Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:48:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна ваша помошь (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ursus_silver
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 03, 2017, 17:39:30 pm »

Друзья, всем привет. Вот моя Истрия, надеюсь у кого то хватит терпения дочитать и дать обратную связь.
Сразу наверно уместно сказать что я зависимый человек, просидел на героине порядка 7 лет! Сейчас уже порядка 5 лет не употребляю абсолютно не какие вещества и даже не курю. Года два или три назад, я уже точно не помню у меня начались непонятные состояния, то головные боли, то давление, то сил нет, то злость и агресия, а то и все вместе. Бывало я добирался до дома, ложился в постель и думал что утром не проснусь ( что со мной происходило тяжело описать). Я начал обследование и не чего серьезного оно не показало. Я тогда решил что это обострение гепатита и начал искать возможность его вылечить. Пока искал, моё состояние ухудшалось с каждым днём. Потом я купил терапию от гепатита и параллельно с ней, врач психиатр назначила мне курс Золофта и Этаперазина. Я успешно пролечил гепатит и стал чувствовать себя лучше. Я был уверен что моё хорошее состояние было с вязано с тем, что я пролеличил гепатит. Я обратился к психиатру и сказал что хочу бросить антидепрессанты, мол все ок, это было из за гепатита, она сказала ок. Через какое то время симптомы вернулись и даже что то добавилось новое, я снова выключился из реальности и погряз в поисках новых болезней в своём теле. Вообщем меня обратно вернули на антидепрессанты, я снова пропил 3 месяца и снова решил оставить их не думая что это, как вариант может быть ВСД и вот мне снова плохо. И мне не хочется выходить из своей кровати. Подскажите, неужели при ВСД помогают только антидепрессанты? Я пробывал вести спортивный образ жизни, но заметных результатов не замечаю. Как только бросаю антидепрессанты, начинается АД в жизни.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 03, 2017, 18:11:26 pm »

Подскажите, неужели при ВСД помогают только антидепрессанты? Я пробывал вести спортивный образ жизни, но заметных результатов не замечаю. Как только бросаю антидепрессанты, начинается АД в жизни.
  всд от мышления происходит , да , ады помогают но мышление остается прежним , поэтому и все возвращается как было .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8