Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:47:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня все в куче (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташуля
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Января 23, 2017, 10:30:32 am »

Привет всем, у меня вообще все в куче, думаю, возможно ли такое: в любое время начинается все так: выброс адреналина , учащается пульсация брюшной аорты, далее жар поднимается вверх,  учащается сердцебиение, как будто удар в голову, и поехало: давление скачет, то 140/80, то 130/55, и так довольно долго, часа два-три, иногда и больше. Принимаю только фенибут по 1 табл. на ночь, сейчас врач сказала, будем подыскивать норму фенибута, чтобы днем такого не было. Сижу сейчас на работе, ох и "хорошо" же мне.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 23, 2017, 10:33:05 am »

это не из за фенибута . вообще похоже на паническую атаку
Записан
Наташуля
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #2 : Января 23, 2017, 10:55:25 am »

это не из за фенибута . вообще похоже на паническую атаку
Это понятно, чем снимать эту атаку никто не прописывает, завтра начну прием фенибута утром, посмотрю, что дальше будет
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Января 23, 2017, 10:58:45 am »

это не из за фенибута . вообще похоже на паническую атаку
Это понятно, чем снимать эту атаку никто не прописывает, завтра начну прием фенибута утром, посмотрю, что дальше будет

вы наверное к неврологу ходите . они не занимаются этим .
надо к психотерапевту . но таблетки это не выход . они не избавят от панической атаки , а только купируют на время . потом привыкание будет к таблеткам , слезать трудно будет
нужна когнитивная терапия , работать над с собой и с собой обязательно
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 23, 2017, 11:16:37 am »

а у меня фенибут усиливает тревогу,препарат -ноофен.а у ребёнка моего  тики убрал.а глицисед,над которым все врачи смеются чуть убирает тревожность и уже можно хоть  работать с собой,вести рациональный диалог или хоть пробывать это делать.
Записан

Расслабся и просто будь.
Наташуля
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5 : Января 23, 2017, 12:45:41 pm »



[/quote]
вы наверное к неврологу ходите . они не занимаются этим .
надо к психотерапевту . но таблетки это не выход . они не избавят от панической атаки , а только купируют на время . потом привыкание будет к таблеткам , слезать трудно будет
нужна когнитивная терапия , работать над с собой и с собой обязательно
[/quote]
Психотерапевт ничего вообще не прописывает, а еле на работе сижу, сама то пытаюсь работать над собой, только не очень хорошо получается. Да и дорого ПТ у нас берут
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 23, 2017, 17:56:52 pm »



вы наверное к неврологу ходите . они не занимаются этим .
надо к психотерапевту . но таблетки это не выход . они не избавят от панической атаки , а только купируют на время . потом привыкание будет к таблеткам , слезать трудно будет
нужна когнитивная терапия , работать над с собой и с собой обязательно
[/quote]
Психотерапевт ничего вообще не прописывает, а еле на работе сижу, сама то пытаюсь работать над собой, только не очень хорошо получается. Да и дорого ПТ у нас берут
[/quote]

К сожалению вряд ли без ПТ справитесь. Лучше на ПТ потратится и быстрее вылечится чем кушать таблетки месяцами тоже не дешёвые, только ПТ нужен который психологически работает ну и плюс таблы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8