Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:18:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы, нужна помощь (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masiara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Декабря 30, 2016, 18:45:20 pm »

Добрый день и с наступающим Новым годом! Всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Нужна помощь и поддержка. Я перенесла сильный стресс в мае, а в конце августа повторно. Спустя 3 недели появились боли в левой части грудной клетки. Затем произошла первая ПА. Среди ночи мне было не уснуть и показалось, что я не дышу... Я подпрыгнула, сердце выпрыгивало, трясло всю и ужасно холодно было. Вызвали скорую, экс норма, пульс только высокий, чуть больше 100. После этого у меня начались приступы в виде провалов в груди и ощущения остановки сердца и дыхания, тревога и ночью и днём, сердцебиение, нарушение сна. Прошла обследование у кардиолога - эхо, суточный маниторинг, экг- все ок. Нервапотолог назначила фенибут, на нем мне стало только хуже, впала в депрессию +появились проблемы с глотанием и дыханием. Затем назначили тералиджен, он убрал тревогу, нормализовал сон, и пропало сердцебиение, но проблема с дыханием не проходит. Целыми днями хожу и вздыхаю. Пульмонолог поставила умеренный бронхоспазм, но бронхорасширяющие мне не помогают... Идёт спазм в горле и пипец( делала доплер сосудов головы и шеи, все норм. Шетовидка тоже норм, гормоны и узи. Фгдс тоже все норм. Психотерапевт из клиники неврозов назначила мне эглонил, не помогло, говорит начинать принимать каликсту (минтрозапин), вчера приняла первую 0,75, ощущение такие же, только ещё головокружение добавилось. Скажите, пожалуйста, опытные форумчане что мне делать и как избавится от этой заразы, я только во сне не замечаю как дышу, правда пару раз было что подскакивала от ощущения что не дышу. Помогите мне, я уже в отчаинье впадаю.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Декабря 30, 2016, 19:25:20 pm »

Попробуйте лечебный успокаивающий аутотренинг.
А вообще у меня бывали проблемы с дыханием при проблемах с ЖКТ. Когда ими занялся, дыхание нормализовалось.
Записан
masiara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Декабря 30, 2016, 19:49:34 pm »

Аутотренинг попробую, проблемы с жкт, что может быть? Я уже же глотала эту трубку, пищевод и желудок норм у меня
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Декабря 30, 2016, 20:07:12 pm »

Аутотренинг попробую, проблемы с жкт, что может быть? Я уже же глотала эту трубку, пищевод и желудок норм у меня


Да, тут кто занимался аутотренингом, добивались хороших результатов.
С ЖКТ у меня был гастрит, дуоденит, эзофагит.
Кто-то на форуме писал что пробовал разные диеты, и обнаружил что помогла безглютеиновая, хотя целиалкии врачи не находили. В общем ищите свой способ  борьбы с этой напастью.
С наступающим новым годом вас.
Записан
masiara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Декабря 30, 2016, 20:23:33 pm »

Спасибо большое и Вас с наступающим Новым годом!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8