Долго и изнурительной болеет(не ВСД)
По детству у меня было:а вдруг я заснула и не проснусь,и не спала всю ночь.Теперь я засыпаю с удовольствием)))Потому что этотодна из самых лёгких версий ухода.
А вы заметили,что никто из нас не думает,что на него маньяк нападет,илиисосулька на голову,или машина задавит!Знаете почему?потому что мы Себе не доверяем и Зацикленны на себе!
Читайте героические книги-про Мересьева "Книга о настоящем человеке"," Робинзон Крузо"и пр.Человеческие резервы практически бесконечны, и если вести здоровый образ жизни, настроить мысли на позитив, то можно и за 100лет перешагнуть.
И ещё,знаете почему у старых людей не бывает страха смерти? Потому что им все равно!они измотаны своими ьолячками.А мы с юности гробим свое время нет,что считаем своё время.
Думала ли Фриске,что у нее будет рак мозга?да никогда в жизни! Она отрывалась на полную катушку,и её биографии хватит на несколько жизней.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
psyho.by
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Психолог, когнитивно-поведенческий терапевт


WWW
« Ответ #34 : Февраля 16, 2017, 10:34:54 am »

Страх смерти - это одна из самых распространенных причин невроза. Избавиться от него можно 2 путями: справиться самостоятельно, либо обратиться за помощью к психологу. И в том и в другом случае нужно работать над собой, работать со своими страхами. И это лучший выход. Жить с этим ужасно сложно. Проблемы с желудком на фоне хронического стресса будут только усугубляться. Работайте со своими страхами и научитесь правильно интерпретировать свои ощущения.
Записан
Deniz72
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #35 : Февраля 27, 2017, 12:45:15 pm »

Я помогу вам нужно успокоиться и постепенно избавиться от приступов ВСД.Есть спец.методика.Стучитесь в скайп Армбристер Евгения
Записан
MarinaAvdusheva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #36 : Февраля 28, 2017, 11:48:40 am »

Да, нужно менять мышление и если даже нет возможности очно посетитьь специалиста, найти в интернете хорошо или почитать самой про это дело. Постоянно с такими мыслями с ума можно сойти запросто, не оставляйте как есть!
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Февраля 28, 2017, 18:42:02 pm »

Самое интересное, что ПА у меня прошли!!!!! Но У меня постоянные мысли, что вдруг умру..... Вот как от них избпвится? Как перестать бояться каждую минуту! Это действительно очень тяжело.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #38 : Марта 01, 2017, 04:43:47 am »

Принять. Что из миллиона человек миллион и умрет.
Не трать свою жизнь не понятно на что. Все смертны все умрем.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Марта 01, 2017, 05:30:27 am »

Да это понятно! Только хочется это сделать в старости, а не молодой...как это думается в моей голове(((((
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8