Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:06:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в животе (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Января 02, 2017, 17:09:27 pm »

Уже восемь лет болею ВСД о чем подробно писал в своей истории болезни. Но три недели назад появилась боль в животе. Сначала не сильная а потом все сильней и сильней. Болит постоянно в основном справа или по всему животу снизу. Болит достаточно сильно но еще можно терпеть. Все остальное что касается ЖКТ нормально (стул нормальный. тошноты нет...) только боль. Сплю, более-менее, нормально, от боли не просыпаюсь. Был уже три раза у двух врачей. Приписали препараты платифиллин, папаверин, спазмалитики. Они никак не помогают. Год назад была тошнота, проверялся по ЖКТ (все кроме клоноскопии) - гастрит и все. У кого было похоже что только болел живот и никаких других симптомов? Неужели и это невроз?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 02, 2017, 17:13:05 pm »

да тут у многих проблемы такие и препараты не помогают
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 03, 2017, 02:47:37 am »

Уже восемь лет болею ВСД о чем подробно писал в своей истории болезни. Но три недели назад появилась боль в животе. Сначала не сильная а потом все сильней и сильней. Болит постоянно в основном справа или по всему животу снизу. Болит достаточно сильно но еще можно терпеть. Все остальное что касается ЖКТ нормально (стул нормальный. тошноты нет...) только боль. Сплю, более-менее, нормально, от боли не просыпаюсь. Был уже три раза у двух врачей. Приписали препараты платифиллин, папаверин, спазмалитики. Они никак не помогают. Год назад была тошнота, проверялся по ЖКТ (все кроме клоноскопии) - гастрит и все. У кого было похоже что только болел живот и никаких других симптомов? Неужели и это невроз?
а поконкретнее локализацию? внизу справа под пупком, или около ребра, характер боли?
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Января 03, 2017, 15:58:36 pm »

Локализация справа от ребра и вниз, а также боль опоясывает низ живота. Боль снизу режет, справа - давит, тянет. Обычно чередуется то низ то справа. Сегодня был на УЗИ все более-менее норма.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 04, 2017, 05:53:44 am »

Я уже не обращаю внимание на это. Года три назад началось после других симмтомов. Боли гуляющие по всему животу, похоже на спазм. Один раз ездила в больницу, думала может аппенидиц-нет. По женски тоже все в порядке. Анализы в норме. Нервак swoon2
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 05, 2017, 01:15:09 am »

Я уже не обращаю внимание на это. Года три назад началось после других симмтомов. Боли гуляющие по всему животу, похоже на спазм. Один раз ездила в больницу, думала может аппенидиц-нет. По женски тоже все в порядке. Анализы в норме. Нервак swoon2
хорошо у вас гуляющие боли, а у меня как раз в области аппендикса очень часто болит так что вставать больно. ну и гуляющие боли тоже конеечно есть
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 05, 2017, 07:23:41 am »

Если бы был аппендикс-вас бы скрутило давно. Для исключения съездите в приемный покой, они сразу возьмут кровь на анализ и посмотрит врач. Если воспаления нет-скажут что метеоризм. Проходили))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 05, 2017, 18:52:43 pm »

Если бы был аппендикс-вас бы скрутило давно. Для исключения съездите в приемный покой, они сразу возьмут кровь на анализ и посмотрит врач. Если воспаления нет-скажут что метеоризм. Проходили))
так я тоже такое уже проходила. скорая и тд. но оттого что это не аппендикс - проще не становится, к сожалению
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #8 : Января 20, 2017, 21:22:50 pm »

Уже 1,5 месяца продолжает болеть живот. Сегодня снова был у врача. Посмотрела, послушала. Предварительный диагноз хронический гастрит, рефлюкс, хронический панкреатит(состояние ремисии), колит, СРК. Говорит для уверенности надо сделать колоноскопию и анализ крови. Сказала  две недель попить препарат зафакол если не полегчает то колоноскопию. Боль у меня стала сильнее и ничего не отвлекает от нее. Кто-то пил препарат зафакол?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 21, 2017, 06:49:50 am »

Вы кстати с аппендицитом поокуратней. У моей жены долго живот болел справа ей врачи диагноз ставили блуждающая почка. И вот как-то мы ехали на шашлыки и проезжали мимо больницы я взял и завернул в больницу мы с женой почти поругались из-за этого. Так вот врач в приёмном покое тоже хотел вначале послать но я настоял на обследовании и ёй сделали узи, узи до этого делали за месяц и ничего не было. И вот когда врачь увидел результат узи у него чуть глаза не выпали у жены уже вскрылся аппендицит слегка растёкся и уже запёкся. Как потом сказал врач очень повезло что он мало вытек и сразу почти запёкся на мягких тканях. Короче через минут 10 она уже ехала на операцию. Операцию сделали хорошо, только потом она где то месяц ещё лечилась из-за вскрытия. Я кстати тоже сам поехал в больницу с аппендицитом, точнее жена меня заставила rgach Правда она хотела скорою но сошлись что сами поедем на машине сами ( было 12 ночи) и если нечего то по городу погуляем. Я приехал сдал экспрес кровь и через 20 мин уже операция  Короче не знаю как у кого но боли при аппендиците не сказать что заоблочные и прям их нельзя терпеть. Будте внимательны!!!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 21, 2017, 19:20:53 pm »

Странно. Разве на узи виден аппендицит?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 21, 2017, 20:12:30 pm »

Странно. Разве на узи виден аппендицит?

Без понятия что они там увидели. Он уже открывшийся был может и видно. У меня по крови выяснили. Жена говорит ей кроме узи ничего не делали вначале.
Записан
sando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #12 : Января 22, 2017, 16:16:19 pm »

Начиная с вчерашнего вечера боль стала сильнее и просыпался от нее два раза.  Думаю что это уже серьезно. Думаю про самое плохое. Сегодня целый день сильно болит.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 22, 2017, 16:20:17 pm »

Начиная с вчерашнего вечера боль стала сильнее и просыпался от нее два раза.  Думаю что это уже серьезно. Думаю про самое плохое. Сегодня целый день сильно болит.

А самое плохое это что??? Я уже честно не вспомню какие боли были и какой интенсивности. Но таблеток я вообще никаких не пил. Сам запросто до больници доехал за рулём.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #14 : Января 22, 2017, 16:26:05 pm »

Было такое, два приемных покоя все отправляли, узи все ок,  один врач сказал выпей пару таблеток но,- шпы если лучше не станет через минут сорок тогда ехать к ним
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8