Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:37:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я в теме. (Прочитано 15422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 23, 2017, 20:20:18 pm »

Сделай МРТ головы. Не удивлюсь если у тебя найдут гипоплазию правой позвоночной артерии. А может найдут что-то другое. В любом случае будет не лишним посмотреть что там с головой.

Гипоплазию по УЗИ сосудов головы и шеи выявляют. Разве МРТ головы может её выявить???
Мне нашли на МРТ. Очень хорошо её там видно.

Может вам МРТ сосудов головного мозга делали???
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #21 : Января 23, 2017, 21:27:15 pm »

Сделай МРТ головы. Не удивлюсь если у тебя найдут гипоплазию правой позвоночной артерии. А может найдут что-то другое. В любом случае будет не лишним посмотреть что там с головой.

Гипоплазию по УЗИ сосудов головы и шеи выявляют. Разве МРТ головы может её выявить???
Мне нашли на МРТ. Очень хорошо её там видно.

Может вам МРТ сосудов головного мозга делали???

И сосудов тоже.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Января 24, 2017, 08:11:08 am »

автор фгдс сделал?
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Января 24, 2017, 13:34:43 pm »

А зачем фгдс,вроде с жкт все нормально?Наверное придеться идти к неврологу,то-то опять какая-то тревога постоянно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #24 : Января 24, 2017, 13:41:00 pm »

А зачем фгдс,вроде с жкт все нормально?Наверное придеться идти к неврологу,то-то опять какая-то тревога постоянно.

ошибка многих. все идут к неврологам . только вот они не должны лечить тревогу , панические атаки . нет у них опыта работы с такими пациентами
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Января 24, 2017, 23:46:14 pm »

А зачем фгдс,вроде с жкт все нормально?Наверное придеться идти к неврологу,то-то опять какая-то тревога постоянно.


ЖКТ тоже может выявлять такого рода проблемы. Не поленись , будет время сделай.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #26 : Января 25, 2017, 05:26:52 am »

А зачем фгдс,вроде с жкт все нормально?Наверное придеться идти к неврологу,то-то опять какая-то тревога постоянно.


Привет тёска! Прочитал тебя, посмеялся из-за того что прям точь-точь описал мою ситуацию! Только произошло это у меня в 25. (на досуге можешь почитать мою карточку)
Вообщем что хочу сказать:
1) Обследования все проходил во всём на 97% здоров - думаю и у тебя так же будет, Ну скорее всего найдут остеохондроз, гастрит
2) Я после всей этой взбучки бросил все вредные привычки (курить и пить алко)
3) К психотерапевту я ходил, не помог, видать херовый психотерапевт был!
4) Я с Ростова-на-Дону, в 2012 когда я уже реально достал скорую помощь своими закидонами, одна из медсестер сказала: уже бы давно к психиатру сходил! *меня это по началу расстроило, думал ну я же не псих, нах мне психиатр!!! А оказывается психиатры не только психов лечат! Вообщем нашел я в интернете у нас Лечебно-реабилитационный Научный Центр
Бухановского А.О. по другому центр Феникс. Почитал отзывы и записался на приём ибо мне больше не хрена уже ничего не помогало и я думал так скоро свихнусь! И вот оно чудо! Меня именно там спасли, я им всё рассказал что да как, меня выслушали и начали лечить, мне назначили курс пропить как я помню : атаракс, анафранил и еще чего-то забыл уже! Пол года я это всё пропил и я вернулся в прежнее русло! Я стал полностью здоровым, устроился на работу, радовался жизни, забил на давлюху и все болячки. + спорт меня поддерживал. НО с 1 января 2016г произошел очередной сбой в ЦНС после выпитой литровой бутылки текиллы в одно рыльцо!!! Всё вернулось, это начался опять месяц АДА пока я опять не обратился туда! Там опять меня выслушали и посадили на курс лекарств + здоровый образ жизни! После этого я окончательно завязал со спиртным. Щас всё отлично, курс лекарств пропит и я здоров! Вообщем я думаю тебе бы что-то вроде такого центра посетить, думаю там бы тебя поставили на ноги. ИМХО... Не хандри, виздораливай
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Января 25, 2017, 07:59:33 am »

Ну с алкоголем я завязал уже почти год и не тянет.На НГ выпил пол банки безалкогольного пива,на следущий день как от оп пузыря водяры отходняк,так что ну его.Ну а так в общем более менее.Даже засыпать быстрее стал,может прохладный душ перед сном помогает.Давление в основном час пониженное,особенно на ночь бывает 90/60.Пульс не прыгает.Сердце уже давно не беспокоет,т.т.т.Но передвигаюсь только на машине,пройтись больше 100 метров,меня тресет от страха,даже пишу об этом уже тревога накатывает.Сегодня надо будет с ребенком погулять ,жену подождать,я не знаю что будет,наверное закинусь чем-нибудь.Похоже у меня с психикой .Идти проверяться даже не думаю,если только под транками пойти.Вообщем я забил,пусть все идет как идет.
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Января 26, 2017, 13:11:54 pm »

jurasikmen,у меня тоже детство было,лучше не вспоминать,бухарест полный,стыдно было на улицу выходить.Потом лет в 12 записался на бокс и уже не так смеялись.А позже загнался каратэ,и все стало еще лучше.Но гены берут свое,начал злоупотреблять,да и спорт уже нужен более спокойный,вот и результат наверное.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 26, 2017, 18:17:25 pm »

Мне психотерапевт сказал пить фенибут по одной таблетке и сразу после глицинку под язык 3 раза в день помогло сильно. А вообще психотеропевт тебе поможет только хороший не тот который только таблы выписывает. Именно занятие с ПТ ставит мозги на место.
Где ж его взять?
Записан

Стоит бояться только своего страха.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 26, 2017, 18:36:15 pm »

Мне психотерапевт сказал пить фенибут по одной таблетке и сразу после глицинку под язык 3 раза в день помогло сильно. А вообще психотеропевт тебе поможет только хороший не тот который только таблы выписывает. Именно занятие с ПТ ставит мозги на место.
Где ж его взять?

А что у вас вообще нету? Где то недалеко наверняка есть.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 27, 2017, 05:56:10 am »

Мне психотерапевт сказал пить фенибут по одной таблетке и сразу после глицинку под язык 3 раза в день помогло сильно. А вообще психотеропевт тебе поможет только хороший не тот который только таблы выписывает. Именно занятие с ПТ ставит мозги на место.
Где ж его взять?

А что у вас вообще нету? Где то недалеко наверняка есть.
100км. Но с моей работы невозможно вырваться.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 27, 2017, 16:38:16 pm »

Мне психотерапевт сказал пить фенибут по одной таблетке и сразу после глицинку под язык 3 раза в день помогло сильно. А вообще психотеропевт тебе поможет только хороший не тот который только таблы выписывает. Именно занятие с ПТ ставит мозги на место.
Где ж его взять?

А что у вас вообще нету? Где то недалеко наверняка есть.
100км. Но с моей работы невозможно вырваться.

Ну надо что-то придумать. Или съездить в психо-невралогический санаторий там есть психотерапевты. Вообще к ПТ не надо часто ездить. Главное чтобы он вам объяснил и потренеровал аутотренинг.
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Февраля 02, 2017, 12:16:28 pm »

Вчера был год как начались проблемы со здоровьем.Жизнь разделилась на" до" и "после".Самое главное,что летом себя нормально чувствовал,думал все,отлегло,но это похоже надолго.А сейчас с этими температурными качелями вообще фигово.Попробывал недавно с утра пешачком пройтись,это солнце,небо,звуки,все действует на меня или на сосуды,не знаю,но голова кругом,штормит ,психоза вроде нет,давление похоже падает,вырубает на ходу.Вечером еще более менее.И вообще апатия наступила,стало пофиг на себя,даже проверяться нехочу.Полный пофигизм.Я поражаюсь,двое знакомых недавно пережили гипертонический криз,давление за двести,один в больнице лежал,месяц прошел,уже оба ходят,радуются жизни,ну таблетки теперь пить,ну никаких проблем с передвижениями.Надоело все,может к лету получше станет.
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Февраля 08, 2017, 10:48:06 am »

Панические атаки одолели,начал пить афабазол,от фенибута хреново было.А еще как назло надо зуб мудрости удалить,трашно,что накроет там.Хз что делать.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 08, 2017, 11:40:18 am »

Панические атаки одолели,начал пить афабазол,от фенибута хреново было.А еще как назло надо зуб мудрости удалить,трашно,что накроет там.Хз что делать.

афабазол помогает?
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Февраля 09, 2017, 06:54:13 am »

Пью афабазол около недели,ну чуток получше стало,ПА стали более приглушенные,тремор ночной прошел,и сонливости как от фенибута нет.Месяцок попью,посмотрим,что дальше будет.
Записан
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Февраля 09, 2017, 09:32:52 am »

афабазол слабый, после курса лечения, ПА сразу вернулась. ПА и тревога стали меньше когда стал лечить гастрит.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Февраля 09, 2017, 10:13:24 am »

афабазол слабый, после курса лечения, ПА сразу вернулась. ПА и тревога стали меньше когда стал лечить гастрит.

Ну а зачем сильный? Надо как раз чтоб слегка помогал а не вырубал нафиг. Справляться надо самому иначе ничего не поможет. А так вон феном закатился и всё параллельно. Если ты сам не сможешь победить свои мысли то никакие таблетки не спасут.
Записан
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Марта 17, 2017, 14:01:40 pm »

Всем привет! Пропил месячный курс афабазола.Реально стало лучше,хожу гуляю.В выходные ездили всей семьей в торговый центр и я там нормально ходил,сидел,ел,гулял с ребенком.Почувствовал себя здоровым. Хотя все равно немного пошатывает.И один пока боюсь далеко ходить.Посмотрим надолго ли хватит.

Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8