Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:54:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите! (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukseduard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 17, 2017, 18:42:06 pm »

Всем здравствуйте моя история такова. все началось 3-го сентября, проснулся позавтракал поехал в другой город все как обычно, приехав поднялся домой и меня накрыло, резкое головокружение, тяжело дышать, страх, тахиокардия. Думал что умираю позвонил другу попросил придти посидеть со мной, ситуация начала ухудшать начал бегать по квартире от страха, позвонили скорую все обьяснили сказали что высылаем машину, примите пустырник или валокордин и ожидайте, так как раньше был абсолютно здаровый надобности в них небыло и дома их не оказалось, пошли с другом до аптеки начели неметь руки и верхняя часть живота с грудь. все купили приняли и пошли обратно начало сводить руки, левую ногу, начало неметь лицо с языком стал плохо говорить в голове мысли что все конец. Дожил до скорой померили давление, 140-100, кардиограмма в норме. сказали что все с тобой нормально сбили давление и у меня вроде отпустило и я уснул. После этого момента у меня каждый день такие приступы, но не всегда сводило руки, иногда просто немели. Весь сентябрь у меня скакало давление потом перестало и сменилось это все тянущими, колющими болями в области сердца, учащением сердцебиения, головокружениями, сбивалось дыхание иногда просто не могу вдохнуть, давит на голову, набухают вены на висках, закладывает нос, правый зрачек при приступах больше левого и когда смотришь на свет он сужается но потом начинает то расширять то сужаться, иногда чувствуется пульс в голове, закладывает уши, и эти симптомы не все во время приступа но каждый день это просиходит, появилась привычка проверять пульс на запястии, так как иногда были приступы с ощущением того как будто остановилось сердце, страх был сойти с ума, и вот уже 16 января 2017 года, мне немного легче, уже как 4 недели не знаю что такое скорая, но плохеет каждый день, прошел уже всех возможных врачей, исключили опухали гармоны сердце и тд. Сил уже нету, плохо каждый день, родные все стреляются от меня, пропил кучу лекарств, толку почти нету, врачи поставили ВСД с Паническими атаками, оно ли это или нет???
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 17, 2017, 18:46:10 pm »

третьееее сентебряяяя день прощаньяяяя,день когда горят костры рябиииинн Russian пати
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Января 17, 2017, 19:09:55 pm »

Ну для начала , вам надо успокоится,(тревога только усугубляет ) и принять ваше сегодняшнее состояние, процесс выздоровления будет долгим , необходимо разработать систему лечения (или облегчения )симптомов с терапевтом( хорошим)Кстати много советов вы можете найти на этом форуме. У многих здесь такие же симптомы как и у вас.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #3 : Января 17, 2017, 20:10:23 pm »

Обследованияпрошли?-прошли,ничего не нашли,значит органики нет,есть психологический момент,а именно страх,мы тут всебоимся,поэтому мы здесь.Постарайся не мерять пульс и давление постоянно,это путь в еще более сильный невроз.Классическая картина у вас в общем то ulibka
Записан
Nari
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Января 22, 2017, 07:46:23 am »

Добро пожаловатьтв клуб. Классика) Так же началось 8 месяцев назад. Думал, все конец. Советую набраться сил и терпения, иначе будешь мучаться. В итоге не умрешь, но жизнь попортит) Я спасаюсь корвалолом как только стартует. И отвлекаюсь. Что-то делаю на улице, например машину ковыряю, хоть она и новая) Сейчас конечно легче, научишься и ты справлятся. Но периодически напоминает. А иногда вообще нету ничего вечером. Давление лучше всё-таки контроллировать и корректировать, потому что само давление тоже доставляет.
« Последнее редактирование: Января 22, 2017, 07:49:21 am от Nari » Записан
Tmrsdv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #5 : Января 22, 2017, 21:56:39 pm »

Шею смотрели?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8